• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.04.2008
Сообщения
143
Репутация
399
Возраст
40
Откуда
Москва
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Что могу сказать, соревнования провели на высшем уровне, судейство четкое, отлично выбранное место ловли, где есть все шансы половить рыбу разными способами ловли, что позволяет каждому надеятся на поимку достойной рыбы, Илюха монстр:thumbupq: . Я ловил в основном на джиг и хотел именно с помощью него выиграть соревы наконец обыграть отвод, но увы хотя я вам скажу если бы не ветер шансы были бы весьма серьезными, но зато хоть крупная рыба джиг попрежнему уважает:rjach: Всем организаторам большое спасибо. Мой небольшой отчетик с некоторыми фотками с этого сайта можно посмотреть тут
http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?p=25947#post25947
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Друзья, еще раз всех хочу поблагодарить за участие. Отдельное спасибо спонсорам и судьям.
Победители, Вы молодцы! Вас с заслуженной победой.
На этом тему закрываю. А любителей спорта, да и просто рыбыловов - ждем Вас на следующем этапе "Золотой рыбки", которая состоиться 23 февраля 2011 года.
И 4 декабря 2010 г. на "Зимнем хищнике". Все подробности ТУТ.
До встречи на старте!!!
С уважением, Дмитрий из Солнцева.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх