• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06.03.2005 Международный турнир на Кубок Мэра Москвы. (мормышка) (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
06.03.2005 Международный турнир на Кубок Мэра Москвы. (мормышка)
Международный турнир на Кубок Мэра Москвы по любительской рыбной ловле

6 марта 2005 года Фонд <Столица> совместно с Московской Федерацией рыболовного спорта проводят Международный турнир на Кубок Мэра Москвы по любительской рыбной ловле. Турнир проводится в Строгинской пойме (территория района Строгино).
Всех рыболовов, любителей, профессионалов, сочувствующих и поддерживающих приглашаем на этот замечательный праздник хорошего настроения, спортивного азарта и семейного отдыха. Вас ждут серьезные соревнования, в которых каждый может принять участие. Вам будут предложены: горячая еда, напитки и возможность провести на свежем воздухе целый день.
Там же будут проводиться личное открытое первенстве г. Москвы среди женщин по подледной ловле рыбы на мормышку (переносится с Водного Стадиона) и Чемпионат г. Москвы среди юношей по спортивной ловле рыбы на мормышку.
О правилах проведения соревнований Вы можете узнать в день мероприятия или предварительно, позвонив в Московскую Федерацию рыболовного спорта по телефону: 789-44-89. Победителю турнира вручается Кубок Мэра и призы от спонсоров. Все участники, в зависимости от их успехов, получат свои награды.
Ждем Вас 6 марта с 08.00 до 15.00,
рыба уже оповещена!

м. Щукинская, ул. Маршала Катукова, 26,
от метро автбус 687, трамвай 15, 30 до остановки "Улица Маршала Катукова", далее Стадион "Янтарь"
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх