01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2017
Сообщения
23
Репутация
280
Откуда
Истренский район, п. Снегири
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
добрый вечер! Будьте добры, в команду "Поклёвочка" записать - Нестеров Денис 1982., Шабаршина Анастасия 1981.
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 .
Резерв :
1 . Бородин Александр 1973 г.
2 . Жуков Павел 1982 г.
3 . Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.
2.Иванов Сергей
3.
4.
5.
6.
7.
8.
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 .
Резерв :
1 . Бородин Александр 1973 г.
2 . Жуков Павел 1982 г.
3 . Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.
5.
6.
7.
8.
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 .
Резерв :
1 . Бородин Александр 1973 г.
2 . Жуков Павел 1982 г.
3 . Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.
5.
6.
7.
8.
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :

1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.
5.
6.
7.
8.
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :

1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.Подарский Игорь
5.
6.
7.
8.
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :

1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.Подарский Игорь
5.Паштетник Степан
6.
7.
8.


Команда «Мандарин»

1) Титов Максим 1988-капитан
2) Усов Кирилл 1988
3) Самодуров Михаил 1989
4) Кручинин Алексей 1992
5) Левшин Николай 1985
6)
7)

8)
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :

1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.Подарский Игорь
5.Паштетник Степан
6.Древлянский Александр
7.Бежанарь Александр
8.


Команда «Мандарин»

1) Титов Максим 1988-капитан
2) Усов Кирилл 1988
3) Самодуров Михаил 1989
4) Кручинин Алексей 1992
5) Левшин Николай 1985
6)
7)
8)
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
105
Репутация
405
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Красногвардейская
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "Поклёвочка", давайте выберем капитана! А то Мы как то выбиваемся из общей массы!!! Если у кого-то есть желание, прошу отписаться!!!
Если желающих не найдётся, могу взять это бремя на себя!

Команда: "Поклёвочка"
1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис
 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "Поклёвочка", давайте выберем капитана! А то Мы как то выбиваемся из общей массы!!! Если у кого-то есть желание, прошу отписаться!!!
Если желающих не найдётся, могу взять это бремя на себя!

Команда: "Поклёвочка"
1.Шабаршина Анастасия
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис
В прошлый раз капитаном была Анастасия, она и назваля команду и транспоранты тоже она рисовала. Давайте ее и оставим! А там как решите!
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
105
Репутация
405
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Красногвардейская
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Ефремова Светлана
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей

резерв:

Гордюков Михаил



Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :

1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия (капитан)
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.Подарский Игорь
5.Паштетник Степан
6.Древлянский Александр
7.Бежанарь Александр
8.


Команда «Мандарин»

1) Титов Максим 1988-капитан
2) Усов Кирилл 1988
3) Самодуров Михаил 1989
4) Кручинин Алексей 1992
5) Левшин Николай 1985
6)
7)
8)


команда ФВЛ

1.Гончаров ( Алексей 75 )капитан
2.Кондратьев Александр (Саша 777 )
3.Суплыко Николай (NAS 57)
4.Еськов Евгений (Luber 1980)
5.Ряднов Сергей( Samara)
6.Иванов Виктор
7.Догилев Виктор
8.Кокарев Федор

 

@постол

Член Клуба
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 155
Репутация
70 861
Откуда
Яхрома
Откуда
Ытык-Кюёль
Тема: 01.04.2018 “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Команда: "ФишкаМания"

1. Древлянская Татьяна(капитан)
2. Дмитриев Сергей
3. Гринёв Сергей
4. Угрюмов Алексей
5. Гордюков Михаил
6. Ананьев Андрей
7. Карнет Аркадий
8. Уфимцев Андрей




Команда "Синички"

1. Безлепкина Надежда(капитан)
2. Бурцева Анастасия
3. Бурыкина Татьяна
4. Валеева Маргарита
5. Гончарова Ирина
6 Мурзина Ирина
7.
8.
Резерв
1. Кадушкина Евгения
2. Матвеева Нина
3. Матвеева Людмила



Каманда " Мечтатели "

1 . Шарафиев Искандер 1961 г. ( капитан )
2 . Карандеев Максим 1980 г.
3 . Гирько Владислав 1981 г.
4 . Ерофеев Денис 1978 г.
5 . Халиков Наиль 1985 г.
6 . Бендюк Андрей 1972 г.
7 . Исаенков Игорь 1960 г.
8 . Бородин Александр 1973 г.
Резерв :

1.Жуков Павел 1982 г.
2.Шляхтенок Виктор 1963 г.




Команда: "Поклёвочка"

1.Шабаршина Анастасия (капитан)
2.Тищук Виктор
3.Кириллов Сергей
4.Никишин Александр
5.Елисеев Максим
6.Алешенков Владимир
7.Трубин Игорь
8.Нестеров Денис



команда

1.Артамонова Светлана(капитан)
2.Иванов Сергей
3.Семейкин Александр
4.Подарский Игорь
5.Паштетник Степан
6.Древлянский Александр
7.
8.


Команда «Мандарин»

1) Титов Максим 1988-капитан
2) Усов Кирилл 1988
3) Самодуров Михаил 1989
4) Кручинин Алексей 1992
5) Левшин Николай 1985
6)
7)
8)


команда ФВЛ

1.Гончаров ( Алексей 75 )капитан
2.Кондратьев Александр (Саша 777 )
3.Суплыко Николай (NAS 57)
4.Еськов Евгений (Luber 1980)
5.Ряднов Сергей( Samara)
6.Иванов Виктор
7.Догилев Виктор
8.Кокарев Федор

 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх