02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 728
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#1
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

1 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах


Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018"
КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
:laduh::laduh::laduh:
волж232.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018

ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"

:laduh::laduh::laduh:
охота и рыбалка-010.jpg

Дата проведения 1 тура турнира:
02 июня 2018г.

Место проведения: РК "САВЕЛЬЕВО-1"


Посмотреть вложение ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.doc

НОМИНАЦИИ:

Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова:kubok:
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
vzh.gif

Приз за 4-5-6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
митек.JPG

Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании "ХИМРАР"

:laduh::laduh::laduh:
химрар.jpg

Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия

ARTAXFISHING.RU

artax_rf.jpg

Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN"
гф.jpg дун.jpg плкн.jpg фб.jpg fishka.jpg
*****

СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ! :tanz::tanz::tanz:

(подробности здесь)

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/

КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/


*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 60 тандемов

Регламент соревнований, 02 июня 2018 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение

*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!


Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. Волжанка = Узелков Александр, Харитонов Сергей (РК Волжанка)
02. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
03. Савельево 1 =
Балабушка Анатолий, Чобанов Павел (РК Савельево)
04. Савельево 2 = Кочетков Виталий, Самсонов Юрий (РК Савельево)
05. Савельево 3 = Мохов Василий, Горин Вечеслав (РК Савельево)
06. МИНЬОНЫ = Зудин Виктор, Бочкарёв Алексей, запасной-тренер Зудина Наталья (РК Фишбейт)
07. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим, запас Маертукаев Алик
08.
Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда (50х50)
09. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег
10.
Текстили = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, Запасной - Погонышев Сергей
11.
FT CSKA MOSCOW = Зубцов Влад, Петров Артем, Запасной Анохин Дмитрий (РК ФВЛ)
12.
Фишка = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
13.
Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир
14.
Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (РК Волжанка)
15.
Аллигатор = Грошенков Евгений, Белов Степан (РК ФВЛ)

16. Раскаты = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
17. Раскаты-1 =
Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК Раскаты)
18. L&M = Лопатников Кирилл, Муренков Сергей
19.
Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл
20.
Рыболовный дневник = Абрамов Алексей, Квициния Олег (спорт) (РК *********)

21.
ПП-Фишинг = Чащин Павел, (спорт), Мисьник Петр
22. Охота и рыбалка = Мухамадеев Марат, Антимонов Анатолий
23. Маглы = Бенке Иван, Белянков Евгений
24. ********* = Нагурский Дмитрий (спорт), Иванов Максим (РК *********)
25. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
26.
KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий
27. Лови момент = Кухтов Николай, Кухтов Александр (9 лет) (РК Фишбейт)
28. Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
29. Замес = Цуриков Виталий, Цуриков Александр

30. Альянс = Юдин Олег (спорт), Косенкин Дмитрий
31. Life_fish = Кедров Юрий, Джериев Алан
32.
На Ховре-Вертолете = Перишков Антон, Мезенцев Илья
33. Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай (РК Московский)
34. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Сарычев Александр, тренер-запасной Андрей Кочетков
35. Старая Купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
36. Бубенчики = Лаврухин Алексей, Доленко Егор, тренер-запасной Юрий Крюков
37. Дубна = Штейн Владислав, Гусев Дмитрий
38. Пеликан-Вормфарм = Руденко Александр, Довжко Семён
39. Московский-1 = Сметанин Кирилл, Знахаренко Дмитрий (РК Московский)
40. Яхрома = Евстратов Сергей, Филиппов Александр


не подтвердились:

41. SitStrel = Бухтеев алексей, Стрельников Сергей
42. НОГИНСК = Редько Алексей, Балясников Андрей, Запасной Меркушкин Сергей
43. Подольск-2002 = Ляускин Дмитрий, Ляускин Максим
44. Королев = Райхельсон Сергей, Абрамов Алексей
45. COMRADES = Болтнев Максим, Жуков Рома



ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.


НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


***********
Тренировка в Савельево

БУДНИ БЕЗ САДКА (поймал-отпустил) - 700р., ВЫХОДНЫЕ - 1000р.
На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
 
Последнее редактирование:

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 365
Сказали спасибо
34 066
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#2
МИНЬОНЫ
Зудин Виктор
Бочкарёв Алексей
запасной-тренер Зудина Наталья
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
214
Сказали спасибо
1 122
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#3
Прошу зарегистрировать
"Савельево" Попов Виктор , Мохов Василий
"Савельево 1" Кочетков Виталий, Самсонов Юрий
"Савельево 2" Чобанов Павел, Балабушка Анатолий
 

Сыщик

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 135
Сказали спасибо
2 546
Возраст
40
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#6
Название, чуть позже.
Хитрин Андрей
Ищется))
 

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 145
Сказали спасибо
27 177
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#7

Сыщик

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 135
Сказали спасибо
2 546
Возраст
40
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#8
С нами с
04.01.2015
Сообщения
64
Сказали спасибо
192
Откуда
Москва
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#9
«НИКОМАКС» = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег.
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
535
Сказали спасибо
1 570
Возраст
43
Откуда
Mосква , Текстили
Откуда
Москва
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#10
«Текстили»
Удинцев Андрей
Уварин Дмитрий
Запасной - Погонышев Сергей
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
821
Сказали спасибо
1 240
Возраст
36
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#11
FT CSKA MOSCOW
Зубцов Влад
Петров Артем
Запасной Анохин Дмитрий
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
447
Сказали спасибо
940
Откуда
Москва Кожухово
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#12
В списки плиз..
ФВЛ "Веселый Роджер"
Борко Сергей
Шубин Алексей
запасной-Куршев Евгений.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 319
Сказали спасибо
5 963
Возраст
49
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Тема: 02.06.2018 г. -1 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#15
Музыкальные опыты
Майборода Денис
Носенко Виктор.
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх