• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Только вернулся...
Был впервые на таком мероприятии, всё очень понравилось, всем спасибо за компанию!
До новых встреч.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
52
Репутация
123
Возраст
41
Откуда
Москва, С.Бутово
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Прям так на льду и лежит рыба то?!:D:rjach:
Тогда надо сочли брать, будем на скорость собирать!:rjach:
Всем завтра НХНЧ! Увидимся на поле боя и поя!:):thumbtwoup:

Коротенько:
Я дошутился остался с опом!:hmm:
Делаем выводы либо не шутить, либо учиться рыбу ловить( что скорее всего):)
В целом отловились многие кто то хуже кто то лучше!
Поздравляю всех призеров и победителей!:thumbtwoup::kubok::laduh:
А остальным не расстраиваться наши победы еще впереди!чего всем и желаю, побеждать, но не у рыбаков, а у самых крупных трофеев!!!:taschu:
Руссфишингу спасибо за прекрасные зимние выходные( пусть и без трофеев и побед):laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 843
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Спасибо всем организаторам, спонсорам, судьям, персоналу Острова и все участникам большое спасибо!!!! Спасибо всем спонсорам, за предоставленные призы. Спасибо за отличный обед!!!Вообще все здорово прошло...я был на форелевом мероприятии впервые, до этого только спиннинг. Я всегда знал, что РУСФИШИНГ умеет организовывать и проводить любые мероприятие на самом высоком уровне, на уровне выше многих соревнований,даже самых престижных. Пусть все берут пример!!!
Касательно рыбалки и подготовки я на днях отпишусь, слишком много дел накопилось. Скажу лишь, что это была моя вторая рыбалка в жизни форели со льда. Меня зацепило)))))За рыбу и ее повадки я зацепился..буду развивать тему..приму еще в каком нибудь туре участие обязательно. Отцу моему очень понравилось и я счастлив этому))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Добавлю по итогам наших с отцом. У меня 4 форели 4кг, у Отца 7хвостов 7,3кг
Отец слил 4 форели в лунке(одна крупная) я слил 3,обидно однако..но обо всем я попозжее распишу..очень интересно было
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Всем салют!:victory:
Итак, посетил крх Остров на 2 туре, водоем для меня новый, ранее лишь проездами. Заранее определил для себя 2 точки лова, те что у родников, и направился к ближайшей, где домик рыбака. За первые полтора часа 3 схода на подставуху, с икорной пастой, + нимфа розовая от лайки джона. Вновь неперебрал снасти, за что и поплатился...в общем к 12 часам в зачете 2 рыппки на 1915, и до финиша еще пару поклевок на подставухи, но уже в противоположном углу водоема.
Народ же ловил с переменным успехом, кто то 10, кто то 5, но с рыбой были все. Кальмар и икра конечно рулили сегодня:taschu: ну и как всегда буби козырь:taschu:
Во время награждения произошла поклевка на жерличку, не пошел, прибег после награждения, в итоге рыпп смотал все 20 метров и увел меня в коряги:aggressive: После соревов половили с товарищами пару часиков, по 1-2 вытащили и довольный поспешили к женам с детьми:D
Как всегда всем спасибо, участникам, судьям, админам, Русфишингу. Отдельное спасибо за мясо и уху поварам, было вкусно:thumbupq:
Из минусов...оторвало ратлин зипбейтовский, жалко...долго не мог вывести рыбу, и обрыв...отомщу через тур:p До новых встреч:coolio:
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
97
Репутация
513
Откуда
г. Москва, м. Багратионовская
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
:)ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ!:taschu:
Прошел второй тур, на этот раз на новом водоёме. Ох мне эти новые водоёмы... в прошлом году помните, Роял Фиш на 23 февраля встретил очередной тур Русфишинга по ловле форели дружелюбно, морозно, НО МАЛО КТО УЕХАЛ С РЫБОЙ, во была засада... На этот раз всё иначе, новый водоём показал себя с лицевой стороны, рыбы действительно много, по подготовке и организации мероприятия - всё на высшем уровне. А а как иначе может быть на водоёме премиум класса?)) По соревнованиям. Выбрал место не далеко от домика где проходило взвешивание (удачно, как после финальной ракеты выяснилось)). Ракета, СТАРТ, понеслось. Жерлицу на пасту - сыр, для удочки глубины маловаты, грозит однозначным обрывом если зевнёшь, отвлечешься (глубины маловаты, пусть помотает, мы её аккуратно, да в лунку, да на ледок). При первом спуске снасти кто-то бойкий влёт схватил, дёрнул, сорвал пасту. Ничо, ставим новую... туда её, в лунку. На удочку ставлю синий ультрофиолет от вильямс и в путь. Бах - удар, подсечка - первая на льду. Вторая - конь попался крупный, дёрнул так что удочку из рук чуть не вырвал, обрыв. Ничоооооо, берём запасную удочку с 0,3 флюриком. Туда-сюда, пятое-десятое, попритихла первая волна, и железо попритихло. Ничооооо, берём сопли кальмара, и в поход, искать рыпь. Туда-сюда, пятое-десятое, три-четыре штуки на льду. Вышло яркое солнышко, беру снова ультрофиолет Вильямс и по проторенной дорожке, по знакомой тропе, по ранее забуренным лункам. Ещё пара на льду. Жерлица что-то молчит, переставляю на другую лунку, вешаю бутерброд, паста оранжевая мидия и верхофка. Почти сразу ФИГАК, замотало. Ещё одна на льду. Железо попритихло, берём сопель кальмара. За 10 минут до финиша случается выход крупняка на кормёжку, уверенно вытаскиваю 1960 гр, ракета, финиш. Вот как-то так. По итогу - 8 хвостов, 9 700, 5-е место. Почотно, не ожидал, думал и в 10-ку не войду, народец-то видел, полавливает... Хочу сказать СПАСИБО организаторам соревнований, всё как всегда на высшем уровне, СПАСИБО ОСТРОВУ, место красивое, по лету наверное отдыхать одно удовольствие, спасибо за замечательную рыбную солянку, мяско с сытной гречкой (лук, грибы вроде в тарелке встречал), не часто нас с вами так потчуют!) Судьям спасибо, ходили, чото себе в книжечки писали, прикольно, шептали что рыпь со льда в мешок сувать надо (тоже прально, вдруг обратно в луку упрыгает?))) Участникам спасибо, можно столько всего интересного подсмотреть, применить, осмыслить... но нет, мото-бур мне не нужен)) ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЁРОВ, достойно заняли свои места. И вот, на ум пришло, ВСПОМНИЛОСЬ. Ну правда ведь, БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА. Как-то так.:)
ЗЫ. Многие из участников сегодняшних событий обыкновенно приезжают на водоём, за пару часов вылавливают сколько надо рыбы, и смиренные уезжают домой. Приезжают на соревнования, все такие уверенные в себе... Ловят... Пытаются поймать... и, не редко случается, уезжают с НУЛЁМ.(( Тысяча поводов задуматься.))) Соревнования - это круто!:friends:
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
126
Репутация
115
Откуда
Москва
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Вот и прошел второй тур...хоть было и прохладно, но по сравнению с морозами на первом туре был курорт.
Рыбу поймал только одну и один сход, но это абсолютно меня не огорчило, поскольку было приятно в коллективе единомышленников заниматься любимым делом- ловить рыбу.
В качестве группы поддержки взял с собой супругу и ей очень понравилось мероприятие, так что скорее всего в третьем туре участвовать будем вдвоем!!!
 
С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
А где можно посмотреть списки мест или нет такого?
Или узнать какое место занял интересно же как прошел первый раз участие, не дождался церемонии уехал домой
Нужно было срочно!
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
А где можно посмотреть списки мест или нет такого?
Или узнать какое место занял интересно же как прошел первый раз участие, не дождался церемонии уехал домой
Нужно было срочно!


Жаль,что Вы уехали раньше....,так же как и многие другие.
Протокол будет вывешен в ближайшие дни.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Большое спасибо участникам от судейского корпуса.
Все было очень корректно ,а временами даже весело.
Еще раз убедился что РУСФИШИНГ- организатор , гарант отличного уровня проводимых мероприятий.
Жена настояла.:)
Огромное спасибо сладкому спонсору. Манго просто супер.
Ну и от меня спасибо сладкому спонсору.:)
Весь вечер отдыхаю. Жена жует манго.В доме тишина и покой.:D
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
57
Репутация
38
Откуда
Москва
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Спасибо Русфишингу за мероприятие.Ждём результатов за второй тур и очень интересно кто ведёт с первого тура!
 
С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
С нами с
27.02.2013
Сообщения
201
Репутация
259
Возраст
58
Откуда
г.Москва,Преображенская пл.
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Спасибо организаторам и участникам за чудесный праздник на свежем воздухе.В этот раз получилось у меня неочень.В начале на жерле разогнулся карабин у поводка.Похоже сослепу не застегнул.Взял одну на золото-сереброгладкое от Вильямса с кусочком кальмара.И два обидных схода.Виллиямс с голубой голограммой и серебристо салатовый воблер без лопатки(или как он ещё называется?).Пасту на жерлице почему то выплёвывала.Крючек поставил со спиралькой и догрузил дробинкой.Может это лишнее?Так что одна на 950-т грамм.
Рыбная солянка бесподобна.Рецептик бы :).Подозреваю использование копчёной форели как один из ингредиентов.
Записывайте на 3-ий тур.Мне на лодку нужен мотор :)
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
201
Репутация
259
Возраст
58
Откуда
г.Москва,Преображенская пл.
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Ну и пара неприятных моментов:
1.Курение на построении и в очередях.
Парни,есть и некурящие рыболовы:)
2.Отбивание льда от ледобуров на водоёме.
Колокольный звон какой то.Форель не глухая.Ну отловились,отбейте лёд на парковке.Лёд с водоёма уносить не запрещено:))))

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Во время награждения произошла поклевка на жерличку, не пошел, прибег после награждения, в итоге рыпп смотал все 20 метров и увел меня в коряги:aggressive:
Полезно в таких случаях фиксировать длину размотки
PS Вспомнил:).Воблер без лопатки это ратлин
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 627
Репутация
53 199
Откуда
г.Серпухов МО.
01.02.2014г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
Ну и пара неприятных моментов:
1.Курение на построении и в очередях.
Парни,есть и некурящие рыболовы:)
2.Отбивание льда от ледобуров на водоёме.
Колокольный звон какой то.Форель не глухая.Ну отловились,отбейте лёд на парковке.Лёд с водоёма уносить не запрещено:))))

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------


Полезно в таких случаях фиксировать длину размотки

Соглашусь с моментом фиксации лески. Иначе не только жерлица хозяина пострадает но ведь она может попутно и чужие жерлы перепутать.А так ставишь фиксатор метров на 7-10 и нормуль. Эффект самоподсечки получается.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх