• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Я не помню,наверное от 5 до 7 минут. Мне показалось вечностью.
Вот она - рыбацкая удача, которая приходит только к тем, кто её выстрадал и заслужил. Поздравляю, Олег! :kubok:
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
197
Репутация
678
Возраст
40
Откуда
Москва метро речной вокзал
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Маленький отчет от команды Тандем . Приехали около 4 утра планы на 5 тур были порвать серию Ба рыбинских нулей :sosa::sosa::sosa:. Прошли регистрацию и вот жребий напарник вытаскивает 32 сектор я в некотором замешательстве а где он есть этот сектор спрашиваю у команды Вистайл и узнаю что это самый конец залива :helpsmilie::(: . Но думаю приплыли залив известин своим своеобразием . Нашли это уж мягко сказано точку за кормились напарник рыбный запахом а я клубничным стар :taschu: тишина а карпик то роет но на насадки не реагирует час ,два, думаю соберу поплавок закормил ближнюю точку заброс минут десят поплавок плавно уходит поводу подсекаю сидит есть от нуля ушли еще 30 минут вторая карпуша в садке а потом тишина перед финишом за пять минут до финиша еще один карп в садке вот такой залив . После остались и отлавились нашли куда надо было бросать но уже поздно. Так что серию Ба рыбинских нулей прирвал . Призеров и победителей всех с победой :thumbtwoup:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 502
Возраст
53
Откуда
Москва
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
5 ЛКЛ
11 сектор.
Команда "Рыбачки" ФВЛ
КАРП, пару кило.
 

Вложения

  • 3.jpg
    111 КБ · Просмотры: 153
    3.jpg
  • 2.jpg
    215.2 КБ · Просмотры: 165
    2.jpg

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет из Петрозаводска! Вот появилась возможность коротко чиркануть отчётить за субботний пятый тур ЛКЛ.
Вечер предыдущего дня , перед сревнованиями прошёл как одна минута(ведь был потрачен на сборы перед предстоящей поездкой в Карелию), поэтому сборы были минимальными. Про сон перед соревами вообще говорить отказываюсь поэтому...... приехал на водоём одним из первых в районе 3-30 утра ( может нервное трепетание перед соревами или ... ну вообщнм не знаю?!?).
В это время на стоянке уже стояли пару машин, наверное не один я мучался бессоницей. Пообщавшись вдоволь про прошлое и будующее рыбалки не заметил, как потихоньку народ стал подтягиваться и до регистрации уже оставалось совсем не много. Тянуть сектор в этот раз я не пошёл и попросив об этом своего друга и прекрасного напарника D-mucha , он сделал всё как надо вытащив вроде неплохой сектор 62 , хотя тянул уже в последних рядах так как регистрировались уже после 50-х номеров. Ещё Саня Узелок помню кинул фразу: " Во чемпионский сектор вытянули, наверно победный"! Да уж, смазал малька!!!!
Мешать прикорм решил в этом туре на рыбе ( от Пеликана), а Димыч сделал прикорм обычный не дипованный. Да уж запах конечно у рыбногополучается скажу Вам , довольно интересный!!!! Время ещё перед стартом оставалось много и Мы решили немго поучиться работать маркером, сразу скажу первые шаги пока получаются с переменным успехом! Нашёл вроде точку в метрах 50 от мостка и стали ждать, забегая вперед скажу: карп в наших секторах сегодня кормиться (рыть ) отказывался, он просто издевательски ходил вдалеке по поверхности и прыгал. Ну да ладно.
Ловить решили так: я на фидер , а димыч на поплавок. Старая наша командная тактика. И вот она долгожданная ракета Александра Антонова взорвалась в воздухе . СТАРТ дан!!!!! Первый час результатов в ловле не принёс, забросы, перебор дипов, наживок- всё тчетно! Посматривая вокруг у соседей тоже активности 0 , неужели в Ба опять словим "ОП"!!!!! Нет, надо что - то делать и чудо всё таки свершилось пусть и маленькое , невнятная поклёвка обратилась в долгожданную борьбу и первый карпуша ( по виду не маленький уже в садке)! Напарник переживает, давай говорит судью позовём вдруг ещё карпуша не выдержит и помрёт, жалко ведь елси такой красавец не выжевет!!!!! Взвешивание немного подрасстроило, гигант превратился в рядового весом на 2130гр. Да ... жаль, но время ещё есть! Димыч в это время ловит плотвичку жаль , что 30 гр не хватило до зачёта а ведь их потом и не хватит!!!! И всё... тишина опять накрыла нас. Мысли, раздумья, терзанья- вот что вэто время лезит в голову . Почему?На что? Где ? Как? эти вопросы из тура в тур преследуют, хотя иногда и находишь ответ. на излёте финальной ракеты, когда уже фитиль был раскочегарин в полной мере, получил поклёвку амура с весом 1140гр.
Итог: 4 поклёвки, 2 рыбы весом в 3270 и .... 10 граммами по филейной части. Опять десятка показала последнюю ступеньку вагона с весом 3280!!!!! Вот как бывает!
Ну да ладно, от нуля ушли. С ребятами пообшался. Опыта набрался. Да , как Мясо откушаю( тушёнка лотерейная расскажу) , спасибо Витьке и Серджику малька угостили.
Рад был всех видеть. Всем НХНЧ и удачи!!! Организаторам огромное спасибо!
Ладно мне пора уже ехать дальше, ПЯозеро ждёт!!!!
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет.
Хочу поблагодарить всех участников 5 тура. :friends:
У меня был дебют в роли главного судьи, если что не так готов принять критику.:punish:
Результаты сегодня в течении дня обработаю, выложу во второй половине дня.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Рогатка супер у Вас:thumbupq: у меня прадед с такой на медведя ходил:)

Спасибо за комплимент, да рогатка знатная-подарочная, привезенная из Карелии, но и она не помогла в этом туре..:pardon:.

В принципе писать про очередной тур не чего, да и честно сказать-не хотелось,от нуля ушли благодаря напарнику Сашку, который все же вымучил одного карпушу на 1 920.У меня же за все время две непонятные шевеленки на фидер.Хотя в этот раз готовился конкретно, новые дипы, разные брендовые прикормы с различными запахами, сектор вытащил вроде не плохой(11), нашел пару точек перспективных с твердым дном(одну 17м, другую 43-45.)-но:pardon::neet:результат как всегда стабильный для БА:hmm:.
А написать решил по другому поводу, раз разовор пошел про приколы.Вернее про поговорку-НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ,и речь пойдет угадайте, ......про Арину и Колян-Коляныча.:friends:. Короче после финиша я собрал монатки в машину, и пошел на награждение, поздравить друзей с трофеем, да и так просто пообщатся.Т.к. стало жарко куртку оставил в машине на пассажирском сиденье-а КЛЮЧИКИ от машинки в курточке:punish:.После торжественной части возвращаюсь к машине, дергаю за ручку и :eek:, а машинка то -тово,закрылась. Я по карманам-ключей нет, начинаю вспоминать что они внутри салона:helpsmilie::dubina:. Видно на солнышке батареечки в брелке поплыли и ..ЩЕЛК. Ну че, подергал двери, почесал свой чердак:hmm: лохушный-дергай не дергай а стекло нужно выбивать:angry:. Тут подъезжают Арина с Колянычем-ты че-не чуди, давай съездим домой за запасным комплектм ключей.:hmm:Почесал я еще раз макушку и согласился на такое любезное предложение. А до дома в Гольяново и обратно путь не близкий, но на счастье доехали и туда и обратно без сильных пробок.Коляныч еще хитрую дорогу показал:thumbupq: когда ехали обратно, класс, объехали пробку жуткую на МКАДе. В дороге посмеялись еще раз над всеми приколами- на то она и рыбалка, без них и не интересно, вспомнить не чего:D:rjach:.
Короче ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим СПАСИТЕЛЯМ-Арине и Колянычу!!!:friends::thumbtwoup::victory:.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Всем привет! Короткий отчет команды "Белый карп - Домодедово"

За 5 часов не увидели ниодной поклевки, не смотря на это, наловили больше всех! Спасибо рыбацкой удачи, которая в этот день была с нами!!! И огромадное спасибо водяному, который нам насаживал на крючки рыбу!!!
Так же отдельное спасибо Арине!!! Своим тройным кульбитом с мостика в воду, дала позитиву, до конца соревнований всем своим соседям!!!:thumbtwoup:
Спасибо Олегу и Феликсу команда ("Бриз") за то что отпустили ондного карпа, надавав ему подсаком по мордам и позволили нам занять первое место!!!
 

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
03.08.2013 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Уважаемые участники!
Если возникнут вопросы по таблице ( не указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-925-304-27-12 Андрей
 

Вложения

  • 356 КБ · Просмотры: 174
    Чемпионаты Русфишинга 2013г. (карп).xls1.xls
Последнее редактирование модератором:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх