• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.03.2013г. "Золотая рыбка-2013", 1-ый этап (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.04.2008
Сообщения
19
Репутация
85
Возраст
37
Откуда
Рама
02.03.2013г. "Золотая рыбка-2013", 1-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Добрый день, друзья по увлечению.

На данных соревнованиях кто-то (включая меня) получил первые (в жизни, разумеется) разряды. Вопрос (животрепещущий) к организаторам - как получить, скажем третий? Можете, пожалуйста, расписать перечень всех документов, и куда с ними идти?

Спасибо.

ПС - если еще нет (я не нашел) - хорошо бы сделать под это отдельную ветку, что-то вроде "вот ты занял разрядное место, твои дальнейшие действия по получению законного разряда". А то известно масса случаев, когда ребята по году носятся за этим разрядом, и отовсюду их посылают. Надеюсь на понимание и помощь.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
571
Репутация
1 110
Возраст
40
Откуда
Жуковский
02.03.2013г. "Золотая рыбка-2013", 1-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Дим, ну добавлю от себя, мне вопрос тоже актуален. Что необходимо предоставить тебе, как члену ФРС МО:
спортивные разряды и судейские категории присваиваются только мин. спортом региона с подачи акредитованнной организации, в данном случае или ФРС Москвы, или ФРС МО, при наличии соответствующих документов, а именно;
1. Ходатайство от ФРС (пишется в произвольной форме). ОК
2. Протокол техничесих результатов, подписанный гл. судьей. где взять, тот что выложен в Excel подойдет?
3. Положение о проведении соревнований, с печатью мин. спорта региона. где взять?
4. Судейский протокол, в котором прописано кол-во судей, их категории, должности и подписаным гл. судьей. где взять протокол, я так понимаю, что подписать можно его будет на Хищнике у господина Воскресенского

вопрос на самом деле актуальный, разряды получены и их необходимо оформить и сделать отметки в книжках, иначе результаты скоро станут недействительными.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
02.03.2013г. "Золотая рыбка-2013", 1-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Присоеденяюсь к выше сказаному,мне как новичку в обще интересно где и как эти разряды берутся,как получаются,где берутся книжки,и т.д.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
02.03.2013г. "Золотая рыбка-2013", 1-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
получить разряд с прошедшего этапа нереально!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх