• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.06.2011
Сообщения
7
Репутация
2 193
Откуда
Москва, СЗАО
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Регламент турнира по спортивной ловли форели на спиннинг по принципу «Поймал – отпусти» (ПО)
«Кубок РХ "Парамоново" - 2015»
Настоящий Регламент разработан в соответствии с Правилами соревнований «Турниры по спортивной ловле форели на спиннинг» (далее Правила). Положения Правил не упомянутые в данном Регламенте являются определяющими.

1. Цели и задачи Турнира:
- развитие и пропаганда спортивных методов ловли по принципу ПО.
- рост спортивного мастерства участников.

2. Организация соревнований:
2.1. Организация и проведение Турнира осуществляется Командой по спортивной ловли форели МОО ЦРК "РУСФИШИНГ", при техническом содействии администрации РХ "Парамоново" и интернет-магазина «МастерФишинг». Информационная поддержка осуществляется Центральным Форумом Рыбаков "РУСФИШИНГ"

3. Место и дата проведения Турнира:
3.1. Место проведения: РХ "Парамоново"
3.2. Дата проведения – суббота, 04 апреля 2015 года.
3.3. Заявки на участие в Турнире принимаются с 23.00 01.04.15 г.(время сайта) до 18.00 03.04.15 г. на Отдельной ветке регистрации Центрального Форума Рыбаков (RUSFISHING.RU).
Заявки поступившие до указанного времени приниматься не будут.
3.4. Внеочередное право на участие в турнире имеют:
- члены судейской коллегии - до 2 чел.
- официальный фотограф и видеооператор Турнира - до 2 чел
- члены Сборной России - до 3 человек

4. График Турнира
08.00-08.30 - Приезд и регистрация участников Турнира
В случае регистрации в день турнира нечётного количества участников в турнире НЕ ПРИМЕТ участие предендент, подавший заявку позже, чем остальные участники.
08.30-08.45 - Жеребьевка участников;
09.00-14.00 - Предварительный этап турнира
14.00-14.20 - Резервное время.
14.30-15.40 - Финальный этап турнира
16.00-16.30 - Награждение победителя и призеров, подведение итогов;
16.30-17.00 - Перерыв. Обед.
17.00-18.30 - Свободная практика, тестирование снастей.

5. Требования к участникам и условия их допуска.
5.1. Участником Турнира может стать любой желающий и лично подавший заявку на участие, зарегистрировавшийся и оплативший взнос за участие в Турнире в размере 1.000 рублей в кассу РХ "Парамоново" во время регистрации перед Турниром. Количество участников ограничено. Максимальное количество участников — 40 человек.
5.2. Регистрация участника означает, что он ознакомился с Правилами и настоящим Регламентом и обязуется выполнять все условия и требования, предписанные Правилами и настоящими Регламентом.
5.3. Несовершеннолетние лица могут принять участие в соревнованиях при условии сопровождения совершеннолетним уполномоченным лицом.
5.4. Зрителям и участникам соревнований, не участвующим в туре, категорически запрещается находиться в зоне ловли.

6. Требования к снастям и приманкам
6.1 Участник Турнира несет всю ответственность за соответствие снастей и приманок Правилам и настоящему Регламенту. В случае выявления судьями Турнира какого-либо несоответствия участник обязан незамедлительно устранить его.
6.2 Ловля осуществляется спиннингом. Во время турнира разрешено использовать не более 4 спиннингов.
6.3 Для извлечения рыбы из воды обязательно использование подсачека с силиконовой сеткой. Допускается использование подсачека с безузловой сеткой с ячейкой размером не больше 1 см. Максимальная длина ручки подсачека – 160 см.
6.4 Для извлечения крючка приманки рекомендуется использовать релизер, корцанг (хирургический зажим) или подобный инструмент.
6.5 Приманки должны быть оборудованы одинарными безбородыми крючками. Не допускается применение крючков со спиленными или прижатыми бородками.
6.6 Разрешены к использованию искусственные приманки:
6.6.1. колеблющиеся блесны, вращающиеся блесны (спиннеры), спиннербейты и воблеры без каких-либо дополнительных приспособлений и насадок;
6.6.2. мягкие искусственные насадки/приманки (твистеры, виброхвосты, имитации перьев птиц и т.п.), применяемые как самостоятельные на одинарном безбородом крючке.
6.6.3. Допускается огрузка насадки грузом, помещенным в тело насадки. Допускается огрузка крючка грузом, смонтированным жестко или посредством шарнирного соединения. Допускается применение джиг-головки компактной формы с безбородым крючком.
6.6.4 Запрещены для использования все виды комбинаций (сочленений) самостоятельных приманок и насадок на крючки. Запрещены разнесённые монтажи (оснастки).
6.7. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля на водоёме вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим дисквалификацию.

7. Порядок проведения Турнира.
Зона проведения Турнира разбивается на секторы. Возможно уменьшение количество секторов в зависимости от количества зарегистрированных участников. Ловля осуществляется в парах. Соперники размещаются в одном секторе "плечём к плечу" и осуществляют ловлю в одном секторе.
Одновременно ловлю осуществляют до 20 человек по 2 человека в каждом секторе.
7.1.Предварительный этап.
7.1.1. Методом жеребьевки общее число участников разбиваются на 2 группы А и В соответствующие группе, и участникам присваивается номер (А-1,….А-20; В-1,….В-20).
После первого тура группы А ее меняют участники группы В и т.д.
Продолжительность туров и их количество: по 20 минут – 6 туров
После каждого тура группы происходит смена секторов и соперника в паре. Порядок смены секторов и формирования пар участников будет объявлен в ходе Турнира.
7.1.2. По результатам каждого тура производится начисление баллов участникам в зависимости от количества зачетных поимок.
Возможные варианты начисления баллов участникам:
- 3 балла начисляется, если количество поимок больше, чем у соперника в паре;
- по 1,5 балла начисляется обоим участникам в паре, если количество зачетных поимок равно;
- по 1 баллу начисляется обоим участникам в паре, если не было поимок в туре.
- 0 баллов, если количество поимок меньше, чем у соперника в паре.
7.1.3. По завершению Предварительного этапа турнира определяются 8 участников финального этапа по 4 человека из каждой группы, набравшие наибольшее количество баллов.
7.1.4.В случае выявления равного количества баллов у претендентов на участие в финале, и для распределения мест по результатам предварительного этапа преимущество имеет участник, имеющий большее количество поимок за время предварительного этапа, далее предпочтение отдается участнику с большим количеством поимок последовательно в 6, 5, 4, 3, 2 турах. При равенстве всех выше упомянутых показателей между ними проводится тур по кастингу на точность. Порядок проведения тура по кастингу будет определен в ходе Турнира.
7.2.Финальный этап.
7.2.1. По результатам предварительного этапа определяются 8 участников финального этапа по 4 человека из каждой группы А и В, которые разыграют места с 1 по 8 в парах на выбывание в четвертьфинале, полуфинале и финале на соседних секторах "плечём к плечу".
При равенстве зачетных поимок и/или отсутствии поимок в паре преимущество будет иметь участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
Продолжительность туров Финального этапа - 20 минут, по прошествии 10 минут соперники меняются местами в режиме "нон-стоп".
Выбор сектора ловли для финальных пар производится судейской коллегией. Участник, занявшем более низкое место на Предварительном этапе имеет право выбрать первоначальное место расположения в секторе - справа или слева.
7.2.2. 4 пары четвертьфинала формируются по результатам предварительного этапа:
пара №1 (занявший 1 место в группе А с занявшим 4-место в группе В),
пара № 2 (занявший 2 место в группе А с занявшим 3-место в группе В),
пара №3 (занявший 3 место в группе А с занявшим 2-место в группе В),
пара №4 (занявший 4 место в группе А с занявшим 1-место в группе В).

Участники не прошедшие в полуфинальный этап завершают участие в Турнире.
7.2.3. По завершению четвертьфинала формируются 2 пары полуфиналистов: победители пары № 1 и №4, и победители пары №2 и №3.
Победители полуфинала участвуют в финальном туре за 1-2 место, проигравшие - за 3-4 место.
7.2.4. Победители полуфинала участвуют в финальном туре за 1-2 место, проигравшие - за 3-4 место.
7.2.4.1. В случае отстутствия или равенства количества поимок в Финале за 1-2 места проводится дополнительный тур - без ограничения во времени - до первой зачетной поимки. Сектор ловли в дополнительном туре будет определён по ходу Турнира.
7.2.4.2. В случае отстутствия или равенства количества поимок в Финале за 3-4 места проводится дополнительный тур, ограниченный временем дополнительного тура для участников в борьбе за 1-2 место. Если дополнительного тура окажется недостаточным для выявления победителя, занявшим 3-е место признаётся участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
7.2.5. Победителем Турнира признается участник, победивший в финальном туре за 1-2 места.

8. Судейство
8.1. Функции судей выполняют сами участники Турнира, т.е. участники пары контролируют друг друга на предмет соблюдения другим участником пары Правил и Регламента Турнира.
8.2. После завершения тура участник фиксирует (цифрой) количество своих поимок и своего соперника в своей Карточке участника и визирует (подписью) результат в Карточке участника соперника.
8.3. По завершению Предварительного этапа участники передают Карточки участника в судейскую коллегию для подсчета результатов Предварительного этапа и отражения информации в Протоколе турнира.
8.4. В случае возникновения неразрешимых спорных ситуаций в течении тура участники пары прекращают ловлю и по завершению времени тура обращаются к Главному судье для принятия решения. Решение принятое Главным судьей является окончательным и не подлежит обжалованию.

9. Порядок начисления рейтинговых очков.
9.1. По результатам Турнира участникам рейтинговые очки не начисляются.
9.2. Участники Турнира, занявшие места с 1-го по 28-е получают право участия в Турнире на Кубок РК "3 Пескаря" 18.04.14 г.

10. Награждение.
10.1. Победитель Турнира получает Кубок "РХ "Парамоново" -2015" и медаль, а также право на участие в Турнире "PAL Trout-2015"
10.2. Призеры турнира получают медали

11. Прочее.
11.1. Участники и зрители несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения Турнира.
11.2. Турнир может быть перенесён и/или приостановлен из-за погодных условий.
11.3. Турнир может быть отменён, если количество зарегистрированных участников будет меньше 36
 
С нами с
10.06.2011
Сообщения
7
Репутация
2 193
Откуда
Москва, СЗАО
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1.CTABP -Антонов Валерий -1971
2.Labr14 - Лабренц Антон - 1983
3.123sf-Фролов Сергей-1974
4.DK-Калинов Дмитрий-1980
5.ul_alex - Алдошин Александр - 1990
6.Roman 31/10 - Ковалев Роман - 1974
7.Jiggen-Геннадий Рахманов -1957
8.ilsour-Талипов Ильсур-1969
9.nesh19-Ермоленко Владислав-1997
10._Владимир_ - Шаломеев Владимир - 1984
11.troutman - Мелькер Олег - 1971
12.Юрий Ермоленко-Ермоленко Юрий-1967
13.Denis Moon - Мун Денис 1981
14.Smitana Генин Андрей 1973
15.MagicTrout- Галкин Дмитрий-1977
16.красавчик Жиляев Михаил 1970
17.САНЧО-ПАНСО- Арефьев Александр -1982
18.osetrov - Осетров Олег - 1976
19.Серж123 Махалов Сергей 1960
20.karas - Карасев Дмитрий - 1976
21.Евгеча- Викторов Евгений- 1976
22.Ilya77777 - Федулов Илья - 1982
23.brundulyak - Поздняков Евгений 1979
24.гавр-Сапрунов Игорь 1965
25.Leharudik - Алексей Рудаков 1998
26.papalam - Шакин Алексей 1975
27.Yris - Широков Юрий 1961
28.doctor f-Ходос Дмитрий 1966
29.ortho - Паршухин Андрей - 1962
30.Zebrazun Канищев Филипп -1972
31.axa.09 - Бекижев Ахмед - 1971
32.evgeny204- Карнаухов Евгений - 1993
33.Trishin - Тришин Дмитрий 1986
34.ЮРИЧ1979 Матрохин Вячеслав - 1979
35.Uran - Моргун Юрий - 1972
36.Влас 5 -Неберекутин Алексей - 1978
37.Karpenych - Карпенко Андрей 1980
38.photonet - Полторанин Сергей - 1976
39.Поручик-Ананьев Андрей-1972
40.Калтычкин Сергей - Калтычкин Сергей -1977


ЖУК - Толпинец Юрий - 1972
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
6
Репутация
29
Возраст
39
Откуда
Московская область, г.Долгопрудный
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

5. Требования к участникам и условия их допуска.
5.1. Участником Турнира может стать любой желающий и лично подавший заявку на участие, зарегистрировавшийся и оплативший взнос за участие в Турнире в размере 1.000 рублей в кассу РK «Royal Fish» во время регистрации перед Турниром. Количество участников ограничено. Максимальное количество участников — 40 человек.
5.2. Регистрация участника означает, что он ознакомился с Правилами и настоящим Регламентом и обязуется выполнять все условия и требования, предписанные Правилами и настоящими Регламентом.
5.3. Несовершеннолетние лица могут принять участие в соревнованиях при условии сопровождения совершеннолетним уполномоченным лицом.
5.4. Зрителям и участникам соревнований, не участвующим в туре, категорически запрещается находиться в зоне ловли.

Не очень удобно будет добираться до Парамоново через Роял!:hmm:
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 237
Репутация
7 748
Возраст
48
Откуда
Москва
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Ильсур специально написал так, чтоб узнать кто регламент читает:).
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Максимальное количество участников — 40 человек.
Соперники размещаются в одном секторе "плечём к плечу" и осуществляют ловлю в одном секторе.
Одновременно ловлю осуществляют до 32 человек по 2 человека в каждом секторе.

а как 40 на 32 делить будем? :)
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Кстати, а чего не 44 участника, как в прошлом году, а 40? Может есть смысл до 44 расширить?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
108
Репутация
649
Возраст
41
Откуда
Химки
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Двс. Прошу удалить из списка: RodgeR82 Абрамов Денис 1982. Не смогу участвовать 18.04, и по этому не вижу смысла участвовать 04.04. )))
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Как это было в том году :D
Мелькер vs Осетров 7:5 :D
18+ Ненормативная лексика
http://www.youtube.com/watch?v=FMj7LA44bGo
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
47
Откуда
Москва, Алтуфьево
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Двс. Прошу удалить из списка: RodgeR82 Абрамов Денис 1982. Не смогу участвовать 18.04, и по этому не вижу смысла участвовать 04.04. )))

Интересно, а победить на этом турнире и попасть на ПАЛ - плохой смысл?

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Как это было в том году :D
Мелькер vs Осетров 7:5 :D
18+ Ненормативная лексика
http://www.youtube.com/watch?v=FMj7LA44bGohttp://www.youtube.com/watch?v=1UoHyGQbzsg

Олег, у нас счет был 6-5 или 7-6, то есть разница в одну рыбу. Причем я ловил на червя с очень маленькой головкой, а ты на нимфу (у меня ее не было). Проиграл за счет меньшего количества поимок - очень долго загружался, в отличии от твоей нимфы. Так что надеюсь попасть с тобой в паре.
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
35
Репутация
257
Возраст
36
Откуда
Москва, Перово
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Двс. Прошу удалить из списка: RodgeR82 Абрамов Денис 1982. Не смогу участвовать 18.04, и по этому не вижу смысла участвовать 04.04. )))

Я вообщем то по этой же причине поеду на железный турнир. Опыт нужно получать и тренироваться. И на ПАЛ лично мне ещё пока явно рано )))))
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

По счету могу и ошибаться :) Потом я этой нимфой слил Жене, с белым червяком, практически на этом же месте. :D

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Разогрев перед микродуелями :)

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Кстати видео от Влада Ермоленко
http://www.youtube.com/watch?v=uTv71B-m1_I&feature=youtu.be
то же того года Парамоново, сколь долго рыбу вываживает .....
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
35
Репутация
257
Возраст
36
Откуда
Москва, Перово
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

Как это было в том году :D
Мелькер vs Осетров 7:5 :D
18+ Ненормативная лексика
http://www.youtube.com/watch?v=1UoHyGQbzsg

А при чём тут Веселая Радуга, Учим цвета, Строим домик, Собираем пирамидку, Веселые машинки и M&M's ????
Я не понял :D:D:D
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
1 064
Репутация
3 265
Откуда
Москва, Щука
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

А при чём тут Веселая Радуга, Учим цвета, Строим домик, Собираем пирамидку, Веселые машинки и M&M's ????
Я не понял :D:D:D
Это руководство по подбору цвета резины)
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
35
Репутация
257
Возраст
36
Откуда
Москва, Перово
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
С нами с
31.10.2012
Сообщения
595
Репутация
511
Возраст
33
Откуда
Балашиха
04.04.2015г. 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 4-Турнир Кубок "РХ "Парамоново" -2015" - 04.04.15 г.

По счету могу и ошибаться :) Потом я этой нимфой слил Жене, с белым червяком, практически на этом же месте. :D

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Разогрев перед микродуелями :)

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Кстати видео от Влада Ермоленко
http://www.youtube.com/watch?v=uTv71B-m1_I&feature=youtu.be
то же того года Парамоново, сколь долго рыбу вываживает .....

Получаю кайф от вываживания:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх