03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#1
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

5 этап ТУРНИРА "Посиделки 2016" по ловле на фидер

ФИНАЛ!!!

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

Дата проведения турнира: 03 сентября 2016г.

Место проведения: КРХ "Дурниха", оз.Игумное



НОМИНАЦИИ:

Призы за 1,2,3 места по общему весу улова:kubok:

Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:

Специальный Приз "Дышим в спину чемпионам!" - за 4 место:p

Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:

Как всегда - ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!:thumbtwoup:

Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров!:yes:

Генеральный спонсор Турнира
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ARTAXFISHING.RU


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"


Спонсоры Турнира:

1. КРХ "ДУРНИХА" оз.Игумное

2.
КРХ "Савельево"
savelevo-fish.ru

3. РК "Три Пескаря"
3peskarya.ru

4
. ЗАО
"Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"

zaogzelka . com


5. РК "Раскаты"
raskaty-fishing . ru


6. Компания "FISHPROFI"
компания FISHPROFI представляет на Российском рынке бренды: РRESTON, KORUM, AVID, SONUBAITS (Англия),
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие

fishprofi . ru

7.
Компания "ВОЛЖАНКА"
обширный модельный ряд удилищ, катушек, «расходников» и всевозможных аксессуаров
ppmpro . ru

8. Прикормки, Насадки и Ароматика FISHBAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke


9.
Торговый дом "Фидермикс"
Молодая российская оптовая компания специализирующаяся на поставках рыболовных товаров в розничные магазины.
feedermix . com

10. ООО Энергия "ТМ-Greenfishing"
адаптированные к Российским условиям - прикормки, сиропы, ароматизаторы, дипы, карповая программа
greenfishing . ru

11. Компания "LORPIO"
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
lorpio . ru

www.facebook.com/LorpioRUS


12. Компания ALLVEGA
творческий подход к разработке и тщательное тестирование в полевых условиях
rufish . ru


13. Прикормки "ДУНАЕВ"
http://прикормка-дунаев.рф/
Прикормки от чемпиона России Александра Дунаева отлично зарекомендовали себя как у рыболовов спортсменов, так и у рыболовов любителей.
Проверены временем!:thumbtwoup:

14. КОМПАНИЯ "НОВАФИШ"

самый демократичный рыболовный интернет-магазин
!
novafish . ru

15.
Интернет-магазин «Магазин Рыбака»
Розничная продажа товаров для рыбалки и туризма с 2007г.
100% подлинный товар - закупки только у официальных диллеров!!!
magazin-rybak . ru

16. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)
Живая приманка для рыболовов
(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).
Тел.8-495-787-6940(41)*3
dendrofarm@gmail.com


17.
ТМ "ERS" компании "БЭОР"
Разработчик и производитель жидкого питания, ДИПов и спреев для ловли рыбы, продуктов содержащих стимуляторы питания, сложные сахара (формула ERS), основу в виде комбинации тяжёлого и лёгкого спирта, оригинальную вкусо-ароматическую комбинацию, натуральный бетаин в растворе и прочее!

18. ООО «Кедр»
Российская компания занимающаяся разработкой и производство туристической мебели и аксессуаров для рыбалки, туризма и отдыха.
npo-kedr.tiu . ru

19. ООО "ЭКОПРОМПАК"
+7 (495) 765-63-99; +7-915-361-57-73
paketyoptom . ru
Мы предлагаем вашему вниманию стильные, прочные, разнообразные пакеты, которые вы можете приобрести по оптовым ценам. Приобретая пакеты оптом в нашей компании, вы доверяете свой выбор надежному поставщику пакетов в России.

20.
Ultrabaits
Молодая российская компания - производитель прикормочных смесей и бойлов, с английскими корнями.
https://www.facebook.com/ultrabaits.fishing



Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!

*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 50-тью
Регламент соревнований, 3 сентября 2016 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 1 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера-Запасного, если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛ НА 1 ТУРЕ - Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника, ники на форуме. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

КОМАНДЫ РЕЙТИНГА - авторегистрация первые 10 мест:
01. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
02. "PELICAN FT" = Петров Артем, Зубцов Владислав
03. "Креатив" = Фандо Павел, Токаревских Максим (РК "Fans of Fishing")
04. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий
05. "Трапер 1" = Мамынов Владимир (спортсмен), Песин Артем
06. "Волжанка" = Харитонов Сергей, Майборода Денис
07. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ALLVEGA)
08. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Максим, тренер/зап. Суханов Александр (РК "Fans of Fishing")
09. "Белая дача" = Узелков Александр, Олексюк Юрий
10. "Электросталь Alaskan Sport" = Колотовкин Виталий, Клеменко Александр
11. "CARP-2XL" = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей

12. "Гжелка 1" = Пауков Анатолий, Кулаков Андрей (РК Гжелка)
13.
"Гжелка 2" = Татаринов Александр, Калюжный Сергей (РК Гжелка)
14.
"Гжелка 3" = Сидоров Сергей, Ларченко Борис
(РК Гжелка)
15.
"Три Пескаря 1" = Старицкий Игорь, Дуженко Сергей (РК Три Пескаря)
16. "Три Пескаря 2" =
Сергеев Андрей, Осипенко Олег (РК Три Пескаря)
17. "Три Пескаря 3" =
Жариков Виктор , Васин Дмитрий
(РК Три Пескаря)
18.
"КраБ" = Криловецкий Игорь, Белов Степан (РК ALLVEGA)
19.
"Эксперт" = Пилипенко Александр, Кустов Сергей (РК ЛОРПИО)
20.
"Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил,
Семенов Николай (РК ЛОРПИО)
21.
"Московский 1" = Сметанин Кирилл, Корпылев Роман, зап./тренер Сметанина Александра (6 - лет) (РК Московский)
22.
"Московский 2" = Харитонов Сергей, Башлаев Алексей (РК Московский)
23.
"Мурена" = Муренков Сергей, ?????????????????? (РК Московский)
24.
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
25. "HellBrothers" = Цуриков Виталий Витальевич, Цуриков Александр (РК Fishing Gaming)

26. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
27. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений
28. "BENDER" Астанин Александр, Астанин Алексей, зап./трен. Чалкин Михаил
29. "Секретный Аттрактант" = Гончаров Григорий, Головцова Юлия
30. "Пироги 1" = Зудин Виктор, Хитрин Андрей (РК Пирогово)
31. "Пироги 2" = Кухтов Николай, Кухтов Александр(8 лет) (РК Пирогово)
32. "Пироги 3" = Бочкарёв Алексей, Долашевич Саша (РК Пирогово)

33. "Забой" = Федоткин Сергей, Шалдёнков Сергей
34. "ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, тренер/запасной Карпушкина Ирина
35. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Федянин Андрей
36. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, зап./трен. Маертукаев Алик (РК Русфишинг)
37. "Название не придумали" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК "Fans of Fishing")
38. "Бедные родственники" = Вахрушев Юрий, Смагулов Максат
39. "Sitstrel" = Ситников Павел, Стрельников Сергей
40. "Нева" = Шахов Александр, Казначеев Михаил
41. "Подольск" = Александров Сергей, Сергиенко Алексей
42.

....
48.

49.
50.
51.
52.
53.


РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва люди тоже попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).

54.
55.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Екатерина, Лопатникова Настя


НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ
п/о без садка
600руб. ПО КОДОВОЙ ФРАЗЕ "ПОСИДЕЛКИ РУСФИШИНГ"
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.09.2013
Сообщения
57
Сказали спасибо
208
Возраст
36
Откуда
Москва
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#2
Просьба зарегистрировать команды:
1. Fishing Gaming: Цуриков Виталий, Цурикова Ольга.
2. HellBrothers: Цуриков Виталий Витальевич, Цуриков Александр.
РК - Fishing Gaming.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
336
Сказали спасибо
538
Возраст
36
Откуда
ЦАО
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#4
Просьба зарегестрировать:
"Два Женька"Грошенков Евгений,Куршев Евгений.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
268
Сказали спасибо
930
Откуда
Москва, Одинцово
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#5
Антон, зарегистрируй, пожалуйста:

РК Фидермикс:
Catch & Release = Песин Артем + 1
Gorki2Team = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр
Фидермикс = Лаврухин Алексей + 1
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
39
Сказали спасибо
139
Откуда
СССР,Бронницы
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#6
Команда"BENDER" Астанин Александр,Астанин Алексей.Просим зарегистрировать.Но возможна замена Астанин Алексей на Чалкин Михаил.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 335
Сказали спасибо
33 719
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#9
Пироги 1-Зудин Виктор -?
Пироги 2-Кухтов Николай-?
Пироги 3-Бочкарёв Алексей-Долашевич Саша.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
242
Сказали спасибо
1 191
Откуда
Очаково-Матвеевское
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#10
Прошу зарегестрировать

Команда "ТриАда"
Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, тренер/запасной Карпушкина Ирина

Спасибо!
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 820
Сказали спасибо
15 175
Возраст
50
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#11
"КраБ" = Криловецкий Игорь, Белов Степан (РК ALLVEGA)
 
С нами с
13.07.2014
Сообщения
190
Сказали спасибо
215
Возраст
46
Откуда
МОСКВА.ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ.ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#14
Команда ДВА ЖЕНЬКА. Грошенков Евгений. Куршев Евгений.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
538
Сказали спасибо
4 104
Возраст
62
Откуда
Москва, Щелчок
Тема: 03.09.2016 г. - 5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#15

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх