05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт) (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
16 441
Репутация
21 732
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОО ЦРК "Русфишинг" приглашает Вас на весенний тур традиционных соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега!

"ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2016"

0.JPG1.jpg2.jpg4.jpg6.jpg7.jpg8.JPG


Дата проведения: 05 марта 2016г.
Место проведения: Московская обл., г.Бронницы, р.Москва.

Место проведения и границы территории проведения соревнований:

ЗР-2016. Весна!.jpg

https://maps.yandex.ru/?um=mymaps:cxEQjMhiqOa82B_ilIczddOI7M4bNWDE

Соревнования открытые. Приглашаются все желающие!

Дружескую атмосферу и солидный призовой фонд - гарантируем!

Контактные телефоны для связи с организаторами:
Сыченко Игорь Владимирович (Harris) +7 (962)951-ЗЗ-88;

Для принятия участия в соревнованиях необходимо распечатать и заполнить заявку, а также распечатать и оплатить квитанцию (будут опубликованы позже).

Наличие заявки и оплаченной квитанции при регистрации на месте обязательно!

**********************************************************************************

Краткая информация.

Соревнования будут проводиться в соответствии с действующими Правилами по рыболовному спорту.

Взнос - 850 руб.*
* От уплаты взносов освобождаются следующие категории участников соревнований:
- несовершеннолетние (не достигшие 18 лет);
- мужчины старше 60 лет;
- женщины старше 55 лет.


Соревнования проводятся в один тур. Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:
- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь -15 см;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- бычок-кругляк/подкаменщик (исключен из правил по ВКРБ от 03.02.2015) -12см;
- ёрш - 12см;
- жерех - 40см;
- берш - 20 см (уточняю и согласовываю).
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!


Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.

06.00 - 08.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
08.00 - 08.10 - построение участников, инструктаж, торжественное открытие соревнований.
08.20 - 08.40 - осмотр зоны участниками соревнований.
08.40 - 09.00 - вход в зону.
09.00 - старт.
14.00 -финиш.
14.00-16.00 - подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

Тренировки разрешены до 03.03.2016г. включительно.

*********************************************************************************************************

Спонсоры весеннего тура ЗР-2016

Компания "МИДА"
Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon.
http://midacompany.ru/


Компания "Мир рыболова"
Спиннинговые удилища NORSTREAM.
http://www.norstream.ru


Компания "ECOGROUP"
Спиннинговые удилища Maximus, шнуры Power Phantom, одежда Alaskan.
http://www.eco-group.ru/


Компания "КОЭКС"
Спиннинги BLACK HOLE, воблеры ITUMO
http://kоеx.ru/


Компания RB
Торговые марки: "Русская блесна", Tict, Hayabusa.
http://www.rb-bait.ru/


Компания "SPRUT"
Приманки TM SPRUT - воблеры, блёсны, силикон.
http://sprut-fishing.com/


Интернет-магазин "Jig Fishing".
Мы не знаем, есть ли в каком-либо другом магазине Москвы подобный ассортимент,
но уверены, что выбор товаров в нашем рыболовном магазине Вас приятно удивит!
http://jig-fishing.ru/

Компания ООО"ФишингСток"
Силиконовые приманки ТМ Bait Breath
Плетеные шнуры YGK

http://www.baitbreath.net/
https://vk.com/fishingstockru


*Примечания:
-старт и финиш соревнований, по инициативе организаторов, могут быть перенесены на более позднее время;
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
16 441
Репутация
21 732
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Как проехать к месту проведения соревнований:

На личном автотранспорте:
https://maps.yandex.ru/?um=mymaps:cxEQjMhiqOa82B_ilIczddOI7M4bNWDE

На общественном транспорте.
м Котельники: автобус №324(экспресс),
ПЕРВЫЙ РЕЙС в 6.05 утра.
Время в пути -1час (если нет пробок).
Казанский вокзал:
- электричкой до ст. Бронницы, далее на маршрутке до г.Бронницы;
- до ст. Раменское, выход к автовокзалу, пересесть на автобус (либо маршрутное такси) №38 (ходят каждые 10-15 минут), ехать до остановки "Москворечье".
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2015
Сообщения
224
Репутация
1 611
Возраст
30
Откуда
МО Железнодорожный
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Есть кто еще из Железки\Балашихи? кто подбросить сможет
 
Последнее редактирование модератором:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
16 441
Репутация
21 732
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
В этом году не рейтинговые соревнования?
Будем разыгрывать солидный призовой фонд!:)
От разнесёнок воздержимся. Будет Кубок Интернета и ещё кое-что. Там разрешим!

 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2014
Сообщения
1 124
Репутация
534
Возраст
45
Откуда
МОСКВА
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Ребят есть кто на машине отпишитесь пожалуйста в личку я на теплом стане...
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
370
Репутация
1 264
Откуда
Москва
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
С нами с
06.08.2012
Сообщения
370
Репутация
1 264
Откуда
Москва
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Игорь, я так понимаю, что на заводные кольца и типы приманок ограничений нет? Ограничение лишь в расстоянии приманки от груза - не более 1 см?
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
111
Репутация
194
Возраст
29
Откуда
Подольск
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
еду из подольска , есть 2 свободных места. кто на борт писать в личку. Так же у кого есть проблемы с печатью бланков , не беспокойтесь, я возьму по 20 копий.
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
16 441
Репутация
21 732
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Игорь, я так понимаю, что на заводные кольца и типы приманок ограничений нет? Ограничение лишь в расстоянии приманки от груза - не более 1 см?
На наличие одного заводного кольца внимания обращать не будем!

 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2009
Сообщения
191
Репутация
1 019
Возраст
29
Откуда
Щёлковский, Щёлково
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Вчера и сегодня с 8-00 до 13-00 провел на данной акватории. Окунек попадался, но размером не баловал)
 

Вложения

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
16 441
Репутация
21 732
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
16 441
Репутация
21 732
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Как зарегистрироваться на соревнования?
Для этого достаточно оставить на этой ветке форума сообщение с указанием Вашего ФИО (полностью),
года рождения, места жительства(название населённого пункта).


Образец.

Прошу зарегистрировать. Сидоров Иван Петрович ,1978, пос. Шишкин лес
Прошу зарегистрировать. Петров Сидор Иванович,1988, г.Электросталь
Прошу зарегистрировать. Сидоров Сидор Сидорович,1988, г.Люберцы

После занесения данных в общий список, Ваша заявка удаляется.

******************************************************************************
******************************************************************************

*Заявки, линейный протокол участника и образец платежного поручения
(оплатите в банке стартовый взнос, получите документ, подтверждающий оплату, обязательно заполните
заявку и верхнюю часть линейного протокола участника (ФИО) и, пожалуйста, не забудьте принести эти
документы на регистрацию!):


Заявка: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2016.1.doc

Заявка для несовершеннолетних: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2016.1 (для несовершеннолетних).doc

Образец платёжного поручения: Посмотреть вложение Образец платёжного поручения. ЗР-2016.1.doc

Линейный протокол участника: Посмотреть вложение Линейный протокол участника 2016.1.xls



В PDF: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2016.1.pdf Посмотреть вложение Образец платёжного поручения. ЗР-2016.1.pdf Посмотреть вложение Линейный протокол участника 2016.1.pdf

******************************************************************************
Уважаемые участники!

Не забудьте заранее заполнить заявку, линейный протокол и приложить к ним документ, подтверждающий оплату
стартового взноса.


Лиц, предварительно не зарегистрировавшихся на сайте и (или) не предъявивших при регистрации необходимый пакет
документов (заявка, линейный протокол, документ, подтверждающий оплату стартового взноса),

к участию в соревнованиях допустить не сможем.!!!!!

Для ускорения процесса, не забывайте называть при
регистрации фамилию и предъявлять все документы в развернутом
виде.


Также, огромная просьба: всем участникам иметь при себе измерительные линейки и ёмкости для хранения рыбы!

:gai: Использование пластиковых бутылок для хранения рыбы не допускается!
(Ваш улов не будет засчитан!)

******************************************************************************
Список участников:

Абзалов Альберт Рифкатович,1971, п.Томилино
Адияров Сергей Анверович,1981, г.Москва
Аликулов Василий Бакытбекович,1974, г.Москва
Ахромов Владислав Владимирович,1971, г.Люберцы
Баландин Тимофей Александрович,1987, г.Москва
Белов Андрей Вячеславович,1982, г.Москва
Белов Николай Вячеславович,1990, г.Москва
Белоусов Руслан Александрович,1980, п.Яковское
Болотин Михаил Павлович,1981, г. Москва
Болотин Юрий Павлович,1978, г. Москва
Булгаков Павел Олегович,1988, г.Обнинск
Бураков Дмитрий Андреевич,1980, г.Москва
Бутенёв Константин Александрович,1977, г.Москва
Вершинский Артем Андреевич,1986, г.Москва
Ветров Станислав Олегович,1987, г.Ступино
Власов Владимир Геннадьевич,1990, г.Москва
Волков Юрий Васильевич,1960, г.Москва
Воробьев Александр Константинович,1960, г.Москва
Воробьев Андрей Петрович,1985, г.Жуковский
Выбрик Максим Евгеньевич,1987, г.Долгопрудный
Габдулин Роман Ренатович,1987, г.Москва
Галитовский Дмитрий Сергеевич,1985, г.Прокопьевск
Гарифуллин Вячеслав Алексеевич,1980, г.Анжеро-Судженск
Головкин Александр Александрович,1986, пос.Гжель
Гончаров Евгений Михайлович,1999,г.Москва
Гордеев Геннадий Николаевич,1953, г.Москва
Горохов Алексей Васильевич,1966, г.Москва
Данилов Леонид Вячеславович,1996, г.Обнинск
Деев Владимир Александрович,1978, г.Москва
Дмитриева Надежда Викторовна,1984, г.Москва
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва
Дюба Михаил Николаевич,1977, г.Москва
Еркин Владимир Николаевич,1988, г.Жуковский
Ермаков Евгений Игоревич,1982, г.Москва
Ермошин Андрей Геннадьевич,1983, г.Москва
Есин Сергей Сергеевич,1984, г.Москва
Жорин Александр Игоревич,1990, г.Домодедово
Журавлёв Виталий Николаевич,1973, г.Домодедово
Журавлев Кирилл Андреевич,1988, г.Москва
Журавлев Кирилл Михайлович,1967,г.Павловский-Посад
Заикин Сергей Александрович,1981, г.Москва
Зайчук Виталий Александрович,1988, г.Москва
Зарипов Ильдар Флурович,1983, г.Москва
Захаров Александр Владимирович,1979, г.Железнодорожный
Зинин Александр Валерьевич,1971, г.Шатура
Золин Михаил Михайлович,1991, г.Москва
Золотухин Александр Юрьевич,1989, г.Москва
Золотухин Алексей Юрьевич,1984, г.Москва
Иванов Михаил Дмитриевич,1952, г.Москва
Избойников Александр Викторович,1985, г.Москва
Извеков Юрий Александрович,1969, г.Ивантеевка
Ильин Сергей Юрьевич,1973, г.Москва
Кабуркин Виталий Алексеевич,1976, г.Москва
Кадыров Ринат Нургазизович,1976, г.Москва
Казакевич Юрий Анатольевич,1955, г.Москва
Камков Михаил Павлович,1987, г.Москва
Карандашов Андрей Александрович, 1988, г.Орехово-Зуево
Квитко Сергей Валерьевич,1972, г.Москва
Киселев Андрей Вадимович,1996, г.Шатура
Киселев Вадим Евгеньевич,1970, г.Шатура
Климанов Андрей Анатольевич,1976, с.Новопетровское
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский
Клоков Евгений Валериевич,1988, г.Москва
Колосов Вячеслав Витальевич,1970, г Москва
Комаров Борис Арсеньевич,1976, г.Щелково
Кондратьев Юрий Александрович,1986, г.Москва
Коновалов Евгений Владимирович,1983, г.Лыткарино
Копеев Андрей Михайлович,1985, г.Раменское
Королев Николай Владимирович,1976, г.Орехово-Зуево
Коротков Алексей Алексеевич.1968г.р. с.Рыболово
Корсаков Михаил Игоревич,1986, г.Электросталь
Костюничев Сергей Вячеславович,1990, г.Подольск
Крамаренко Николай Михайлович,1953, г.Ногинск
Кривоногов Сергей Сергеевич,1977, г.Щелково
Крюков Андрей Александрович,1978, г.Шатура
Крючков Алексей Васильевич,1978, г.Мытищи
Кудинов Антон Александрович,1987, г.Домодедово
Кудинов Максим Викторович,1991, г.Москва
Кузнецов Кирилл Юрьевич,1983, г.Раменское
кузнецов олег александрович 1977г г москва
Куликов Константин Александрович,1972, п.Ново-Переделкино
Курчавов Алексей Геннадьевич,1990, г.Бронницы
Кустарев Виктор Сергеевич,1986, г.Павловский-Посад
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щелково
Лаптев Андрей Викторович,1982, г.Москва
Ларионов Алексей Алексеевич,1977, г.Москва
Лебедев Игорь Вячеславович,1978, г.Москва
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва
Липкинг Александр Юрьевич,1948, г.Железнодорожный
Логунков Павел Валерьевич,1980, г.Раменское
Лопухов Владимир Олегович,1976, п.Свердловский
Ляховецкий Дмитрий Дмитриевич,1986, г.Москва
Мазуров Александр Александрович,1968, г.Москва
Макиевский Станислав Владимирович,1987, г.Москва
Макрушин Антон Сергеевич,1982, г.Лосино-Петровский
Малыхин Михаил Сергеевич,1985г, пгт Южное Бутово
Манузин Дмитрий Сергеевич,1994, дер.Старниково
Манузин Сергей Николаевич,1965, дер.Старниково
Махров Артем Андреевич,1982, г.Краснознаменск.
Мещеряков Антон Юрьевич,1989, г.Москва
Мещеряков Юрий Викторович,1974, г.Москва
Миронов Никита Сергеевич,1991, г.Обнинск
Михеев Игорь Александрович,1980, г.Москва
Мишуков Алексей Владимирович,1986, г.Солнечногорск
Морозов Сергей Владимирович,1977, г.Москва
Музыченко Семён Алексеевич,1989, г.Железнодорожный
Набиев Рустам Магомедович,1985, г.Одинцово
Навасардян Вилен Викторович,1974, г.Москва
Невоструев Дмитрий Викторович,1977, г.Павловский-Посад
Невский Артем Александрович,1991, г.Ивантеевка
Нерсесов Левон Грантович,1946, г.Балашиха
Николаев Андрей Евгеньевич,1975, г.Железнодорожный
Новиков Алексей Павлович,1982, пос.Октябрьский
Новиков Денис Алексеевич,1992, г.Щелково
Новиков Игорь Алексеевич,1979, г.Щелково
Олейников Эдуард Валентинович,1969, г.Раменское
Орехов Михаил Викторович,1985, г.Москва
Осадчий Владимир Юрьевич,1982, п.Томилино
Павлов Андрей Кимович,1974, г.Подольск
Павлов Денис Юрьевич,1990, г.Жуковский
Павлов Иван Романович,1999, г.Бронницы
Павлюк Станислав Александрович,1988, г.Долгопрудный
Палов Иван Романович,2000, г.Бронницы
Панин Петр Владимирович,1994, дер.Старниково
Патеев Сергей Владимирович,1983, г.Раменское
Перфилов Андрей Владимирович,1979, г Бронницы
Петьков Дмитрий Иванович,1982, г.Черноголовка
Пиварчук Илья Николавевич,1984, г.Москва
Пилющенко Андрей Геннадьевич,1990, г.Узловая
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич,1991, г.Узловая
Писанец Алексей Михайлович,1976, г.Москва
Пискунов Григорий Николаевич,1975, г.Москва
Полушкин Алексей Александрович,1972, г.Бронницы
Полушкин Алексей Александрович,1972, г.Бронницы
Поляков Антон Владимирович,1990, г.Домодедово
Полянский Константин Владимирович,1986, г.Москва
Прибавин Антон Игоревич,1990, г.Домодедово
Привалов Сергей Сергеевич,1987, г.Можайск
Проскуряков Андрей Владимирович,1968, г.Москва
Пышкин Сергей Владимирович,1979, г.Щелково
Разоренов Павел Павлович, 1986, г.Щелково
Репин Юрий Григорьевич,1984, г.Москва
Реутов Александр Александрович,1987, г.Климовск
Романовский Игорь Иванович,1986, г.Москва
Рычков Павел Владимирович,1976, г.Лыткарино
Рязанов Андрей Андреевич,1986, д.Заозерье
Савуляк Станислав Михайлович,1986, г.Москва
Садовников Александр Геннадиевич,1979, г.Москва
Самаевский Евгений Александрович,1985, г.Москва
Сафонов Борис Михайлович,1968, г.Москва
Семкин Игорь Сергеевич,1987, г.Москва
Серавкин Антон Павлович,1988, г.Обнинск
Сергеев Александр Александрович,1980, г.Москва
Сердюк Владимир Алексеевич,1982, г.Жуковский
Сидякин Павел Без отчества,1978, г.Константиново
Слепнев Сергей Алексеевич,1986, г.Москва
Солдатов Сергей Давидович,1987, г.Москва
Спиртус Илья Леонидович,1987, г.Москва
Сычев Иван Владимирович,1980, г.Наро-Фоминск
Тарасенко Алексей Валерьевич,1986, г.Москва
Тарасов Антон Викторович, 1984, г.Москва
Тезавровский Александр Александрович,1988, г.Москва
Тихонов Данил Юрьевич,1991, г.Москва
Тихонов Константин Васильевич,1955, г.Москва
Толкачев Денис Сергеевич,1978, г.Щелково
Торопцев Михаил Анатольевич,1965, г.Москва
Уляхин Василий Владимирович,1976 г.Фрязино
Устименко Даниил Владимирович,2000, г.Москва
Уткин Иван Сергеевич,2001,г.Москва
Уторников Павел Рашидович,1990, г. Щелково
Ушаков Руслан Вадимович,1991, г.Москва
Федулов Илья Евгеньевич,1982, г.Шатура
Фокин Павел Владимирович,1989, г.Шатура
Фрасенюк Иван Феоктистович, 1990, г.Раменское
Харобров Виктор Константинович,1977, с.Новопетровское
Цветков Сергей Юрьевич,1983, г.Видное
Черенков Игорь Виктрорович,1979, г.Наро-Фоминск
Чермошенцев Алексей Юрьевич,1987, г.Москва
Чернов Михаил Михайлович,1990, г.Москва
Чернышев Геннадий Алексеевич,1989, г.Москва
Чуйкин Денис Михайлович, 1979, г.Орехово-Зуево.
Шаталов Дмитрий Сергеевич,1985, г.Раменское
Шевченко Роман Александрович,1982, г.Москва
Шеин Сергей Александрович,1986, г.Москва
Шпилевой Сергей Юрьевич,1989, г.Железнодорожный
Щемиров Константин Андреевич,1983, г.Жуковский
Юзов Кирилл Анатольевич,1986 г.Павловский-Посад
Яковлев Алексей Валерьевич,1977, г.Королёв
Ясинский Николай Петрович,1987, г.Бронницы
Сопочкин Максим Евгеньевич 1990г.р. г. Раменское
Давыдкин Андрей Александрович,1978 гр. г.Воскресенск
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г.р. Ногинск
Ерофеев Максим Анатольевич, 1972, Москва

Зарегистрировались 193 участника.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2015
Сообщения
211
Репутация
285
Возраст
40
Откуда
Москва, Беляево
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Привет, вопрос организаторам, платить только через сбер, просто мне проще отдать операцианисту и оплатить через Росбанк
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
16 441
Репутация
21 732
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
Привет, вопрос организаторам, платить только через сбер, просто мне проще отдать операцианисту и оплатить через Росбанк
Через любой банк или терминал банка.
Киви, Киберплат и проч. настоятельно не рекомендую.

Для тех, у кого проблемы с MS Office вывесил бланки в PDF!
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
6
Репутация
11
Возраст
19
Откуда
Москва
Тема: 05.03.2016г. "Золотая рыбка-2016", весенний тур (спиннинг,личный зачёт)
едит кто из севера -запада подбросити
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх