01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 697
Сказали спасибо
18 826
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#1
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОО ЦРК "Русфишинг" приглашает Вас на 4-ый (зимний) тур наших
традиционных соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега


"Золотая рыбка -2018"!

P_20171202_110741.jpg P_20171202_112235.jpg P_20171202_095856.jpg P_20171202_123324.jpg P_20171202_113521.jpg P_20171202_122540.jpg

Дата проведения: 01 декабря 2018г.
Место проведения: Московская обл., Раменский район, д.Кулаково, река Москва.

Место проведения и границы зоны соревнований:

ЗР-2018.4 Зона соревнований..png

Соревнования открытые, рейтинговые (с присвоением разрядов).
Приглашаются все желающие!


Дружескую атмосферу и солидный призовой фонд - гарантируем!

Контактные телефоны для связи с организаторами:
Сыченко Игорь Владимирович (Harris) +7 (962)951-ЗЗ-88;

Для принятия участия в соревнованиях необходимо распечатать и заполнить заявку, а также распечатать и оплатить квитанцию (будут опубликованы позже).

Наличие заявки и оплаченной квитанции при регистрации на месте обязательно!

************************************************** ********************************

Краткая информация.

Соревнования будут проводиться в соответствии с действующими Правилами по рыболовному спорту.

Взнос - 850 руб.*
* От уплаты взносов освобождаются следующие категории участников соревнований:
- несовершеннолетние (не достигшие 18 лет);
- мужчины старше 60 лет;
- женщины старше 55 лет.


Соревнования проводятся в один тур. Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

От одного участника соревнований к зачёту принимаются не более 10 рыб.
В случае, если количество пойманной рыбы оказалось больше, участник соревнований самостоятельно вычёркивает лишние, по его мнению, экземпляры из своего линейного протокола (фиш-карты).
В зачёт идёт рыба следующих видов и размеров:
- щука - не менее 32 см;
- судак - не менее 40 см;
- окунь -не менее 12 см;
- голавль -не менее 20см;
- язь -не менее 25 см;
- налим – не менее 40см;
- бычок-кругляк не менее 12см;
- ёрш - не менее 12см;
- жерех - не менее 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни, к зачету не принимается!

Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.

06.00 - 08.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
08.00 - 08.10 - построение участников, инструктаж, торжественное открытие соревнований.
08.20 - 08.40 - осмотр зоны участниками соревнований.
08.40 - 09.00 - вход в зону.
09.00 - старт.
14.00 -финиш.
14.00-16.00 - подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

Тренировки разрешены до 29.11.2018г. включительно.

*Примечание:
- время старта и финиша соревнований, по инициативе организаторов, могут быть перенесены на
более позднее время.

*****************************************************************************************

Спонсоры 4-го (зимнего) тура ЗР-2018:

Компания "МИДА"
Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Zetrix.


Мида.jpg


http://midacompany.ru/

Компания "Мир рыболова"
Спиннинговые удилища NORSTREAM, воблеры Jackall -Timon, блёсны River Old.


Мир рыболова.png


http://www.norstream.ru

Компания "ECOGROUP"
Спиннинговые удилища Maximus, шнуры PowerPhantom, одежда Alaskan.


Эко.png


http://www.eco-group.ru/

Интернет-магазин "Jig Fishing".
Мы не знаем, есть ли в каком-либо другом магазине Москвы подобный ассортимент,
но уверены, что выбор товаров в нашем рыболовном магазине Вас приятно удивит!


джиг-фишинг.png


http://jig-fishing.ru/


*****************************************************************************************

:hmm:Как зарегистрироваться на соревнования?
Для этого достаточно оставить на этой ветке форума сообщение с указанием Вашего ФИО (полностью),
года рождения, места жительства(название населённого пункта).


Образец.

Прошу зарегистрировать. Сидоров Иван Петрович ,1978, пос. Шишкин лес, КМС
Прошу зарегистрировать. Петров Сидор Иванович,1988, г.Электросталь, 3 разряд
Прошу зарегистрировать. Сидоров Сидор Сидорович,1988, г.Люберцы, б/р

После занесения данных в общий список, Ваша заявка удаляется.

*****************************************************************************************
*****************************************************************************************

:pisatel:*Заявки, линейный протокол участника и образец платежного поручения:
(оплатите в банке стартовый взнос, получите документ, подтверждающий оплату, обязательно заполните
заявку и верхнюю часть линейного протокола участника (ФИО) и, пожалуйста, не забудьте принести эти
документы на регистрацию).

Заявка: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2018.4.doc

Заявка для несовершеннолетних: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2018.4 (для несовершеннолетних).doc

Образец платёжного поручения: Посмотреть вложение Образец платёжного поручения. ЗР-2018.4.doc

Линейный протокол участника: Посмотреть вложение Линейный протокол участника 2018.4.pdf
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 697
Сказали спасибо
18 826
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#2
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Алексеев Денис Александрович,1982, г.Подольск, б/р.
Аликулов Василий Бакытбекович, 1974, г.Москва, б/р
Бабынин Сергей Николаевич,1977, г.Домодедово, б/р
Безобразов Андрей Викторович, 1973, г. Раменское, б/р
Беляйкин Сергей Викторович, 1975, г.Москва, б/р
Беспалденов Алексей Васильевич,1970, г.Балашиха, б/р
Болотин Юрий Павлович,1978, г.Москва, 2р
Бондарчук Сергей Александрович,1969, г.Москва, б/р
Борискин Алексей Николаевич,1982, г.Москва, 1р.
Вагшуль Валентин Валентинович, 1986, г.Москва, б/р
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, КМС
Вольчик Борис Станиславович,2001, г.Раменское , 1 р
Гaмaлuн Илья Aлeксaндрoвuч,1978, г.Москва, 3р.
Горбачев Денис Сергеевич, 1989г. Москва, б/р
Горлов Артем Дмитриевич,1989, г.Москва, б/р
Гребенюк Георгий Иванович,2004, г.Москва, б/р
Гребенюк Иван Иванович,2000, г.Москва, б/р
Гребнев Александр Фёдорович,1974, г.Москва, б/р
Грибков Дмитрий Сергеевич,1980, г.Чехов, б/р
Грибов Андрей Владимирович,1989, г.Москва, б/р
Гусев Даниил Викторович,2003, г.Бронницы, б/р
Дроздов Сергей Константинович, 1987, г.Дубна, 3р.
Дунчев Иван Викторович,1985, г.Щёлково, 2 р
Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968г.р. , г. Москва, б/р
Дюба Михаил Николаевич,1977, г.Москва, б/р
Егоров Дмитрий Леопольдович, 2002,г.Москва, б/р
Ермаков Евгений Игоревич, 1982, г.Москва, б/р
Ермолинский Александр Сергеевич, 1983, г. Москва, б/р
Жуков Евгений Андреевич,1989, г.Раменское ,3 р.
Зайцев Александр Валентинович,1963, г.Тула, 1 р.
Зайцев Александр Владимирович, 1988, г.Москва, б/р
Зайцев Алексей Владимирович, 1984, г.Москва, б/р
Зара Денис Николаевич,1987, г.Яхрома, б\р
Захаров Олег Викторович, 1970, г.Москва, б/р
Заусалин Олег Юрьевич, 1971, п.Белоозёрский, б/р
Захаров Александр Владимирович, 1979, г.Железнодорожный, б/р
Зотеев Дмитрий Александрович,1986, г.Москва, б/р
Зубарев Сергей Николаевич,1981, г.Москва, 2 р
Избойников Александр Викторович, 1985, г.Москва, б/р
Ильин Сергей Юрьевич,1973, г.Москва, б/р
Кадыров Ринат Нургазизович,1976, г.Москва, б/р
Калинин Андрей Викторович, 1980, г.Дмитров, б/р
Калинин Игорь Сергеевич, 1981, г.Москва, б/р
Кирюшин Сергей Александрович, 1989, г. Москва, 2 р.
Клименко Александр Юрьевич,1982, г.Москва, б/р
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 1р.
Клоков Евгений Валериевич, 1988, г. Москва, б/р
Козырев Николай Сергеевич, 1983, г.Москва ,3р.
Колгатов Игорь Викторович, 1986, г.Москва, б/р
Кондратьев Юрий Александрович, 1986, г.Москва, б/р
Коржавин Антон Сергеевич, 1987, г.Дубна, 3р.
Корнеев Иван Геннадиевич,1978, г. Электросталь, б/р
Крышталев Антон Владимирович, 1993, г.Москва, б/р
Крюков Андрей Александрович, 1978, г.Шатура, б/р
Кузнецов Дмитрий Александрович, 1972, г. Зеленоград, б/р
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС
Лавров Дмитрий Андреевич,1990, г.Москва, б/р
Лазарев Вадим Владимирович, 1992, г. Щёлково, 2р.
Ливчиков Денис Сергеевич, 1979, п.Белоозёрский, б/р
Линников Анатолий Юрьевич,1983, г.Домодедово, б/р
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 2р.
Липкинг Александр Юрьевич,1948, г. Железнодорожный, б/р
Логунков Павел Валерьевич,1981, г.Раменское, 2р.
Луканин Максим Александрович, 1983, г.Люберцы, б/р
Мазуров Александр Александрович,1968, г.Москва, б/р
Максин Андрей Владимирович, 1993, Москва, б/р
Малыгин Дмитрий Олегович1981 б/р г.Балаково
Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, д.Старниково, 2 разряд
Манузин Сергей Николаевич, 1965, д.Старниково, б/р
Маркин Дмитрий Валерьевич,1993, г.Москва, б/р
Мещеряков Антон Юрьевич,1989, г.Москва, 3р.
Михайлов Лев Сергеевич,1983, г.Железнодорожный, б/р.
Назаров Николай Евгеньевич,1980, г.Кострома, 3р
Николаев Андрей Евгеньевич,1975, г.Балашиха, 3р.
Новиков Алексей Павлович,1982,г.Бронницы,б/р
Осадчий Владимир Юрьевич, 1982,пос.Томилино,б/р
Павлов Анатолий Родионович,1979, г.Новочебоксарск
Павлов Андрей Кимович,1974, г.Подольск, б/р
Паньков Владимир Александрович,1972, г.Москва, 3р.
Пастухов Максим Игоревич, 1983, г. Лыткарино
Пожиганов Илья Владимирович,1994, г.Люберцы, б/р
Пожиганов Никита Владимирович,2003, г.Люберцы, б/р
Половинко Павел Витальевич, 1985, г.Донецк
Полонский Роман Александрович, 1976, п. Красково, 3р
Понасенков Роман Андреевич,1984, г.Чехов, б/р
Прокопов Сергей Александрович, 1976, г. Дубна, 2р.
Прокофьев Юрий Николаевич,1979, г.Москва, б/р
Проскуряков Андрей Владимирович,1968, г.Москва, б/р
Прудников Иван Владимирович,1984, г.Котельники, б/р
Ратников Григорий Николаевич,1988, п.Электроизолятор, б/р
Рогозин Виктор Александрович,1983, г.Москва,3р.
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 2 р.
Рымарев Алексей Михайлович, 1988, Москва, б\р
Рязанов Владимир Владимирович,1984, г.Москва, б/р
Савельев Иван Михайлович,1975, г.Долгопрудный, б/р
Савичев Александр Владимирович, 1978, Москва, б\р
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск, 1р.
Сидоров Владимир Валерьевич,1983, п.Горки-10, 3р.
Смелянского Сергея Аркадьевича,1985, г.Дубна, 2р.
Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р. Москва, КМС
Степаненко Алексей Александрович,1978, г.Дубна, 3р.
Тайнов Александр Валерьевич, 1988, г.Дубна, 3р.
Тарасов Антон Викторович, 1984г.р., г.Москва, б/р
Торопцев Михаил Анатольевич,1965, г.Москва, б/р
Трухин Вадим Георгиевич, 1977, г.Дзержинский 2р
Тульский Дмитрий Валерьевич,1989, гМосква
Устименко Даниил Владимирович,2000, г.Москва, 2 р
Уторников Павел Рашидович,1990, г.Щёлково, 1р.
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990, г.Москва, 3р.
Фатеров Александр Сергеевич, 1975, г.Дмитров, 3р.
Федотов Андрей Владимирович, 1988, г.Яхрома, б/р
Федулов Илья Евгеньевич,1982, г.Шатура, б/р
Фильдшин Сергей Александрович, 1978, г.Жуковский, б/р
Хныков Иван Алексеевич,2002, г.Москва, б\р
Цветков Сергей Юрьевич,1983, г.Видное, б/р
Чеботарев Александр Сергеевич,1978, г.Красногорск, 2р.
Чекмарев Алексей Александрович,1980, г.Москва, б/р
Чернышев Геннадий Алексеевич,1989, г.Москва, б/р
Чумак Александр Викторович, 1969 г. Москва, б\р
Шатров Константин Александрович, 1985, г.Москва, б/р
Шеховцов Геннадий Викторович,1989, г.Белгород, КМС
Шишков Олег Вячеславович,1975, г.Москва, 1р.
Щемиров Константин Андреевич,1983, г.Жуковский, б/р
Юсков Григорий Олегович,1987, г. Королев, б/р
Яшин Вячеслав Евгеньевич, 1986, г.Москва, б/р
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2013
Сообщения
122
Сказали спасибо
165
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#3
Игорь, добрый вечер.
Подскажи пожалуйста, как квалифицируются данные соревнования по ЕВСК?
Как "другие официальные соревнования субъекта РФ"???
Заранее спасибо.
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 697
Сказали спасибо
18 826
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#4
Игорь, добрый вечер.
Подскажи пожалуйста, как квалифицируются данные соревнования по ЕВСК?
Как "другие официальные соревнования субъекта РФ"???
Заранее спасибо.
Да, совершенно верно...:thumbupq:
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
30
Сказали спасибо
41
Возраст
31
Откуда
МО Дубна
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#6
С нами с
11.09.2016
Сообщения
32
Сказали спасибо
65
Откуда
МСК
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#7
Подскажите, по насадкам и оснасткам какой регламент? Джиг, дропшот, отводной всё можно? Есть какие-то ограничения или ловлю на что хочу?
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 697
Сказали спасибо
18 826
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#8
Подскажите, по насадкам и оснасткам какой регламент? Джиг, дропшот, отводной всё можно? Есть какие-то ограничения или ловлю на что хочу?
Скачиваем и читаем правила рыболовного спорта.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
389
Сказали спасибо
1 316
Возраст
33
Откуда
Московская область ,Химки
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#9
Подскажите, по насадкам и оснасткам какой регламент? Джиг, дропшот, отводной всё можно? Есть какие-то ограничения или ловлю на что хочу?
Все разнесенки запрещены !
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
122
Сказали спасибо
165
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#10
А. что с уровнем воды? Кто был вчера-сегодня?
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
648
Сказали спасибо
3 390
Откуда
Москва, Беляево
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#11
С нами с
11.09.2016
Сообщения
32
Сказали спасибо
65
Откуда
МСК
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#12
Минус 13 утром обещают, ппц
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 697
Сказали спасибо
18 826
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#13
С нами с
11.09.2016
Сообщения
32
Сказали спасибо
65
Откуда
МСК
Тема: 01.12.2018. "Золотая рыбка-2018", зимний тур (спиннинг,личный зачёт).
#15

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх