• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу (Просматривает: 1)

Статус
НД.

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Уважаемые коллеги.

Открыта запись на бронирование мест в автобусе.
Для Вашего удобства вся подробная информация аккумулирована на отдельном сайте.
Адрес сайта: http://avtobus.rusfishing.ru

Выезд открытый. Принять участие в выезде могут не только члены Клуба, но и все желающие!




-------------------------------------------------------------------

На этот раз едем: на Вазузу (Дубинино)
Сбор на площади Белорусского вокзала к 00.30 с 02.01.087 на 03.01.08.
Старт 01.00
Возвращение: к 16.30 сбор у автобуса, 17.00 старт в Москву.
(на обратном пути возможны 1-2 остановки для высадки, подходите заранее)

Более подробно об автобусе, сервисе и т.п. на сайте, адрес указан выше.

Информацию по предыдущим выездам можно прочитать в теме по ссылкам: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4391

 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Re: 03.01.2008 Однодневный автобусный выезд

Предлагаю переименовать эту тему в "Встреча Нового Года с Русфишинг, совмещенная с рыбалкой". Думаю, народ взглянет на эту поездку по-другому. Можно насчет подарков даже что-нибудь придумать.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Re: 03.01.2008 Однодневный автобусный выезд

Oblako сказал(а):
Предлагаю переименовать эту тему в "Встреча Нового Года с Русфишинг, совмещенная с рыбалкой". Думаю, народ взглянет на эту поездку по-другому.


Только выезд тогда делать не надо, прямо там на площади и доотметить НГ с РФ!:rjach:
А народ сможет посмотреть 3-го? А подняться сможет, не говорю уже про наклоны к удочкам, а взмахи руками делать сможет? Хотя истинные фанаты нашего дела смогут всё?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Re: 03.01.2008 Однодневный автобусный выезд

А мы фэйс-контроль устроим при входе в автобус. ;)
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Re: 03.01.2008 Однодневный автобусный выезд

Oblako сказал(а):
А мы фэйс-контроль устроим при входе в автобус. ;)
Тогда народу поедит человек 5-6 :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Эрикс, пожалуйста, 1 (одно) место + 20 гр. большого мотыля. Спасибо, Вячеслав.
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
А можно ли на Вазузское на больший срок ? Ну, на 2 (хотя бы) 3.... дня ?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Ланин сказал(а):
А можно ли на Вазузское на больший срок ? Ну, на 2 (хотя бы) 3.... дня ?

2-х дневные...база для размещения до 50 чел...это одно из первых условий...
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Запишите меня! Очень понравилось в Дубинино! 20 г крупного и 300 г мелкого.
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
zhans сказал(а):
2-х дневные...база для размещения до 50 чел...это одно из первых условий...

Эрикс, это как понимать, как отказ ? Вы говорите "... база... одно из первых условий...", откуда такие условия, кто (что) их установил ? Разве нельзя обсудить до выезда и поставить вопросы перед желающми, что, мол, так и так, есть идея поехать на (2) дня, то есть с ночевкой, хотя бы в то же Дубинино. С ночевкой вне базы определяемся сами, кто-то устраивается на постой в деревне (за свой,естественно, счет), может быть есть желающие остаться на льду в палатках, кто-то ночует в автобусе. Конечно, я понимаю, что определенный экстрим присутствует, но если этот вопрос поставить и обсудить зарнее, то поедут любители, знающие на что идут и никакие претензии приниматься не будут. Второе - Вы обратили внимание, что когда мы приезжаем - палатки на льду УЖЕ стоят, а когда уезжаем, они ЕЩЕ стоят ?! Это что, какие-то другие рыбаки, отмороженные чо-ли ? Я в клубе новичок - может быть еще не знаю всех клубных правил, понимаю, что со своим уставом лезть ... (ну, и так далее...), поэтому воспримите мое послание, как вопрос (можно оставить и вовсе без обсуждения) и, пожалуйста, не обижайтесь. С уважением и искренней симпатией, Вячеслав.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Ланин сказал(а):
Эрикс, это как понимать, как отказ ? Вы говорите "... база... одно из первых условий...", откуда такие условия, кто (что) их установил ? Разве нельзя обсудить до выезда и поставить вопросы перед желающми, что, мол, так и так, есть идея поехать на (2) дня, то есть с ночевкой, хотя бы в то же Дубинино. С ночевкой вне базы определяемся сами, кто-то устраивается на постой в деревне (за свой,естественно, счет), может быть есть желающие остаться на льду в палатках, кто-то ночует в автобусе. Конечно, я понимаю, что определенный экстрим присутствует, но если этот вопрос поставить и обсудить зарнее, то поедут любители, знающие на что идут и никакие претензии приниматься не будут. Второе - Вы обратили внимание, что когда мы приезжаем - палатки на льду УЖЕ стоят, а когда уезжаем, они ЕЩЕ стоят ?! Это что, какие-то другие рыбаки, отмороженные чо-ли ? Я в клубе новичок - может быть еще не знаю всех клубных правил, понимаю, что со своим уставом лезть ... (ну, и так далее...), поэтому воспримите мое послание, как вопрос (можно оставить и вовсе без обсуждения) и, пожалуйста, не обижайтесь. С уважением и искренней симпатией, Вячеслав.

Есть много НО...

Прежде, чем людей вывозить куда нибудь на какое-то определенное время, 2-3 дня должны быть решены некие условия
1. Проживание людей (спартанские условия это прошлый век)
2. питание
Это основное
Дать людям волю на самостоятельное размещение-залог 100% поражения, ктото найдет, а ктото останется ни с чем...кто им ОТВЕТИТ???

Хотя в принципе можно и сделать обсуждение данного вопроса...но это в другой теме...
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
03.01.2008 Однодневный автобусный выезд на Вазузу
Хотя в принципе можно и сделать обсуждение данного вопроса...но это в другой теме...[/quote]

Понял, спасибо. Обозначьте тему, поучаствую. Вячеслав.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх