• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривают: 2)

С нами с
09.01.2010
Сообщения
40
Репутация
87
Возраст
36
Откуда
МО Дубна
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Сегодня впервые поучаствовал на официальных соревнованиях такого масштаба. На тренировку выбрались один раз 28.11 вода уходила на глазах... на троих три зачётных окуня и судак.Через день узнаем что вода упала ещё на метр,это означало что все наработаны точки ушли вместе с водой...
День соревнований: Утро,выдвигаемся из Дубны небольшим коллективом из четырёх человек,по пути встречаемся со своими хорошими друзьями из Дмитрова (Team Redbag)+2машины и стартуем на регистрацию! Регистрация ещё по тёмному,из пакета вытаскиваю 34Ж,инструктаж,расходимся по зонам.
Старт,встаю у коряжки чуть за мостом,так как конец зоны А был запрессован соперниками.Сирена! Начал с мормышки и cf крей линч,далее типси,и т.д... соседи вытаскиваются по зачетному окуню,беру финку до 6 грамм,ставлю два грамма полярис в темно зеленом цвете и вот он в 10:03 первый звук фрикциона,форсированное вываживание и судья фиксирует в протоколе 19 сантиметров! Нервишки чуть успокоились,от нуля ушёл) но,за следующие два часа я увидел лишь две нерезультативные поклёвки,фиаско,неееет! Далее в поиске активного полосатого,добежал аж до конца последней зоны,остаётся около часа! Есть одна точка на судака,решаю идти ва-банк! Встаю 6гр плетня 0.03 кейтеч изи шайнер 2дюйма,с пятой проводки с выброса поклёвка,окунь 18,5 сантиметров! Времени практически нет,окунь там есть! Смена цвета под тюльку приносит ещё одну поклёвку! Но на пол дороги окунь сваливается(( остаётся 20 минут,у меня отстрел,думаю идти на старт или доработать 20 минут,перевязываюсь,свинг инпакт в том же размере,чуть меняю угол заброса и на второй проводке поклевка,но опять мимо...
Вот так и закончились моя первая золотая рыбка с результатом 37,5 сантиметров! По общался с народом,посмотрел как ловят,получил кучу положительных эмоции,спасибо организаторам и все братьям по оружию)) в следующем году я опять приеду! Ну и Кирюха красавец,закрылся в первые 15 забросов! Это сильно! До встречи на водоеме!
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Не хочу афишировать. Но получилось довольно забавно. Причем случай не единичный на данном турнире:D

Не хочешь афишировать, тогда не стоило и заикаться. Сказал "А", говори и "Б". Есть что сказать, говори по существу, что бы люди понимали. А "тайны мадридского двора" тут не уместны.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
612
Репутация
1 625
Откуда
СВАО
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Ребята, давайте относится с уважением друг к другу. Все мы спортсмены, рыбаки и друзья в первую очередь, а уж после соперники..Всегда проблему какую то(кто где не так встал и т.д.) можно решить мирным, спокойным языком, без оскорблений и брани.
День какой то нервный смотрю выдался)))
Коротко о своём выступлении..Сломал при сборах в темноте верхний тюльпан на рабочем спиннинге, которым собирался ловить.Не заметил перехлёст шнура при настройке фрикциона..Не повторяйте мою ошибку!:DВсего брал 2 комплекта снастей.Ловил в итоге обрубком. Водичка ушла и те наработки, что были сделаны на тренировке, сегодня у меня попросту не работали.Перестроиться было сложно, не получилось..Поймал в общей сложности порядка 10-11 окуней, но к сожалению только 1 из них был зачетный, остальные как под копирку по 11 см.Передвигался очень активно, но так и не нащупал свою игру.

Всем спасибо кто принял участие в этом празднике, судьям, организаторам, спонсорам и лично Игорю Владимировичу за непривзятое отношение в спорных ситуациях.
Желаю турниру процветания и с каждым разом быть более интересным!
Был рад повидаться и пообщаться с друзьями и товарищами!Всегда за радость всех Вас лицезреть))Для меня это были крайние соревнования в этом году, так что всех с наступающим новым годом!
Увидимся в следующем сезоне..
Поздравляю всех победителей и призёров!Молодцы!:victory:
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Я считаю, что если есть проблема, ее нужно обсудить и решить. И больше не возвращаться к ней снова. А у нас все намеками какими-то привыкли. Типа, я вроде не в обиде, но намекну. Говори прямо, все, что думаешь! Обсудим, разберем и уясним. А то детский сад какой-то.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 600
Репутация
13 389
Возраст
36
Откуда
Москва
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Я считаю, что если есть проблема, ее нужно обсудить и решить. И больше не возвращаться к ней снова. А у нас все намеками какими-то привыкли. Типа, я вроде не в обиде, но намекну. Говори прямо, все, что думаешь! Обсудим, разберем и уясним. А то детский сад какой-то.
Заходим в зону,встаем в четвером на точку. Приходит человек и начинает говорить,что это его место и мы типа нарушили правила. Зашли раньше времени. Задираться не стали,подвинулись. Причем и Игорь и линейный судья были на нашей стороне и не сказали нам ни слова на жалобы товарища. Бред конечно,смешно. Но я думал люди должны как-то с уважением и пониманием относиться друг к другу. Тем более это спортивное мероприятие. Я приехал за позитивом и рыбу половить,а тут такое беее:yucky:
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Заходим в зону,встаем в четвером на точку. Приходит человек и начинает говорить,что это его место и мы типа нарушили правила. Зашли раньше времени. Задираться не стали,подвинулись. Причем и Игорь и линейный судья были на нашей стороне и не сказали нам ни слова на жалобы товарища. Бред конечно,смешно. Но я думал люди должны как-то с уважением и пониманием относиться друг к другу. Тем более это спортивное мероприятие. Я приехал за позитивом и рыбу половить,а тут такое беее:yucky:

Губа, не надо усложнять, есть правила РС, есть регламент. В жопу личное мнение участников и судей, если оно не соответствует регламенту и правилам РС. Если ты видишь неадекватность участника или судьи - протест незамедлительно. Только так мы выработаем дисциплину соревнований. Только так мы приучим себя и других участников и судей выполнять правила.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
пару слов, перед отчетом. Мне очень понравилось, как будто вернулся домой, после трех лет отсутствия. Очень приятно участвовать , за три года вырос уровень. Кирилла с победой!!!
пс
в качестве шутки: предлагаю запретить использование спиннингов с тестом менее 5 грамм :)
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
128
Репутация
201
Откуда
Москва
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Все было на высоте с точки зрения организаторства но не бывает без но, если один из этапов в будущем тоже будет снежным потрудитесь сделайте нормальные спуски к воде. Спускались женщины и дети, за людей преклонного возраста было ещё страшнее. Всем кто нашёл ключ к рыбе молодцы. Был на таких соревнованиях в первый раз, очень понравилось, буду частым гостем. Много нового для себя увидел.
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
77
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
жуковский
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
А где можно фото и видео посмотреть с соревнования? Нигде не могу найти
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
Все было на высоте с точки зрения организаторства но не бывает без но, если один из этапов в будущем тоже будет снежным потрудитесь сделайте нормальные спуски к воде. Спускались женщины и дети, за людей преклонного возраста было ещё страшнее. Всем кто нашёл ключ к рыбе молодцы. Был на таких соревнованиях в первый раз, очень понравилось, буду частым гостем. Много нового для себя увидел.
Учтём обязательно!
Просто, мы люди уже привычные.:pardon:
Это я о тех, кто помнит "десантирование" двухсот человек вот отсюда:

01 (16).JPG

Причём, стабильно два раза в год.
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
02.12.2017. "Золотая рыбка-2017", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).

Сейчас смотрят

Вверх