• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет. У нас больше, чем ноль. Так как после соревнований остались и закрепили результат - НОЛЬ. Сидели в 23 секторе, вокруг, "соперники", по одной рыбке поймали, с утра, дальше тишина... Честно сказать, тоже удивлен, как приедем с друзьями просто порыбачить, то без рыбы ни разу не уезжали. А как соревнование - второй ноль за сезон...
Мои поздравления призерам!!!
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Наверняка Вы все как и я тоже мотаетесь по платникам в мос. области. Кто нибудь меньше 20 кг ловил? Массу водоемов (не хочу называть) где карп покурить не дает.
Я ни в коем случае не хочу обидеть администрацию русфишинга и барыбино знаю сам что ВЫ очень стараетесь для нас и у Вас действительно рыбы огромное количество, но эта рыба нам не позубам.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Мы все сегодня обгадились (Мы - это 60 команд). Причем администрация барыбино и русфишинга сделала все возможное и не возможное чтоб мы душили этого карпа десятками килограмм. Но Мы почему то ловить не хотели. Результаты стыдно кому рассказывать. Я на вонючей речке Пехорке меньше четырех кг не ловлю, а сегодня на платнике две девятьсот с чем то. Причем занятым местом я доволен (12 или 13), так как на самом деле участники очень сильные. Но из 60 команд за два хвоста занять 12 место - мне стыдно кому похвастаться. Я на диких прудах где рыбу только губят и засерают - ловлю больше.
Остался после обеда половить сегодня. Ко мне подходит местный рыбак (дедушка пенсионер) и спрашивает ну как сынок ты на соревнованиях участвовал? Я в ответ участвовал. Как успехи? он мне. Я с гордостью отвечаю что из 60 команд 12 место занял. А что ты поймал? Я стыдливо - два хвоста. Он глаза вылупил и говорит. Я каждые выходные ловлю здесь и вылавливаю по 30-40 кг, правда на прошлых выходных мне не повезло всего 13 хвостов чуть больше кило. Этот дед местный даже не знает что такое бровка и закидушку как он мне сказал дальше 15 метров бросить сил не хватает, а карпа ловлю лучше Вас вместе взятых сказал дед уходя смеясь.
Нам всем должно быть стыдно за такой 5-тур.
Лично наша команда не обгадилась, как утверждает SADAMHUSEIN, и нам не стыдно, что мы ничего не поймали. Бесклевье на 5-ом этапе спорный и необъяснимый вопрос. Необъяснимый потому, что можно отнести к капризам природы, или как человеческий фактор - закормили накануне..., вообщем догадайся сам, как говориться, или придумай себе другую причину.
Не надо говорить за всех, за все 60 команд, отвечайте за себя, и пишите о себе, о своих промахах и победах...
Что в Вашем понятии - "все возможное и не возможное чтоб мы душили этого карпа десятками килограмм"?
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Да согласен с Вашем мнением. Но ведь форум для этого и создан чтоб каждый мог высказать свое мнение. Еще раз приношу свои извинения у участников и администрации.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Администрация барыбино запустила 620 кг. трофейного карпа, а на кануне 800 кг карпа навеской 1,2-2кг. чтоб мы порадовали результатами. Сколько сегодня было поймано трофейного карпа? И на 120 участников совневаюсь чтоб было поймано хотя бы 100 кг карпа.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Добрый день,вот и я напишу небольшой отчетик.ни добрый,ни злой,по стараюсь просто по делу.
Лично мне все понравилось,и даже бесклевье,которое объясняется нашими же ошибками. Возможно конечно не у всех.
Сидели мы на 59,начали поплавок и фидер,но буквально через 30 мин поплавок в сторону.далеко вперед по нашему сектору уходит мель глубиной всего метр.
Начало,закорм и на фидер поперло....но. Прочитав про запущенных монстров,поводок стоит не меньше 0,18,крючки стоят больше чем обычно.в итоге первые 30 мин 7-8 поклевок мимо.и даже хорошо подсеченный карп сходит.меняю поводок на 0,16,больше метра, крючок стандартный, и тут же мин за 10 первый есть.дальше по ходу поводки менял раз 10. А можно было решить исход в свою пользу за первый час.
Был простой с 10:15 до 11:15 совсем мертвый,но мы провели его с пользой
Что хочется отметить:
1 Вокруг нас народ не ловил,мы ловили-это хорошо.работает прикорм,дипуем как надо,делаем что-то верно,рыба стояла точно. Это в плюс
2.много поклевок не реализовали.это наш косяк,нужно быстрее ориентироваться,это в минус.
И вот так с минусами и плюсами на ладони весь 5 этап,как дневник пятиклассника после школы.
Случайностей не произошло,ну может это и к лучшему,вот так потихоньку,этап за этапом,поймем что к чему.
В итоге сегодня седьмые,но не в месте счастье.
Всем большое спасибо!следующий тур наверное пропускаем,будем покорять Астраханские воды.

С уважением,команда Г.О.Л.Д.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем ДВС!
Я не буду обсуждать и осуждать клев на 5 туре, про это и так много скажут.
А поведаю я Вам о самом несуразном моем участии в ЛКЛ :D
Итак:
2:30 утра - расталкиваю Коляныча - "Вставай, карп ждет нас!" :tanz:
В ответ получаю получасовую лекцию ( бу-бу-бу-бу-бу :rjach:) за чашкой чая о том, как он любит меня, как любит ловить моего карпа, как мечтает вставать на мои любимые соревнования в 2 ночи и пусть я только попробую не выиграть приз :rjach::rjach::rjach:
3:15-5:45 - прибытие на водоем, приветствия друзей и знакомых:friends:, замес прикормки, регистрация, жеребьевка, перемещение в сектора
5:45 - мы в своем 47 секторе, переносим вещи, раскладываемся, радуемся, что почти все из ФВЛ собрались на одном берегу и сектора недалеко:friends:. В 46 Миша Белый с Витей как потом оказалось - чемпионы 5 тура :kubok:
Начали разбирать фидера: Колянычу выдаю мой новенький Preston, лишь бы не ворчал . Пришел Витя, посмотреть палочку, поболтать, а я тем временем обдумываю как разместить фидера, взяла стойку (такую stoyka_dlya_udilishch_teleskopicheskaya-500x500.jpg ) раздвинула ее почти на всю длину и решила воткнуть подальше в воду, села на корточки, вытянула руку, креплю стойку и вдруг... вот почему-то это всегда случается, когда совсем не ждешь...
Предательница стойка решила сложиться, я теряю точку опоры и с криком .......ляяяя (я сама не помню, что кричала, это потом мне рассказывали очевидцы:rjach: ) лечу в воду....
Полет был недолгим, но сколько мыслей успело посетить мою буйную голову :rjach::rjach::rjach:
Заплыв тоже оказался коротким, ну не очень глубоко было у мостка:tanz: , примерно метра полтора, поэтому я смогла встать на ноги и с перекошенной от ужаса физиономией предстать во всей красе перед многочисленными зрителями... Витя с Колянычем тянут мне руки, что бы вытащить на верх, но я гордо отвергаю их (видимо еще в шоке, да и гордость дурацкая говорит - сама вылезешь) - начинаю брести в воде в сторону берега (Русалка блин:rjach:), а все мысли о том, что одежды сухой нет и придется ловить в таком виде (мысли о том, что бы уехать даже нет)… Шок проходит, впереди заросли, понимаю, что сама вылезти не могу и тоненьким голосом кричу: СПАСИТЕ:helpsmilie:… Коляныч вытаскивает меня на мосток, стою мокрая, с меня вода течет, начинаю ржать… :D
Смех, смехом, а ловить то как-то надо, пошла к машине выжиматься…
Спасибо друзьям, не дали мне пропасть - принесли мне у кого, что было: кофты, штаны, футболка, плащ предлагали… Общими усилиями одели меня (результат увидите на фото и видеосъемке операторов ЛКЛ:D)
Сложила ворох одежды в машину, собираюсь переодеваться, тут подходит Коляныч и говорит: когда ты в воду пикировала, я нижнее колено от Prestona на мосток кинул, тебя спасть ринулся и оно тоже утонуло….:eek::eek::eek: УПС… приехали:eek:… Собираюсь бежать обратно в воду(благо еще не переоделась) и искать Preston, а Коляныч продолжает: но я его вытащил… ухххх… шутник блин:punish::dubina:
7:15-14:30 – Старт, ловили, впрочем, не особо успешно, у меня один карп на 1240, у Коли сошел паровоз, финиш, уха, награждения и я беру два приза-сюрприза, за 4 и 5 туры (Коляныч, я как ты и велел без призов не осталась:D:p). Все вокруг смеются, что Бог троицу любит и надо мне и в 6-м туре постараться.. Спасибо, друзья, но тут уж как пойдет:D
Ну вот и все….
Спасибо всем кто дочитал мой отчет!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОДЕВАЛ МЕНЯ!!!
До встречи на 6-м туре!

P.S. Отвечаю на вопрос, который интересовал всех, но многие постеснялись мне его задать. ВОДИЧКА БЫЛА ТЕПЛАЯ!!!:D:thumbtwoup:
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Фотозарисовки из жизни ЛКЛ.
 

Вложения

  • _SSC3298.JPG
    208.6 КБ · Просмотры: 118
    _SSC3298.JPG
  • _SSC3297.JPG
    208.5 КБ · Просмотры: 115
    _SSC3297.JPG
  • _SSC3296.JPG
    204.4 КБ · Просмотры: 115
    _SSC3296.JPG
  • _SSC3295.JPG
    220.8 КБ · Просмотры: 129
    _SSC3295.JPG
  • _SSC3294.JPG
    214.6 КБ · Просмотры: 105
    _SSC3294.JPG
  • _SSC3293.JPG
    232.3 КБ · Просмотры: 116
    _SSC3293.JPG
  • _SSC3292.JPG
    219.5 КБ · Просмотры: 111
    _SSC3292.JPG
  • _SSC3291.JPG
    220.5 КБ · Просмотры: 117
    _SSC3291.JPG
  • _SSC3290.JPG
    234.8 КБ · Просмотры: 118
    _SSC3290.JPG
  • _SSC3289.JPG
    216.2 КБ · Просмотры: 110
    _SSC3289.JPG
  • _SSC3305.JPG
    229.7 КБ · Просмотры: 113
    _SSC3305.JPG
  • _SSC3306.JPG
    219.9 КБ · Просмотры: 114
    _SSC3306.JPG
  • _SSC3307.JPG
    216.8 КБ · Просмотры: 113
    _SSC3307.JPG
  • _SSC3308.JPG
    218.9 КБ · Просмотры: 125
    _SSC3308.JPG
  • _SSC3304.JPG
    188.6 КБ · Просмотры: 114
    _SSC3304.JPG
  • _SSC3303.JPG
    211.7 КБ · Просмотры: 112
    _SSC3303.JPG
  • _SSC3302.JPG
    225.6 КБ · Просмотры: 126
    _SSC3302.JPG
  • _SSC3301.JPG
    216.4 КБ · Просмотры: 139
    _SSC3301.JPG
  • _SSC3300.JPG
    221.8 КБ · Просмотры: 112
    _SSC3300.JPG
  • _SSC3299.JPG
    217.3 КБ · Просмотры: 125
    _SSC3299.JPG
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Продолжение следует
 

Вложения

  • _SSC3315.JPG
    221.8 КБ · Просмотры: 122
    _SSC3315.JPG
  • _SSC3316.JPG
    221.9 КБ · Просмотры: 131
    _SSC3316.JPG
  • _SSC3317.JPG
    219.7 КБ · Просмотры: 129
    _SSC3317.JPG
  • _SSC3318.JPG
    222.9 КБ · Просмотры: 144
    _SSC3318.JPG
  • _SSC3314.JPG
    218.4 КБ · Просмотры: 141
    _SSC3314.JPG
  • _SSC3313.JPG
    215.5 КБ · Просмотры: 121
    _SSC3313.JPG
  • _SSC3312.JPG
    220 КБ · Просмотры: 120
    _SSC3312.JPG
  • _SSC3311.JPG
    227.8 КБ · Просмотры: 142
    _SSC3311.JPG
  • _SSC3310.JPG
    220.7 КБ · Просмотры: 132
    _SSC3310.JPG
  • _SSC3309.JPG
    219.4 КБ · Просмотры: 132
    _SSC3309.JPG
С нами с
27.07.2013
Сообщения
11
Репутация
9
Возраст
41
Откуда
Балашиха
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
А где можно посмотреть финишный протокол? Судьи сказали выложат. Просто интересно общее количество нулей)))
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
А где можно посмотреть финишный протокол? Судьи сказали выложат. Просто интересно общее количество нулей)))

Обычно Сергей Залетов в понедельник выкладывает. А вчера другой судья был - ну как только обработают инфу так выложат

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

А Вы участвовали в 5 туре? (musin)
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
57
Репутация
492
Откуда
Москва, Митино
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Привет всем.

Мой отчет о 5 туре ЛКЛ в Барыбино.

Первое, чему был приятно удивлен, так это сколько человек посмотрели мое видео про сами знаете какой пруд. Ну никак я не ожидал, что все видели. Было очень приятно, спасибо!

На этом туре я был вместе со своим другом Игорем Крыловым. Еще когда ехали, я напарнику говорю, что еду большей частью потренироваться и кой-какие свои ошибки исправить. Вот еще бы сильный ветер с дождем – для тренировки вообще было бы прекрасно. Но погода стояла замечательная.

Жеребьевка, тянем 20 сектор. Хорошо, переезжать не надо, сразу раскладываемся. Промеряюсь, ничего интересно не нашел. Дальнюю дистанцию выставляю на фидер и раскладываем поплавок на самую ближнюю. Забегая вперед, скажу что все карпы пойманы на фидер, на поплавок только окуньки.

Старт. Закорм. Где-то через час приходит обсосанный опарыш. Отлично, сразу изменяю поводок и вот поклевка и первый карп в садке.

Здесь то и начинается моя тренировка, которая мне и была именного сегодня нужна, только не совсем обычная. Ребята из соседнего сектора 21 кидают точно поперек меня. Первый перехлест. Выматываю, говорю им ничего страшного, у нас же дружеские соревнования. Забрасываю, а соседи опять по диагонали и опять поперек меня. Вежливо предлагаю соседу кидать ровно в своем секторе, а не в моем, на что в ответ слышу, что он кидает к себе. А вы помните, что первый карп у меня уже есть и я надеюсь, что рыбка подошла и сейчас бы мне ее ловить, а не показывать где кого чей сектор. Ладно, я убираю эмоции, только вершинка, только рыба, стараюсь не отвлекаться. И вот она вторая поклевка и второй карп в садке. Уже хорошо! Но 21 сектор опять старается закинуть ко мне в точку. Ругаться я не стал и тратить время тоже, мне рыба нужна, а не ссоры. Вызвал судью. Тот подошел и связался с судьей на том берегу. Я делаю показательный заброс. Судья с того берега подтверждает, что я кидаю точно в своем секторе, без вопросов. Да конечно я кидаю только в своем секторе, я вообще могу белке в глаз из фидера попасть на 50 метров. Меня в свое время дальности забросов учил Гена из Рыболов-Митино, а точность показал Д.Анохин на одном из своих выездов, кстати здесь же, в Барыбино. И сам я столько времени провел на реке, тренируя точность попаданий. И чтобы я теперь не мог попасть в свой сектор? Смешно. Но судья в моем секторе просит во избежание недоразумений кидать чуть в сторону, подальше от 21 сектора, поскольку у нас любительские соревнования. Ок, без эмоций и без претензий, ухожу метр правее.

И тут сразу на глазах у судей третья поклевка. Тяну потихоньку, поводок тоненький. Про себя думаю, какие еще тренировочные сюрпризы могут быть? Ха, так и есть. Я тяну, а карпик пошел вправо, к соседям из 19 сектора. Только бы не всплыл! Удилище наклоняю почти кончиком в воду, чтобы карп на поверхность не выходил и медленно тащу к себе. И тут … сектор 19 начинает выматывать свою снасть! Все помнят горячие баталии с других любительских соревнований. Я 100% уверен, что соседи сделали это ненарочно, скорее всего, они просто не заметили, что мой карп пошел к ним в сектор. Рад, что мое удилище отработало отлично, поводок на пределе разрывной нагрузки выдержал, карпик подтянулся к нашему мостку, глотнул воздуха уже в нашем секторе и был благополучно помещен в садок.

А затем всё успокоилось. И на берегу, и в воде. До 11-00 поклевок больше не видел. Где то ближе к финишу одна нереализованная поклевка в берег и все. Помня, какие веса были у призеров в прошлые туры, слабо надеялся на попадание в десятку со своими тремя карпами. А оказалось все иначе.

Взвешивание. Вкусная уха. Построение. Команда Navi Mitino – 8 место. Ура!

Да, еще перед награждением, спрашиваю у Олега foremen , как дела? Он так скромно и загадочно отвечает – одна рыбка. Только он умолчал, что эта их рыбка оказалось трофейной и самой крупной (7+ кг, как они такую вытащили?), и они еще и в медалях. Молодцы!


Всем коллегам, организаторам, судьям, спонсорам – спасибо!
Всем победителям – поздравления!

Иван Сафронский.
P.S. Протокола пока нет, пишу по памяти.
 

Вложения

  • IMG_4445.jpg
    502.4 КБ · Просмотры: 140
    IMG_4445.jpg
  • IMG_4447.jpg
    524.8 КБ · Просмотры: 131
    IMG_4447.jpg
  • IMG_4449.jpg
    551.7 КБ · Просмотры: 146
    IMG_4449.jpg
  • IMG_4453.jpg
    425.4 КБ · Просмотры: 148
    IMG_4453.jpg
  • IMG_4444.jpg
    493 КБ · Просмотры: 154
    IMG_4444.jpg
  • IMG_4442.jpg
    482.2 КБ · Просмотры: 152
    IMG_4442.jpg
  • IMG_4441.jpg
    489.9 КБ · Просмотры: 144
    IMG_4441.jpg
  • IMG_4438.jpg
    549 КБ · Просмотры: 143
    IMG_4438.jpg
  • IMG_4436.jpg
    524 КБ · Просмотры: 154
    IMG_4436.jpg
  • IMG_4433.jpg
    466.3 КБ · Просмотры: 143
    IMG_4433.jpg
С нами с
27.07.2013
Сообщения
11
Репутация
9
Возраст
41
Откуда
Балашиха
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Ну,а мне и писать то почти ничего не осталось.Тогда пойду в другую темку.
Еще с вечера знал ,что ФВЛ собирается боевым составом и готовились все на нешуточную борьбу.Зная особенности водоема и то ,что многие команды ФВЛ находились вверху турнирной таблицы все было более ,чем актуально.
Как и у многих ночь практически без сна,но холодок на берегу прилично бодрил.
На встрече все собрались такие бодренькие и заточенные под соревы.Из напитков присутствовала в основе минералка ,а потом уже кофе.
Зарегились и опять рахговоры о рыбе,рыбалке.прикормке и т.д.
Жеребьевка. Сектор № 53 - даже незнаю,у Николая с Василичем (ФВЛ) - № 1 - вроде хороший,Витька Piker V с Серджиков в заливе,а потом туда же и Арина с Колянычем,до кучи там же T1ff,хороший сектор (мы так думали) у Рыбачки (Bender64) с Сашком.
Ладно погнали по секторам.
Не видел "шоу" Арины,занят был ,сам незнаю чем.
Все время подготовки до старта занимались ,тем что высматривали,где же "Он" роет.
А рыл знатно и во множестве.
Ракета,закорм в 15-17 метрах,в центр ройки и пузырей. И ничего!!!
Слева соседи вынимают одного,потом второго.Ну и к нам уже пора вроде бы.Нет.Не хочет он сегодня на ягодный вкус реагировать (у нас с ним прикорм был),ДИПы тоже не возбуждают.
Ладно часок мы еще бодрились,тем более,что у Фила случилась наконец то поклевка,которая закончилась обрывом крючка.
Солнышко поднималось все выше и выше,нам становилось все жарче и жарче. Я уже и матч испробовал - нет поклевок.
Ладно,тогда поедим. Ну и соответственно,после хорошего обеда .по закону Архимеда полагается.....мы и не заметили,как к концу третьего часика сам сломила дремота.Я то вроде и глазки не закрывал,и еще вот только-только с Филом о чем,то говорили,но неважно.
Вывело меня из коматоза резкое движение фидера у Феликса.Гляжу на медленно-гнущуюся подставку фидера.Крик Филу.Тот открывает глаза в нужный момент и видит,как его зачетный фидер скрывается в пучине,и только мелкие пузыри на воде.
......Айсберг спокойствия Феликса и тут не растаял.Он посмотрел на меня,посмотрел вокруг.Фраза его меня просто снесла с лавки:"Ну и чего? Нормально!" И так нежно улыбнулся кому то в пруду.
Щоу от ФВЛ еще не закончилось. На первом же забросе своего фидера я цепляю фидер друга.А там сидит.Сидит "он" - карпик.Нам он ой как нужен. Подводим,вот уже и подсак вводе,вот уже и морда зашла.Брык,бьет мордой в обод подсака разворачивается и уходит.УХОДИТ зачетный.
Поели.попили чайку,съели по таблетке М&Dенса и опять высокое жаркое солнышко (ох,уж этот гидрометцентр),и дрема.
И у меня поклевка.Чего делать,еще не совсем веря своим глазам ,руки уже подсекают.Чего то сидит.Это первая мысль.Когда это чего то не показало свой норов.Попер,да так,что Феликс мне сразу поверил,что там СИДИТ.
Долго,очень очень долго "ОН" гулял,карпушка сначала сходил на другой берег,потом влево,но ни где не задерживался.Ближе не подходит,на метр намотки,сматывает два ,три метра. Потом он пошел в сектора к Петровичу с Володей.Я уже был готов его им просто отдать на вытаскивание,но благодаря ледяному спокойствию своего напарника (откуда в такую жару ледяное спокойствие?),карп стал тихонечко возвращаться к нам в зону. И опять долгая выводка.А может только показалось? Но уже и рука болит,очки запотели,спина...
Далее самое напряженное.Мы его увидили и ох..ты боже мой.А,как же его вводить то ,в такой подсачничек? И опять спокойствие Фила нам на руку.Колько подсака прямо под нос ,мне фраза:"беру!". Подтягивает,поднимает и типа стона бли.....ннн.Это больная спина друга подсказа вес карпа.
Выпер на травку.дальше,все было - дриблинг в руках,еще не поверил,что словил ТАКОГО,ну немного видео и фото,взвешивание и проводы обратно карпа.
Феликс,а ведь мы в зачете!!!И может даже сегодня хапнем "Чугуневую Рыбку"!
Но давай подождем финиша и мы сели его ждать.И дождались.Хотя еще у соседий был целый выход хорошего карпа и они его ловили.А мы не увидели больше нормальных поклевок.
Жалко стало соседей из 54-го сектора.У них рыбы было на Первое место,но неожидано садок упал вводу и пара зачетных карпиков весом под и за двушку ушли без взвешивания.Жалко.Досадно.Обидно.Но бывает.
Всем спасибо за аплодисменты.Всем спасибо за совместную рыбалку.Всем спасибо за награды.
 

Вложения

  • 2013-08-03 11.16.53.jpg
    135.4 КБ · Просмотры: 154
    2013-08-03 11.16.53.jpg
  • 2013-08-03 11.16.26.jpg
    119 КБ · Просмотры: 169
    2013-08-03 11.16.26.jpg
  • 2013-08-03 11.16.24.jpg
    120.4 КБ · Просмотры: 178
    2013-08-03 11.16.24.jpg
  • 2013-08-03 11.17.20.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 158
    2013-08-03 11.17.20.jpg
  • 2013-08-03 11.17.26.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 169
    2013-08-03 11.17.26.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
:thumbupq:Вот это действительно мастерство с поводком 0,16 мм взять такую рыбу. Железный мужчина из г.Железнодорожный:thumbtwoup:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Спасибо,конечно же. Но тут сильно помогли советы ,СПОКОЙНЫЕ советы от Феликса.Потом удача.Карп себя сам измотал на дальней дистанции.Когда хорошо амортизировала длина лески монки. А уже рядышком он не стал или не смог сделать резких движений.
Вообщем все получилось.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх