• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь") (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
2-й тур 2015 года
ЧЕМПИОНАТ РУСФИШИНГА "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КАРПОВАЯ ЛИГА!"

Место проведения 2-го тура - КРХ "Тихая Заводь"

График Чемпионата на 2015 год
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=54845

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА ПО ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛОВЛЕ КАРПОВЫХ ВИДОВ РЫБ С БЕРЕГА


Дата проведения - 06 июня 2015 г.
Место проведения - КРХ "Тихая Заводь"

Для участия в Кубке необходимо зарегистрироваться отправив заявку в личные сообщения Антонову Александру.
Ссылка http://www.rusfishing.ru/forum/private.php?do=newpm&u=29

Формат регистрации команды:
Фамилии | Имена | Название команды | Контактный телефон участников.

Маршруты проезда к точке проведения:
Схему проезда Вы можете посмотреть тут:
Схема-проезда с Симферопольского шоссе:
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.3407…895&z=11&l=map
Схема-проезда с Каширского шоссе:
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.2511…126&z=12&l=map

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1 Популяризация ловли карповых видов рыб среди рыболовов любителей.
1.2 Совершенствование рыболовного мастерства в ловле Карповых.
1.3 Выявление сильнейших команд.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Организация и руководство проведением соревнования возлагается на оргкомитет, сформированный "Культурным Рыболовным Хозяйством "Тихая заводь"- далее (КРХ "Тихая заводь") и "Межрегиональной Общественной Организацией Центральным Рыболовным Клубом "Русфишинг" - далее (МОО ЦРК "Русфишинг")"
2.2 Заявки на участие в туре принимаются в личные сообщения Антонову Александру:
http://www.rusfishing.ru/forum/private.php?do=newpm&u=29

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА

3.1 Место сбора участников - "Домик администрации" на территории хозяйства.

3.2 Распорядок дня соревнования:

  • С 04:30 до 05:20 - Регистрация участников. Команду на регистрацию вызывает Главный Судья по порядку списка расположенного в сообщении №2 данной темы. Просьба не опаздывать, опаздывая ВЫ срываете регламент!
  • С 05:20 до 05:30 - Общее построение и торжественное открытие. Всем участникам необходимо присутствовать на построении!
  • С 05:30 до 06:00 - Жеребьёвка. Ведётся так же по порядку списка расположенного в сообщении №2 данной темы. Команда прошедшая жеребьёвку может сразу отправляться в расположение своего сектора для подготовки снастей. Внимание - до 6:15 забросы снастей для маркирования, промера глубины, запуск катеров с эхолотами и любой контакт с водой водоёма за исключением набора воды для замеса прикормки запрещены.
  • С 06:15 до 07:15 - Можно начинать промер глубин и маркирование.
  • Прикармливать можно только с момента старта с 07-15 Количество прикормки ограничено 5 кг (сухой смеси на команду). Грунт и Живые компоненты (мотыль/опарыш) можете использовать без ограничения но в разумных пределах. Разрешено пользоваться как базовыми, так и самодельными прикормками и насадками. Бросать прикормку в чужой сектор категорически запрещается.
  • В 07:15 - сигнал на старт (по хлопку ракеты) и начало ловли.
  • В 12:15 - сигнал на финиш (по хлопку ракеты). После сигнала <финиш> поклёвки не регистрируются. Все снасти необходимо вытащить из воды.
  • С 12:15 до 13:15 - сбор снастей, все участники остаются на своих местах и ждут судей для взвешивания улова, после взвешивания перемещаются к точке старта
  • С 13:15 до 13:45 - Вкуснейшая уха и подсчет результатов.
  • С 13:45 до 14:30 - Награждение и вручение призов. Всем участникам необходимо присутствовать на награждении. Если вам необходимо уехать до награждения, необходимо сообщить об этом организаторам. Если Вы уедите до награждения не предупредив об этом организаторов, все баллы вашего рейтинга полученные за данный тур будут обнулены.
4. УЧАСТНИКИ КУБКА
4.1 В Кубке принимают участие все желающие не моложе 18 лет в срок заявившие о своем участии. Если с вами в качестве зрителей приехали дети, Вы несёте полную ответственность за безопасность ребенка в течение всего времени проведения мероприятия.
4.3 Максимальное число участников: 65 команд по 2 участника в каждой. Регистрация может быть прекращена при наборе 65 команд.
4.4 Если у вас проблема с вторым участником, вы можете выступать один за всю команду, ловя при этом на 2 снасти.
4.5 Полную ответственность за безопасность участников, а так же приглашенных ими зрителей несут сами участники. Участник обязан иметь при себе полис обязательного медицинского страхования (данный полис есть у всех граждан РФ), предъявлять данный документ на регистрации не обязательно, так как вся ответственность за безопасность лежит на самих участниках. Участники обязаны соблюдать нормы и правила безопасности в ходе проведения мероприятия, не допускать причинения вреда здоровью, чести и достоинству граждан, проявлений жестокости и насилия. Участники так же не должны допускать нарушение морально-этических норм, как в отношении между собой, так и по отношению к другим лицам. Все участники мероприятия совершеннолетние соответственно способные нести полную ответственность за свои поступки!
4.6 В Кубке, все участники выступают в командном зачете.

5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА
5.1 К зачёту на взвешивание принимается карп, сазан, линь, амур, толстолобик, карась, плотва и другие карповые виды рыб весом от 100гр. Особи весом от 5 килограмм сразу после поимки взвешиваются главным судьёй и подлежат выпуску обратно в водоём!
5.2 В конце соревнований, после взвешивания улова судьёй, 15 кг. на команду, улова можно забрать с собой, остальную рыбу необходимо отпустить. Карася, плотву и окуня можно забирать с собой без ограничения по весу. Внимание! Металлические садки запрещены!
5.3 Для ловли команда может одновременно использовать две разные или одинаковые снасти на выбор (удочки, штекер, классические донки, фидеры). Максимальное количество крючков - строго не более 2 шт. на каждую снасть, в сумме не более 4 шт. на две снасти. Строго по одной снасти на участника. Количество запасных снастей "не заброшенных в воду" размещённых в секторе на берегу неограниченно.
5.4 В случае уличения команды в использовании более двух снастей или в использовании более четырёх крючков, команда дисквалифицируется, взнос не возвращается.
5.5 Перемещение участников между секторами без разрешения судей во время соревнований запрещено. Исключение составляет поход в М/Ж.
5.6 Зрителям запрещается помогать участникам во время ловли, подсачивать рыбу, держать в руках снасти и т.д. Находится рядом с участниками не создавая шума и проблем окружающим можно. Разведение костров и использование мангалов во время проведения соревнований запрещены.
5.7 Употребление участниками крепких спиртных напитков во время соревнования строго запрещено.
5.8 Оргкомитет имеет право отказать в регистрации участнику находящемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения (определяется организаторами на месте).
5.9 Запрещено использовать кислую (прокисшую) прикормку. В случае обнаружения судьёй такой прикормки, она будет изъята а команда дисквалифицирована. Кормить самодельными кашами разрешено.
5.10 Запрещено входить в сектор другого участника при вываживании. (отход от берега в рамках границ своего сектора не ограничен).
5.11 Запрещено использование снастей именуемых - "резинка" и "соска". А так же, устанавливать на одну снасть более 2-х крючков.
5.12 Запрещено использование металлических садков во избежании травмирования рыбы.
5.13 При вываживании разрешено заходить в воду в рамках своего сектора на глубину не далее чем по колено, не производя при заходе громких всплесков.
5.14 Уход из сектора раньше времени установленного регламентом без оповещения судей будет расцениваться как неучастие, что в итоге повлияет на рейтинг команды.
6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6.1 Результат команд определяется по общему весу улова. При равенстве веса улова нескольких команд призовое место определяется по максимальному весу самого большого карпа или сазана, пойманного спорящими командами.
6.2 Главный судья соревнований: Крылов Михаил Борисович
7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1 Команды, занявшие с 1-го по 10-е места, награждаются ценными призами.
7.2 Команды, занявшие с 1-го по 3-е места, награждаются кубками, медалями и ценными призами.
7.3 Команда, выловившая максимального по весу карпа, награждается памятным кубком и ценными
призами.
7.4 Команды в состав которых входят Мужчина и Женщина, так же соревнуются между собой. Пара выловившая наибольший вес получает ценные призы.
7.5 Линейный судья, в зоне ответственности которого поймана самая крупная рыба, награждается ценным призом.
7.6 В формировании призового фонда участвуют ведущие производители и дилеры рыболовных снастей.

8. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
8.1 Регистрационный сбор с команды составляет 4000 руб. Норма вылова на время проведения соревнований составляет 15 килограмм карпа на команду. Так же после завершения соревнования желающие могут остаться и продолжить ловлю до вечера!

9. СПОНСОРЫ КУБКА! :thumbupq:


10. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ.
10.1 Генеральный информационный спонсор Кубка "МОО ЦРК "Русфишинг".
http://www.rusfishing.ru
 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая заводь")

Регистрация команд:
По достижении списка из 65 команд, регистрация прекращается.
В соревнованиях могут принять участие все желающие, не только члены Клуба!


  1. Головков Вадим + Федотов Сергей (Команда "На гора" )
  2. Волкова Арина + Бондарчук Игорь (Команда "Рыбачки ФВЛ" )
  3. Денисенко Пётр + Сотниченко Владимир (Команда "Шериф ФВЛ" )
  4. Гагиев Николай + Гагиев Андрей (Команда "Перово" )
  5. Юрьев сергей + Вартанян Артём (Команда "Триал" )
  6. Белов Степан + Бондарев Дмитрий (Команда "Аллигатор" )
  7. Прутский Василий + Соколова Надежда (Команда "Вистайл" )
  8. Сычев Михаил+ Сычев Николай (Команда "Подмосковье" )
  9. Харитонов Сергей + Майборода Денис (Команда "Волжанка" )
  10. Соломатин Александр + Цуканов Алексей (Команда "Ловись рыбка" )
  11. Харитонов Геннадий + Науменко Сергей(Команда ''Внуково'' )
  12. Стефанов Сергей + Киликян Дмитрий (Команда "Фартовые" )
  13. Гаспарян Захар + Унанян Армен (Команда "Сочинцы" )
  14. Мисюра Вячеслав + Ильин Владимир (Команда "Прометей" )
  15. Чернявский Игорь + Федотов Александр (Команда "ЛИКВИ МОЛИ" )
  16. Крупенников Игорь + Колсанова Елена (Команда "Берега" )
  17. Цуриков Виталий + Цуриков Виталий (младший)(Команда "Fishing Gaming" )
  18. Козлов Виталий + Висячкин Евгений (Команда "South Front ФВЛ" )
  19. Майстер Олег + Деваков Игорь (Команда "Парусник" )
  20. Селиванов Артур + Котов Андрей (Команда "FOX ; )
  21. Белов Дмитрий + Белова Яна (Команда "Belov Fish Team" )
  22. Шин Александр + СтенякинАртем (команда "Улов" )
  23. Тен Дмитрий + Тен Алена (Команда " Давай клевай" )
  24. Ширяев Денис + Скумай Дмитрий (Команда "Caperlan Feeder Team" )
  25. Макаров Павел + Резниченко Сергей (Команда "Ракетчики ФВЛ" )
  26. Бондарев Виктор + Годун Сергей (Команда "ФВЛ-Заря" )
  27. Измайлов Ренат + Кузнецов Алексей (Команда "Марлин" )
  28. Тронин Дмитрий + Марусич Александр (Команда "Балашиха" )
  29. Гоголев Михаил + Зубцов Владислав (Команда "Белый Карп" )
  30. Афонин Николай + Просветов Алексей (Команда "Борцы" )
  31. Рудаков Владимир + Рудаков Алексей (Команда "Тамбовский волк" )
  32. Серёгин Михаил + Зудин Виктор (Команда "Арсенал ФВЛ" )
  33. Конторин Васийлий + Аглямутдинов Руслан (Команда "Динамит" )
  34. Клейменов Сергей + Суплыко Николай (Команда "ФВЛ" )
  35. Михневич Олег + Карсаков Александр (Команда "Экспедиция" )
  36. Мазаев Алексей + Мазаев Павел (Команда "НЕЖДАНЧИК" )
  37. Удинцев Андрей + Погонышев Сергей (Команда "ТЕКСТИЛИ" )
  38. Смольянинов Виктор + Смольянинов Роман (Команда "Домодедово" )
  39. Круглов Михаил + Сипцов Юрий (Команда "Круглики" )
  40. Авдошин Павел (Команда "Carpe Diem" )
  41. Полоусов Иван + Полоусов Максим (Команда "Richmond" )
  42. Ерошин Кирилл + Рябцев Александр (Команда "Тихо помешанные" )
  43. Павлов Вячеслав + Карпешин Сергей (Команда "CARP2XXL" )
  44. Узелков Александр + Олексюк Юрий (Команда "Big Karp-Красногорск" )
  45. Тепляков Олег + Островский Сергей (Команда "DreamFish" )
  46. Грошенков Евгений + Маркин Дмитрий (Команда "ДВА ЖЕНЬКА" )
  47. Гончаров Григорий + Головцова Юлия (Команда "Секретный Аттрактант" )
  48. Роман Бутузов + Новоженов Сергей (Команда "Manchester United-Fishbait" )
  49. Косолапов Александр + ??? (Команда "КОСКА" )
  50. Фомичев Дмитрий + Ефанов Алексей (Команда "Big Karp-2-Красногорск" )
  51. Куршев Евгений + Шубин Алексей (Команда "ФВЛ Веселый роджер" )
  52. Залетин Юрий + Семин Тимур (Команда Г.О.Л.Д.)
  53. Длиннов Роман + Черничкин Александр (Команда "Фрау Глюк" )
  54. Шахов Александр + Якушев Илья(Команда "Нева" )
  55. Новожилов Андрей + Титов Максим (Команда "Black Shark" )
  56. Калимуллин Фанис + Вахрушев Павел (Команда "СВИЯГА" )
    [*]
    Анохин Александр + Козлов Николай (Команда "Черноземья ФВЛ" )
  57. Савченко Евгений + Савченко Сергей (Команда "Братья" )
  58. Попель Глеб + Голубев Владимир (Команда "Alkostop" )
  59. Обухов Андрей + Ефимов Денис (Команда "РУсфишинг Импульс" )
  60. Захаров Михаил + Мамонтов Валерий (Команда "Охотники" )
    [*]Лукьянович Михаил + Пронин Владимир (Команда "Рыболов-extreme" )
    [*]
    Чернявский Евгений + ... Дмитрий (Команда "СУПЕР РЫБАЧЕК" )
    [*]Суханов Сергей + Фандо Павел (Команда "Fans of Fishing" )
    [*]Шобылев Алексей + Беляков Николай- (Команда "фиш ай" )


  1. Резерв:
  2. .
  3. .
  4. .
 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Обратите внимание,что регламент сдвинут на полчаса назад и регистрация начинается в 04.30
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
12 и 26. Ребята будут ловить сразу в 2-х секторах? :D

Если Ваши имена совпадают, а также название команды, то я извиняюсь.
А ещё давайте договоримся так, что заявку делает 1 участников команды, а не оба и в разное время.
Прежде чем сделать заявку,проверяйте список и не делайте дублирующие заявки.
 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Рассылка на подтверждение участия отправлена.Прошу ответить.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
И снова встречаем спонсора всех этапов ЛКЛ 2015​
Светодиодная лента. Для комфортного отдыха на природе.Удобная в применении и компактная при перевозке и хранении. Регулируемая яркость.
Счастливые обладатели после 1 тура изделия могут поделиться своим впечатлениями.​
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
45
Репутация
186
Откуда
Чехов
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Добрый вечер! От имени администрации "Тихая заводь" приношу свои извинения за запоздавший ответ по ситуации на водоеме.
В последние два дня клев был неактивен, половина рыбаков уезжали с нулем.
Завтра ожидаем к 13 часам рыбу 800кг, навеской от 1 до 3кг, фото запуска соответственно выложу завтра, если есть желающие, то можете приехать на запуск!
Также будет контрольный запуск в четверг карпом от 1-1,2 тонны, навеской от 1,5 до 2 кг, если будет желание подъехать на этот запуск, то время скажу в среду!
Последний запуск был произведен в четверг 28 мая, 950 кг карпа навеской от 1до2 кг.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Хочу также от имени администрации КРХ предупредить,что в водоём запущены "паровозы" от 7 до 15 кг.,правда всего 450 кг.,но будьте готовы.:)
Также прошу иметь ввиду,что особи свыше 5 кг.,после поимки, подлежат отпуску.Для желающих всё-таки оставить трофей себе,действует отдельная тарифная сетка.Цены может озвучить КРХ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2013
Сообщения
117
Репутация
180
Откуда
Москва
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Тренировочные тарифы существуют?
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
45
Репутация
186
Откуда
Чехов
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Да, такой тариф существует, 500 рублей, по принципу поймал-отпусти, действует до пятницы включительно!
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Желающие приобрести для себя и друзей клубную атрибутику обращайтесь ко мне.
Наклеек осталось 30 штук, поло, ветровок и футболок и того меньше.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
45
Репутация
186
Откуда
Чехов
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Дорогие участники ЛКЛ!
По приезду на наш водоем Вам будет предложен бесплатный кофе и чай!
По завершению соревнований, мы будем угощать Вас обедом, ухой и вкусным Таджикским пловом ( из говядины и баранины по выбору)!!
Ждем всех участников на нашем водоеме, устроим и проведем отличный день вместе!)
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
16
Репутация
33
Возраст
48
Откуда
москва
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Были видели увезли на 4100
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
06.06.2015 г., 2-ой тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Тихая Заводь")
К сожалению поздно узнал о данном соревновании.
Есть большое желание поучаствовать, может кто то возьмет в команду.
В рыбалке разбираюсь хорошо.
:helpsmilie:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх