• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.03.2006
Сообщения
104
Репутация
180
Откуда
Москва,Южное Бутово
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
2 апреля 2006 года в саби проводился Кубок дюск "вымпел".Кто участвовал отзовитесь пожалуйста!!
 
Д

Денис В.

гость
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
Я участвовал.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
Д

Денис В.

гость
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
кубок ДЮСК Вымпел

Ну почему ж сразу " немногословен"! Просто я тогда торопился. Итак... На эти соревнования я попал в первый раз. Впечатлений - масса, причем впечатления противоречивые.
Утро 2 апреля встретило юных ( и не очень ) спортсменов весьма мрачно: пасмурное небо, моросящая с оного мокрая гадость...:( Настроение не поднимало и присутствие сильных соперников: Легиона, МСО РиО, Вымпела и др. Начало как обычно немного задержали:ждали местного большого начальника. После напутственного слова означенного товарища спортсмены с диким блеском в глазах бросились на лед. (Кстати, одновременно
проводились:лично- командный кубок Вымпела и личный кубок главы ленинского района.) Однако пыл участников охладил мокрый снег на льду, в который некоторые проваливались по я..., по пояс!:D
Рыбка тоже не радовала. Ловился окунь 5-30г. Впрочем один товарищ из Легиона по слухам упустил приличную форель. Результаты 2,5ч ловли - ужасающие. Уловы у всех - мизерные. Итоги кубка вымпела таковы: Большой Ночной Горшок волею Неба и судей получила команда МСО МООиР, 2 - Легиион, 3 -:neznayu:, не знаю ( то же касается личников - извиняйте). Кубок главы района завоевал кажется Елесин В( пардон если не правильно пишу фамилию) 2 место - Киселев Евгений( наш тренер):thumbupq: 3 - :neznayu: Вот собственно и все.( извините, ежели шо не так - я отчеты писать не умею)
 
Последнее редактирование модератором:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
Денис В. сказал(а):
Ну почему ж сразу " немногословен"! Просто я тогда торопился. Итак... На эти соревнования я попал в первый раз. Впечатлений - масса, причем впечатления противоречивые.
Утро 2 апреля встретило юных ( и не очень ) спортсменов весьма мрачно: пасмурное небо, моросящая с оного мокрая гадость...:( Настроение не поднимало и присутствие сильных соперников: Легиона, МСО РиО, Вымпела и др. Начало как обычно немного задержали:ждали местного большого начальника. После напутственного слова означенного товарища спортсмены с диким блеском в глазах бросились на лед. (Кстати, одновременно
проводились:лично- командный кубок Вымпела и личный кубок главы ленинского района.) Однако пыл участников мокрый снег на льду, в который некоторые проваливались по я..., по пояс!:D
Рыбка тоже не радовала. Ловился окунь 5-30г. Впрочем один товарищ из Легиона по слухам упустил приличную форель. Результаты 2,5ч ловли - ужасающие. Уловы у всех - мизерные. Итоги кубка вымпела таковы: Большой Ночной Горшок волею Неба и судей получила команда МСО МООиР, 2 - Легиион, 3 -:neznayu:, не знаю ( то же касается личников - извиняйте). Кубок главы района завоевал кажется Елесин В( пардон если не правильно пишу фамилию) 2 место - Киселев Евгений( наш тренер):thumbupq: 3 - :neznayu: Вот собственно и все.( извините, ежели шо не так - я отчеты писать не умею)
Вспоминаю горячее детство,Коле (Лазутенко) привет от Макса и Дзержинского общества :taschu:
 
Д

Денис В.

гость
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
Николай Лазутенков - великий человек, на нем держится юношеский рыболовный спорт в Москве!!!!
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
Денис В. сказал(а):
Николай Лазутенков - великий человек, на нем держится юношеский рыболовный спорт в Москве!!!!
Я рад , так держать :thumbtwoup:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
104
Репутация
180
Откуда
Москва,Южное Бутово
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
Денис ты незнаеш фото с соревнований есть?
P.S. Насколько я понят ты из МООиР.Если ты был в команде,занявшей первое место,прими мои поздравления!
 
Д

Денис В.

гость
02.04.2006 юношеский Кубок ДЮСК "Вымпел" (мормышка)
Большое спасибо за поздравления!!! А вот фотографий у нас к сожалению нет. Много снимал кто-то из Легиона, но кто не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх