02.02.2019г. Вазуза (Дубинино) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Альтаир! Надувные лодки! Подробнее...
Buydeeper.ru Эхолоты
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
22.10.2012
Тема: 02.02.2019г. Вазуза (Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
22.10.2012
С нами с
21.01.2015
Добрый вечер рыболовам!
Поделитесть результатами?
Планирую поехать в эти места.

С нами с
28.11.2013
Добрый вечер рыболовам!
Поделитесть результатами?
Планирую поехать в эти места.
Водоем не одного дня, при условии ловли первый раз. Интересно, ново, познавательно, опытно, еще бы раз туда сгонял.

С нами с
28.11.2013
Организаторам на заметку по вариантам выезда, существуют также базы Яузского водохранилища, Аржаники, Олеля, Пудыши, Карманово. Организуйте проведение мониторинга общественного мнения рыбаков среди известных баз Яузы. В период глухозимья нужен кислород не только рыбам, но и нам)))

С нами с
21.02.2012
Организуйте проведение мониторинга общественного мнения рыбаков среди известных баз Яузы
В плане доставки с базы лучше Старого Устинова нет. Это очевидно. Про ловлю на железо песня отдельная. Развивать не буду.

С нами с
21.01.2015
Организаторам на заметку по вариантам выезда, существуют также базы Яузского водохранилища, Аржаники, Олеля, Пудыши, Карманово. Организуйте проведение мониторинга общественного мнения рыбаков среди известных баз Яузы. В период глухозимья нужен кислород не только рыбам, но и нам)))
Вот и я о том!
Рыбачу в р-не Пудышей и Карманово!
Очень неплохо бывает на глубине 8-9м.До 10-12кг в день, если рыбка нужна.Судачки на свале на жерлички и т.д.

С нами с
14.02.2010
Отчитаюсь по блеснению окуня. Начали у дальнего конца острова на плёсе у д. Хреновая. Как оказалось, название соответствовало клёву. Где-то, с четвёртой лунки, попался мелкий окушок. Ну, (подумал я) начало положено. И не угадал. Ещё с пяток лунок, - ничего. Потом мощный потяг, типа "отдай удочку" - и тоже ничего. Потихоньку, буря лунки, начали сдвигаться в сторону "дома" по дальнему берегу. Примерно, на половине дороги нашли "клёвые" места, но размер удручающий. То, что мы считали мелочью на Яузе, здесь сошёл бы за среднего. Хотя, клевало весело, с ударчиком. Пару раз хорошо попал "по губам" чему-то покрупнее, но, думаю, что это было просто по сравнению с той мелочью, что попадалась до того. Если считать по количеству экземпляров, что мы поймали, то рыбалку можно признать вполне удачной. У меня были "раздачи" с лунки до двенадцати штук, после неудачной подсечки или схода, можно было долавливать с этой же лунки, но то, что можно было забрать домой у меня оказалось в количестве трёх штук. Да ещё поймал некрупного подлещика на блесну по-честному, - в рот. Вот такая получилась рыбалка. Хотя в целом, - доволен. В Дубинино не был давно, хотелось сменить обстановку после Яузы. Теперь снова хочу в Устиново. Как-то вот так. И несколько фото... А всем - не хворать, добра и НХНЧ!

Вложения

С нами с
04.01.2015
С нами с
05.03.2015
Всем привет! Отчёт о автобусном выезде в Дубинино, пока не уснул))))) Ездил туда в первый раз), как, в прочем, и неделей назад, в Старое Устиново))), Разговор будет о плотве, моя любимая рыба) Прибыли на место в районе 5:30, народ расходился и в право и влево, сам не зная не "хр..на", так-как в первый раз, пошёл в право и попал в БОЛОТО!!! Лед 30-40 см, воды над ним 5-10 см, а то и больше, и ещё сверху снег до 30 см)))) Да, говорят, ещё имеются майны от сеточников, сам чуть не налетел, НО!, есть тому подтверждение в результате выезда... Правду говоря, были места, где всё было не так "интересно", в смысле совсем "бассейна", но главное-то, КЛЁВ!!! Так-вот, КЛЕВАЛО ПОСТОЯННО!!! По крайней мере у меня)) Как начал ловить в 6 с копейками утра, так в 15:30 и закончил, кормил в этот раз Фишбейт от Посланчика, плотва черная, которая не готовая, и Середа супер Гейзер + чуть сухарей и мелкий урал. Короче, до 13:40 я ловил как на "Марсе")))), клевало не переставая во всех закормленных лунках, другое дело, что размер был "конец света", прозрачные плотва и окуни, не то, чтобы не Яузский, а даже не Подмосковный размер))), а ...живцовый)) Думаю, что за сегодняшний день я мог бы составить конкуренцию в продаже плотвы на живца)))) Нет, иногда проскакивала хорошая единичная плотвичка и всё...) НО... Ровно в 13:45 я нашёл "её", точнее свою-же кормленную лунку, на которой с утра и до 12 не было не хрена хорошего)) , и буквально за час подловил не плохой плотвы от 90 до 140-150 г общем весом 3,9 кг) Хоть домой приехал не пустой)) Водоём понравился, не простой, ещё бы времени пару суток))... И чтобы без сетей...Хотя, людям там тоже кушать нужно)) Да, там в магазине можно купить всё, что не удалось поймать))) и цены по сравнению с Москвой приятные))) Сервис на уровне))) В общем выездом доволен, отдохнул душой и телом, Эриксу огромное спасибо ещё раз, надеюсь в следующую субботу поедем в Ст. Устиново, вроде народ проголосовал))) Всем НХНЧ. Да, фото не снимал, сделал пару с утра, на первой лунке и всё) Дальше сил не осталось)

Вложения

С нами с
08.05.2016
Мы тоже первый раз были в Дубинино. По совету егеря прошли до хреновой по суше. Оказалось, что по льду дорога лучше. ) Прошли сначала вокруг острова. Там мелко и снега по колено. Умаявшись вышли на глубину и через пяток лунок у меня раздача товарного окуня. Хорошее начало. Стали двигаться в сторону автобуса и поняли, что утро сделало всю рыбалку. Местами снова становилось по колено снега. Но если двигаться по буранке, то идешь как по асфальту. Нашли еще пару точек с писятграммовым и все. Есть здесь крупная рыба для блеснильщиков и она клюет, если найти. Руслан ловил меньше всех из нас, но у него опять бонус на 360 гр.

Вложения

С нами с
11.01.2015
Доброе утро ВСЕМ! И снова о рыбалке! Дубинино встретило пасмурно, но температура комфортная! Местные пугали водой под снегом, ход по льду плохой. Смотритель с авто "Нива" предложил подбросить до д. Хреновая ( это вам не Устиново, с комфортом доставки, как сказали местные: москвичам надо и ножками побегать!), доехав до деревни, спустились на водоем, ход оказался не очень плохим, а по следу от бурана вообще прекрасно, пройдя с километр выбрал точку, забурился и вот рыбалка началась, глубины от метра и более, первая поклевка, окунек гр. на 50, обнадеживающе, бурение шло без труда, (ножи сфера Гелиос с синий полосой для мокрого льда, рекомендую)! Дальше пошли капризы, то брал окунь с мизинец, со дна, то такой же с пол воды, а то из подо льда! Топил, посылал за родственниками, даже капал в лунку "чайку", не помогало! Двигаясь в сторону стоянки бурился и ловил, раздачи от 5 до 15 шт, но размер.....! Правда, зацепил тройку штук от 60 до 100, порадовался , что не пустой! Очень большой сброс воды! Погода побаловала маленьким ветерком, слабой температурой! Получил удовольствие, набрался жизненных сил на рабочую неделю, ну "рыбь" поймаю в следующую поездку! ВСЕМ СПАСИБО! С уважением!

С нами с
21.02.2012
Dmion, post: 11483412, member: 137372"]существуют также базы Яузского водохранилища, Аржаники, Олеля,
и, Карманово. Организуйте проведение мониторинга общественного мнения рыбаков среди[/QUOTE]
надеюсь в следующую субботу поедем в Ст. Устиново, вроде народ проголосовал)))
Вот результаты общественного мнения.

С нами с
14.02.2016
Всем привет!

Рыбалка была трудовая, искал подлещика, сначала по советам егеря отправился в сторону д.Решетниково под противоположный берег, как только стало рассветать - начала атаковать "лаврушка" и другая мелочь. Промоявшись часов до 11 решил бросить накормленные лунки и искать другие места ближе к стоянке автобуса, дырявя лед каждые 50-100 метров. Уже напротив Дубинино набрел на место, где стояла большая палатка и было видно что лунки обильно кормили - там и удалось поймать 5 хвостов от 100 до 590 гр. Как оказалось потом, это был больший экземпляр за выезд...
Ну и как всегда благодарности:
Эриксу за хорошую организацию и отличный автобус
Одному хорошему (забыл имя, прости меня) человеку из группировки Тюрина за фонарик, который позволили выйти на лед и подарил пару лишних часов рыбалки, а так же соседу Николаю, Oleg0902 и другим коллегам за отличную компанию!

Вложения

С нами с
28.11.2013
В плане доставки с базы лучше Старого Устинова нет. Это очевидно. Про ловлю на железо песня отдельная. Развивать не буду.[/QUOTE
Это не общественное мнение, а лично ваше. Мне Устиново нравиться. Тему закрыл, ибо бесполезно общаться.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх