06.04.2019 Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Альтаир! Надувные лодки! Подробнее...
akkoi.ru
С нами с
06.12.2017
Москва, Марьина Роща, метро "Марьина Роща", "Достоевская"
Тема: 06.04.2019 Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Хорошо сказали!
До встречи в новом сезоне!

С нами с
05.03.2015
Всем привет ещё раз)) Крайний отчёт, о крайнем выезде по твёрдой воде)) Да-Да, я брак)))), уже устал отвечать на подобные вопросы))) Теперь по выезду и по существу... Огромное спасибо водителю, довёз и привёз как ангелочков))) Остальное. как всегда на уровне, даже говорить не о чем... Огромное спасибо Михайло 69)) Теперь по рыбалке)) Этого все и ждут)))) В этот раз не приехал, а пришёл на вторые коряги)), сказали, что бураны начнут возить с 6-ти утра)) , мы, уже почти дошли с молодым человеком, но бураны обогнали нас на 300 м))) По глубине..., обе рабочие лунки были от 5.9 до 6.4, заходишь выше 7-ми, жопа, густера+ладошечник, меньше 5.5, тоже самое, на 5-4.5 неплохая плотва и окунь)) Да, сегодня был эксперимент)) Друзья, часто ловят рыбу на Иваньке, советовали смешать кормового мотыля с пшеном)))), нет, не диким, а сваренным до полуготовности))) Я попробовал, получилось или нет, нужно время...)))) Советовать не могу, каждый водоём разный)) Всем НХНЧ, хороших уловов по открытой воде)) Да, фоток на рыбалке не делал, но двоюродная сестра заставила снять часть улова)))), если бы не она, я бы вообще рыбалкой не занимался))))

Вложения

С нами с
24.02.2012
Здравствуйте! Молодой человек в рассказе Oleg0902 - это я. Приятно осознавать, что в свои 57 я ещё "молодой". Про хорошую организацию выезда повторяться не буду, спасибо! Oleg0902 также спасибо за общение, науку и информацию по водоёму! Здесь я оказался в первый раз. Поэтому пришлось некоторое время посвятить обследованию предполагаемого района лова. На это было потрачено 1,5 часа утреннего времени и более километра "пробега". Обследовал с помощью эхолота район за вторыми корягами (центр и правую сторону). Глубины от 8 до 4,5 метров и полное отсутствие рыбы. Остановился за корягами левее центра на 6,5 метрах. Присутствие рыбы было обнаружено. Прикормка - мотыль с опарышем и сухая смесь. Рыба клевала весь день с различной интенсивностью и видообразием. Минус - мелковатая. Подлещик до 300 гр. Были поклёвки более солидной рыбы, но сходы … Дома взвесил улов. Оказалось 4,5 кг. Ещё, как плюс к закрытию зимнего сезона, можно добавить вполне сносную погоду: днём даже солнышко посветило, ветер особо не докучал, хотя и сменил своё направление к вечеру на 180 градусов. Как общий итог от поездки - позитивный настрой и хорошее самочувствие сегодня с самого утра! Спасибо за внимание и до новых встреч!

Вложения

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Друзья!
Всем спасибо за отлично проведенное время на выездах!
Зима завершилась!
Впереди летние мероприятия!
До встречи на рыбалке!

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
ДВС Закрылся сезон твердой воды. Жалко что хорошее быстро заканчиваться.
Огромное спасибо организаторам за прекрасные выезды! Автобазе за предоставление прекрасных автобусов! Базе "Старое Устиново" за гостеприимство и доставку до мест ловли!
Спасибо всем за отличную компанию!
По заключительной зимний рыбалки этого сезона особо писать нечего. Рыбалка выдалась трудовая, приходилось много ходить и бурить. Очень много пустых лунок, если были поимки 1-2 шт. с лунки и размер 20-40гр. В одной из лунок хорошая поклевка, первая мысль бонус, но не не тут то было судачек грамм 200. Фото не делал сразу отпустил в родную стихию дабы не травмировать малыша. На подходе к базе решили сделать по последней лунки. Которая просто порадовала три матросика и бонус на 190гр.
До встречи в следующем сезоне!:taschu:

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх