01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"
1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Гордюков Михаил
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей
Команда "Синички"
1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила
Каманда " Мечтатели "
1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :
1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.
Команда: "Поклёвочка"
1.Шабаршина Анастасия (капитан)
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис
команда
1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.Подарский Игорь
5.Паштетник Степан
6.Древлянский Александр
7.Богданов Иван
8.
Команда «Мандарин»
1) Титов Максим 1988-капитан
2) Усов Кирилл 1988
3) Самодуров Михаил 1989
4) Кручинин Алексей 1992
5) Левшин Николай 1985
6)
7)
8)
команда ФВЛ
1.Гончаров ( Алексей 75 )капитан
2.Кондратьев Александр (Саша 777 )
3.Суплыко Николай (NAS 57)
4.Еськов Евгений (Luber 1980)
5.Ряднов Сергей( Samara)
6.Иванов Виктор
7.Догилев Виктор
8.Кокарев Федор
1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Гордюков Михаил
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей
Команда "Синички"
1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила
Каманда " Мечтатели "
1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :
1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.
Команда: "Поклёвочка"
1.Шабаршина Анастасия (капитан)
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис
команда
1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.Подарский Игорь
5.Паштетник Степан
6.Древлянский Александр
7.Богданов Иван
8.
Команда «Мандарин»
1) Титов Максим 1988-капитан
2) Усов Кирилл 1988
3) Самодуров Михаил 1989
4) Кручинин Алексей 1992
5) Левшин Николай 1985
6)
7)
8)
команда ФВЛ
1.Гончаров ( Алексей 75 )капитан
2.Кондратьев Александр (Саша 777 )
3.Суплыко Николай (NAS 57)
4.Еськов Евгений (Luber 1980)
5.Ряднов Сергей( Samara)
6.Иванов Виктор
7.Догилев Виктор
8.Кокарев Федор