• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 3 этап (личный зачет) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
04.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 3 этап (личный зачет)
Отпишусь и я... Начнем с того что соседом оказался победитель последнего ворфарма что оказало должное психологическое давление.:yes: . Сектор 15 можно смело назвать "13" трава сверху трава снизу да такм что садок в воду не опустить. Уломал Серегу что бы разрешил не опускать его в воду. Попытался прорубить окно в траве беспорлезно. Радовало только одно с проблеммами но вс же можно было слезть что бы подсачить рыбу (непригодилось). Надоело тратить деньги на сенсасы шменсасы приорм делал сам(семечки, конопелька, попкорн,соль перец, база+ немного миненко+ мотылек "соль перец по вкусу":yes: ) несмотря на незатейливость смесь рабочая. Несмотря на неприхотливость Фаустовской рыбы к толщине поводков ставку делаю на 0,12 хотя как показала практика и 0,14 так же легко отрывается на русловой бровке:yes: . Итог плачевен 2 мачки крючков, 4 кормухи и все заотовленные петли остались на дне.. Оч растроился...:yucky: . По рыбе не выделился бычки.. бычки... и еще раз бычки.. везде. Что я только не пробывал и вес кормушек увеличивал и уменьшал(что бы катило по дну) и точки менял бычки.... раз мин через 20 после старта "что-то" село, но сообразив сунуло рыло в бровку и там с кормушкой и осталось. Непытался сделать результат на бычках понятно что при поимке кем нибудь более или менее рыпки сводит на нет все потуги по бычкам. Ждал леща пытасяь отбиваться от бычков крупным червем но бычек был прожорлив и упрям:rjach: Итог 240 гр. Спасибо Павлу(Лупину) за дружескую поддержку.. Кстати ребят вы его не бойтесь он совсем не страшный:rjach: :D . Пашь спасибо за компанию:taschu: :friends: :thumbtwoup:
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
211
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники, Митино
04.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 3 этап (личный зачет)
Ну и я добавлю. Всё началось с пожелания удачи таксистом...:thumbdown: Итак, сектор №2. Начало. Всё падает из рук. Сразу перехлёст лески на вершинке. Ладно. Запускаю 7 закормочных на 40 метров. Поклёвки пошли сразу. Подсёк, тяну и метрах в 15 кормушка зацепилась - немного возни и достаю голый крючёк. Ладно... Далее идёт отстрел 2х! кормух. Ладно... Опять поклёвка и зацеп в 15и метрах - обрыв. Через полчаса тамже тоже. Ломается зажигалка.:angry: Перехожу на 20ть метров. Клёв бычка (ротана). У берега сходы (и это бычка!!! ). Проливаю в рюкзак лимонад. Ладно. Опять 40 метров. За полчаса до финиша подсекаю бонус! Фрикцион повизгивает, рыпь трепещется, по крови расходится адреналин. Но опять в 15ти метрах...:plamia:
Просто это был не мой день!
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, р-н "Дорогомилово"
04.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 3 этап (личный зачет)
я тоже пожалуй напишу! :D
приехал раньше всех, в 6 утра был уже на месте, сидел в машине с пол часа, думал что не туда приехал, поскольку народ так и не подтянулся за это время. чуть позже подъехал Орех и стало уже на душе поспокойнее, - все таки уже не один... :yes:
ну дальше и остальные приехали!
короче, достался 3 сектор - рядом с берегом коряжник а дальше дно вроде бы ровное но течение довольно таки сильное и кормушку при забросе сносило метров на 6 в сторону :pardon: результат конечно хреновый - с десяток бычков, но под конец соревнования улыбнулась удача! за этой удачей пришлось лезть по колено в воду! :rjach::rjach::rjach: мимо моего сектора проплывала полуживая щука (по всей видимости ушла у кого то(дырка в губе)), ну и я, как "настоящий рыбак" полез с подсаком ее извлекать из воды!!!!!! :rjach:
Жаль в зачет не пошла... щучку взвесили - на 940 г. оказалась!
так что результат бычки и щупак.
котлеты вкусные получились!!!!!!!!:taschu::tanz:
вот такие дела!
вцелом половил неплохо, ветер правда достал.... фидер колбасило не подетски!
Всем спасибо!
Ловите и поймаете!:victory::taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх