• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 234
Репутация
46 170
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Я смотрю еще в двух командах нет в списке напарников. Может вам связаться с ними?

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

*****************
СМОТРЮ ПРОГНОЗ
неужели нам наконец с погодой повезет?..

Антох,вот ты спецом про погоду,что то она уже не особо солнечная,мы то конечно привыкшие уже ко всему,но так хотелось солнышка.:thumbupq:
 
С нами с
02.07.2013
Сообщения
300
Репутация
2 227
Возраст
50
Откуда
Красногорск, МО
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Антох,вот ты спецом про погоду,что то она уже не особо солнечная,мы то конечно привыкшие уже ко всему,но так хотелось солнышка.:thumbupq:

Виктор,

Да вроде пока и ничего плохого не видно.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 295
    Untitled.jpg
С нами с
17.09.2012
Сообщения
39
Репутация
463
Откуда
Москва
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Club Zero в теме!
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Антох, к сожалению "Рыболов Митино" снимается. Всем НХНЧ.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
"Gladiators" = Державин Дмитрий, Державин Максим, Зап./тренер Ястребов Илья


ВЫ ЕДЕТЕ? Я Вас не пропустил? Ау, парниииии.....
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Народ,появилась проблема с доставкой на водоем.Сможет кто подхватить по пути?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Буду снова первым!)))
Организаторам, администрации водоёма РК "Три Пескаря" большое спасибо за организацию и приём, тут не переживали, как выезжать после турнира, уха от ресторана "Соколиное Гнездо" и лично от Ирины Андреевны просто супер, и всем хватило, и не по одной тарелке. Судейскому корпусу за работу 5, коллегам за борьбу 10.
Чемпиону Мира 2011 Дмитрию Анохину и его напарнику ВИВАТ!
Призёрам Ура!

Мы в этот раз в "зоне смерти", где эту самую девушку представляли: Волжанка, Трапер, Альвега, и ещё ряд сильных команд, если бы ещё и Вистайл тут был, так только гроб и музыку заказывать оставалось...

В конечном итоге 13 "почётное" место, что и не плохо, правда всегда есть негативчик в своих действиях, если бы, да кабы...:D
Спасибо нашим спонсорам:РК "Три Пескаря", фирме Оптимист, интернет-магазину МОТЫЛЬОПТОМ.ру, магазину Рыболов №1 г. Зеленоград. Наша команда с Вами всегда чувствует себя комфортно!!!
 
Последнее редактирование:

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 234
Репутация
46 170
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
В очередной раз хочу выразить огромную благодарность нашим организаторам в лице Антона.Всё как всегда на высоте,а призы доставшиеся нашей 3 команде просто супер,ребята счасливы,погода тоже не подвела,это уже вошло в традицию,что бы посиделки и без дождя,в последнее время такого не бывает.Как всегда отличная,дружественная атмосфера.Большое спасибо нашей судейской бригаде во главе с Александром,а девчёнкам отдельный респект,даже крем дали чтоб корочка на прожаренных ножках Буша была ровной и золотистой.Что касаемо самой рыбалке.Сектор вытащил лучше не придумаеш,не далеко от моего любимого места где я пару лет ловил на Пескарях.Дистанцию примерно знал,после промеров она и получилась,причём промерялись с Андрюхой вдвоём,и не зависимо друг от друга заклипсовались на одной точке,ну может с разницей в пару сантиметров.После старта произошло то,что называется вера в приметы.Буквально на днях я писал про примету,когда на поплавок или квивер садится стрекоза,и то было со мной в те выхи,когда на одном турнире я не увидел ни одной поклёвки после того как села стрекоза на фидер,здесь тоже самое.Я конечно пытался прогнать эту мысль из головы,говорил себе что это всё предрассутки,но факты говорят сами за себя,за тур только четыре нано кокуня.Благо что напарник,Андрюха сумел выловить пару карасей и карп,что дало нам 23 место ,если не ошибаюсь.В принципе в нашей зоне хорошо отловился только другой край,ближе к домикам,да и как им не отловится,чемпион он и в Афреке чемпион.У напарника были пару паравозов с обрывами,первый без шансов,сразу после поклёвки,а второго ему удалось даже пару секунд подержать.Потом была скуснейшая уха,навернул пару мисочек,потом награждение с кучей призов и новыми наминациями,опять спасибо Антону и спонсорам.Очень рад за наши вторую и третью команду,одни четвёртые в общем зачёте,вторые на 11 месте,и те и те уехали с кучей призов.Ещё раз всем огромное спасибо ,отдельное спасибо Сане Узелку за доставку живчиков.Рад был со всеми повидатся и пообщатся.В переди большой перерыв,но мы с нетерпеньем ждём следущего тура,всем пока и НХНЧ вам,до встречи.Совсем забыл поблагодарить РК Три Пескаря за гостемпримство и угощение,уха реально была очень вкусная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Всем ДВС!!! Внесу и свои 5 копеек!
Начиналось все как обычно. Приехали около 5. Оплатились, замешались, кстати попытался повторить прошлый замес: это Дунаев карп-карась, карась-гибрид, меласса, ещё пару "ВКУСНОСТЕЙ", тр...тр... венчик, просев и ВСЁ :tanz::tanz::tanz:.
Попали на тоже место, что и в прошлом году, сектор № 21 (очко). За мостками, а они у нас были слева, была команда "Вистайл", справа от нас команда "Красногорск". С начала тура были частые поклевки, но рыба не засекалась. Минут через 5 после начала я поймал нанококуня, плохая примета (для меня). Потом еще 2 микроокуня. Смена насадок, дипов, длины, диаметра лески и крючков, результатов не принесли. У супруги наконец-то клюнул карпик, резко пошел в соседний сектор и уже у подсачека "БЫЛ НЕ НАШ".
Продолжаем бороться, пытаемся ещё что-то изобретать с насадками и один карпик припаркован. Часов в 12 у супруги карпик, попросил дать вываживать, но опять был не наш. Провел метра три. Он почемуто шел верхом и опять слив. Боролись до последнего, но в итоге 1 карп, 5 нанококуней и вес 1210 гр. и место 42.
Фортуна перешла к нашим сыновьям, вчера они стали вторыми в туре.
Хочу поблагодарить наших организаторов: Антона, судейскую бригаду во главе с Александром, спонсорам и конечно хозяевам водоема за прием и вкуснейшую уху.
Всем НХНЧ и до встречи на 4 туре ПОСИДЕЛОК :friends::coolio::laduh:
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
437
Репутация
1 587
Возраст
73
Откуда
Москва
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Победителям и Призёрам - Поздравления!:kubok:
Участникам- Уважение!:thumbtwoup:
Организаторам и Судьям- Почёт!:laduh:
Дирекции Водоёма - Виват!:taschu:
Спонсорам - Спасибо!:laduh:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 234
Репутация
46 170
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
В очередной раз хочу выразить огромную благодарность нашим организаторам в лице Антона.Всё как всегда на высоте,а призы доставшиеся нашей 3 команде просто супер,ребята счасливы,погода тоже не подвела,это уже вошло в традицию,что бы посиделки и без дождя,в последнее время такого не бывает.Как всегда отличная,дружественная атмосфера.Большое спасибо нашей судейской бригаде во главе с Александром,а девчёнкам отдельный респект,даже крем дали чтоб корочка на прожаренных ножках Буша была ровной и золотистой.Что касаемо самой рыбалке.Сектор вытащил лучше не придумаеш,не далеко от моего любимого места где я пару лет ловил на Пескарях.Дистанцию примерно знал,после промеров она и получилась,причём промерялись с Андрюхой вдвоём,и не зависимо друг от друга заклипсовались на одной точке,ну может с разницей в пару сантиметров.После старта произошло то,что называется вера в приметы.Буквально на днях я писал про примету,когда на поплавок или квивер садится стрекоза,и то было со мной в те выхи,когда на одном турнире я не увидел ни одной поклёвки после того как села стрекоза на фидер,здесь тоже самое.Я конечно пытался прогнать эту мысль из головы,говорил себе что это всё предрассутки,но факты говорят сами за себя,за тур только четыре нано кокуня.Благо что напарник,Андрюха сумел выловить пару карасей и карп,что дало нам 23 место ,если не ошибаюсь.В принципе в нашей зоне хорошо отловился только другой край,ближе к домикам,да и как им не отловится,чемпион он и в Афреке чемпион.У напарника были пару паравозов с обрывами,первый без шансов,сразу после поклёвки,а второго ему удалось даже пару секунд подержать.Потом была скуснейшая уха,навернул пару мисочек,потом награждение с кучей призов и новыми наминациями,опять спасибо Антону и спонсорам.Очень рад за наши вторую и третью команду,одни четвёртые в общем зачёте,вторые на 11 месте,и те и те уехали с кучей призов.Ещё раз всем огромное спасибо ,отдельное спасибо Сане Узелку за доставку живчиков.Рад был со всеми повидатся и пообщатся.В переди большой перерыв,но мы с нетерпеньем ждём следущего тура,всем пока и НХНЧ вам,до встречи.Совсем забыл поблагодарить РК Три Пескаря за гостемпримство и угощение,уха реально была очень вкусная.
Вот я тормоз,блин:rjach::rjach:ребят простите,естественно ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех призёров с победой:kubok::kubok::laduh:
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
После старта произошло то,что называется вера в приметы.Буквально на днях я писал про примету,когда на поплавок или квивер садится стрекоза,и то было со мной в те выхи, когда на одном турнире я не увидел ни одной поклёвки после того как села стрекоза на фидер, здесь тоже самое.Я конечно пытался прогнать эту мысль из головы.

В подтверждение сего... В начале тура на супругу села стрекоза, а потом передо мной села и минут пять сидела "ЧТОБЫ Я ВИДЕЛ ЕЁ". Не хотел об этом писать, но факт есть факт.:wacko::wacko::wacko:
 

Вложения

  • 1 .jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 400
    1 .jpg
  • 2 .jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 352
    2 .jpg
  • 3 .jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 334
    3 .jpg
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 570
Репутация
7 379
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
небольшой отчётик от гжелка 3:приехали на водоём где то к 5 часам утра,пока что да как уже и жеребьёвка тяну 1 сектор ну думаю пипец справа понтон (по которому периодически ходили),а налево не кинешь там парни из второго сектора ловят,в общем получилось так что мы кидали с ними в одну точку...изначально тактика была такая что не кормим,а перекидываем почаще,раз в минуты 2-3:tanz:первый же заброс и поклёвка и карасик гр 200 есть:thumbtwoup:ту же у напарника такой же,ну думаю рыбка у нас есть дело сейчас пойдёт,дело то и пошло но как то не очень,попадался не крупный карпик гр 300-500 и небольшой карасик:),но судя по остальным которые вообще скучали,так иногда вытаскивая наноокуней и небольших карасиков было сразу понятно что соперники у нас только парни из 2 сектора,где то часов в 12 был провал в клёве,в результате которого мы и упустили первое место в зоне:((к сожалению не хватило опыта)....Всё порадовало,спасибо организаторам и водоёму за отличную уху...:friends::kubok::taschu::laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
2 997
Репутация
10 895
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Юрово
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Отчет от Гжелка 1.
Сразу после жеребьевки стало понятно, что хорошего результата нам не видать :(. Попали мы в середину зоны А (как раз напротив сетки огораживающей ВИП зону) и знали что тандемы по краям сетки напрочь отсекают всю рыбу. И в прошлом году туда рыба не заплывала и в этом не заплыла :(. Конечно мы попытались поискать карпа или хотя бы карася но увы..... Но ноль нас никак не устраивал и мы решили делать вес на том что есть. Один сторожил карпа или карася, а второй гонял наноокуня с 15 метров. В итоге наскребли 1,06 кг из мизиньчиково окунька, 3 маааленьких плотвички и 8-е место в зоне. :) Результатом ни смотря ни на что довольны, тур нам с напарником понравился. В отличие от предыдущего тура и вкусная уха досталась и с дорогой все нормально.

Оганизаторам, судьям, спонсорам и хозяевам водоема спасибо!
Победителям и призерам поздравления!
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
После старта произошло то,что называется вера в приметы.Буквально на днях я писал про примету,когда на поплавок или квивер садится стрекоза,и то было со мной в те выхи, когда на одном турнире я не увидел ни одной поклёвки после того как села стрекоза на фидер, здесь тоже самое.Я конечно пытался прогнать эту мысль из головы.

В подтверждение сего... В начале тура на супругу села стрекоза, а потом передо мной села и минут пять сидела "ЧТОБЫ Я ВИДЕЛ ЕЁ". Не хотел об этом писать, но факт есть факт.:wacko::wacko::wacko:

Про стрекозу.
 

Сейчас смотрят

Вверх