03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#1
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

2 этап ТУРНИРА "Посиделки 2017" по ловле на фидер

Посмотреть вложение Положение 2017-2тур.doc

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

СУПЕР-ПРИЗ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
волж1.jpg волж2.jpg

Дата проведения 2 тура турнира: 03 июня 2017г.

Место проведения: РК "Стрелецкий ручей" (Дурниха, оз.Игумное)

НОМИНАЦИИ:

Призы за 1 место по общему весу улова:kubok:
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
логотрапер.jpg

Призы за 2 место по общему весу улова:kubok:
от компании "Магазин Рыбака"
логомагазинрыбака.jpg

Призы за 3 место по общему весу улова:kubok:
от компании "ХИМРАР"

логохимрар.jpg


Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:
от компании ARTAX представляющую бренд COLMIC
логоартакс.jpg

Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:

Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ ЛУЧШИМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ::thumbtwoup:

логоальвега.jpg логогринфишинг.jpg логодунаев.jpg логомагазинрыбака.jpg логопеоикан.jpg логостопоклевок.jpg логофишбейт.jpg
TM "ERS"


*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ
декатлон.jpg 1067521_tele2-logo-png.jpg.png

и
Денис Майборода со своей прекрасной музыкой для нескольких счастливчиков каждый тур

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:


Рыболовный клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)

ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"

РК "Савельево"


*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60
Регламент соревнований, 03 июня 2017 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия (с команды-тандема 4000руб.) и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение

*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01.
"Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр, запасной Майборода Денис (РК Волжанка)
02.
"Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
03.
"BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
04.
"Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК Fans of Fishing)
05.
"Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
06.
"Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Саган Алексей, тренер - Федченков Григорий (РК Фидермикс)
07.
"ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
08. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег (спортсмен), Абрамов Алексей (РК Дунаев)
09.
"Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
10.
"Легион 1" = Белохвостиков Андрей , Шумарин Александр , запасной Шумарин Никита (РК Легион)
11. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел

12.
"Трапер" = Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Трапер)
13. "Гжелка 1" = Сидоров Сергей,Татаринов Александр (РК Гжелка)
14. "Гжелка 2" = Киселёв Владимир Прусаков Максим, запасной Калинин Антон (РК Гжелка)
15. "АLLVEGA-2" = Белов Степан, Лисенков Сергей (РК Аллвега)
16. "Савельево 1" = Попов Виктор , Тимофеев Максим
17. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий (РК Русфишинг)
18.
"Команда-А" = Кустов Сергей, Димитров Румен (РК Русфишинг)
19. "
Белая дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (РК ФВЛ)
20.
"Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Маертукаев Алик (РК Ривенделл)
21.
"ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, запасной Карпушкина Ирина (РК Фидермикс)
22.
"Фэмели Карп" = Бутузова Катя, Осипов Сергей (спортсмен) (РК Ривенделл)
23. "
1.5кг отличного пюре" = Федоткин Сергей, Муренков Сергей (РК Ривенделл)

24. "BENDER" = Астанин Александр, Астанин Алексей, запасные Чалкин Михаил, Астанин Иван
25.
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
26. "ЗАМЕС" = Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)

27.
"Раскаты 1" = Маркелов Юрий, Жаров Дмитрий (РК Раскаты)
28. "Варяг" = Нагурский Дмитрий, Димка Косенкин (РК Дунаев)
29. "Крыло" = Клименко Александр, Житенёв Дмитрий
30. "
Атлант" = Башлаев Алексей, Смирнов Николай (РК Волжанка)
31.
"Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
32.
"Два Женька" = Грошенков Евгений, Денисенко Петр (РК ФВЛ)
33. "
Легион2" = Беленов Андрей, Беленов Владимир, запасные Целунов Андрей, Шандаев Александр (РК Легион)
34.
"Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Макси, запасной Суханов Александр (РК Fans of Fishing)
35. "Креатив" = Фандо Павел, Семенов Николай (РК Fans of Fishing)

36.
"Pelikan" = Сотниченко Владимир, Думчев Андрей (спортсмен), запсной Денисенко Петр (РК ФВЛ)
37. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
38.
"FisherPro" = Михеичев Александр, Мишин Константин
39.
"СЛОБОДА+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай
40.
"Охота и рыбалка" = Антимонов Анатолий, Мухамадеев Марат
41.
"Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
42.
"Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, запасной Погонышев Сергей
43. "Лентяи" = Костин Евгений, Роман Кочетов
44.
"НикоМакс" = Аксёнов Александр, Кульков Роман
45. "Душевная рыбалочка" = Дрожжин Кирилл, Чехолдин Максим


РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).

61
62
63

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля
.

НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ
п/о
700 руб. без садка (лещ, плотва, окунь - бесплатно, остальное отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2013
Сообщения
242
Сказали спасибо
1 191
Откуда
Очаково-Матвеевское
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#3
Команда "ТриАда" (РК Фидермик) - состав без изменения
Карпушкин Сергей/Шурутин Денис, тренер/запасной Карпушкина Ирина
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
849
Сказали спасибо
2 122
Возраст
34
Откуда
Москва, Коньково
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#4
Зарегистрируй пожалуйста, Фэмели Карп, 1.5кг отличного пюре и Blue Whale все РК Ривенделл.
Составы без изменений.
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Сказали спасибо
172
Откуда
москва Щелково
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#7
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)

"ЗАМЕС" = Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
572
Сказали спасибо
2 283
Откуда
Одинцово
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#8
Раскаты
Данилов Артём
Колесников Денис

Раскаты-1

Маркелов Юрий
Жаров Дмитрий
 
С нами с
30.04.2017
Сообщения
3
Сказали спасибо
3
Возраст
29
Откуда
МО
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#9
Прошу зарегистрировать тандем с изменением названия karass_in_team, на КИТ СК состав не меняется
Александр Зайцев
Марков Максим
 
С нами с
24.05.2011
Сообщения
17
Сказали спасибо
29
Возраст
42
Откуда
москва
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#13
Добрый вечер!!!
Запишите команду "Улов" Шин Александр и Ким Алексей
И команду "Улов -2" Тен Дмитрий и Шан Владимир
СПС!!!
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
75
Сказали спасибо
130
Возраст
38
Откуда
Рассказово
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#14
Команда "Крыло"
Клименко Александр б/р
Житенёв Дмитрий б/р
Спасибо!
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
39
Сказали спасибо
139
Откуда
СССР,Бронницы
Тема: 03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
#15
Антон,в команду "BENDER" дополнился резервный запасной,мой сын. Астанин Иван Александрович.Дополни пожалуйста. И вопрос по тренировке - так же как и предыдущие, т.е. 12 часов?
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх