Недавний контент kedrkedr

  1. kedrkedr

    Лодочные моторы "HIDEA" HD, HDF 5 эксплуатация и ремонт

    Как то тоже нужно было загнуть шланг почти под прямым углом. Но он под тактм углоооом переламывался. Пружинка внутрь шланга решила проблему.
  2. kedrkedr

    Лодочные моторы "HIDEA" HD, HDF 5 эксплуатация и ремонт

    Силикон от бензина со временем разбухает раза в 2. Если не получается загнуть шланг, можно сделать петлю.
  3. kedrkedr

    Просто улыбнуло

    Где первые 7см???
  4. kedrkedr

    Ловля щуки

    А в какое время года клюет на мышей - лягушек?
  5. kedrkedr

    Моторы Yamaha F4-F6

    Я пытался установить самодельную катушку вместо бака и снять мощность с наружного магнита, эффект минимальный, максимально, что удалось снять - 0.3 Ампера.
  6. kedrkedr

    Доработка TOHATSU 2,5

    Я когда то пробку целиком на Али заказывал, вряд ли отдельно пимпочка продаётся. Можно попробовать из эпоксидки сделать.
  7. kedrkedr

    Моторы Yamaha F4-F6

    Да я к примеру сказал, без конкретики. Без тахометра это пустые размышления. Может на 8м винте у него обороты вообще 4200, а на 9м - 3700?!!! Тогда есть вероятность, что с 7м винтом лодка пойдёт быстрее.
  8. kedrkedr

    Моторы Yamaha F4-F6

    Толк в том, что на оборотах 5500 7й винт может показать скорость больше, чем 8й на оборотах 5000.
  9. kedrkedr

    Моторы Yamaha F4-F6

    Смысл в том, что на оборотах 5500 мотор развивает большую мощность, чем на оборотах 4500, а чтобы достичь оборотов 5500 нужно снижать нагрузку на мотор, то есть уменьшать шаг винта. Можно попробовать программу на смартфон ,, Акустический тахометр'' и хоть как то сориентироваться по оборотам мотора.
  10. kedrkedr

    Моторы Yamaha F4-F6

    Я так понимаю, что перекрута нет даже на 8м винте. Тут, скорее всего не увеличивать шаг нужно, а уменьшать до 7го и проверять на максимальные обороты. Без тахометра пустые размышления - на 8м винте обороты могут быть 5000 на 9м - 4700 и чё??? Ну будут на 10м -4200. А скорость перестанет расти с...
  11. kedrkedr

    Генератор в ПЛМ.

    https://www.rusfishing.ru/forum/threads/stabilizator-na-lodochnyj-motor.92333/post-19313504
  12. kedrkedr

    GARMIN STRIKER

    Да, бывало иногда, да и не иногда, а довольно часто, что яркость экрана после выключения уходила на минимум. Включаешь, а экран тёмный. Вероятнее всего это и произошло. Если питающий провод вставлен правильно, то датчиком сжечь эхолот нереально. Попробуйте включить эхолот в полной темноте, если...
  13. kedrkedr

    Троллинговые воблеры

    Такой Джексон карась 6см в натуральном цвете - самый мой уловистый воблер в реках на глубинах 1,5-3,5 м. уже лет 6 , самая крупная щука на него попалась 3,7кг. А вот 2шт 9см-вых так разловить и не удалось...
  14. kedrkedr

    Sea Pro F4-F5-F6 new

    Гтж
  15. kedrkedr

    Sea Pro F4-F5-F6 new

    Вожу и лёжа винтом вправо, и лёжа винтом влево, и лёжа винтом вверх - всегда нормально заводится после перевозки. Иногда слегка подымит после запуска. Это же двигатель "непроливайка", он изначально сконструирован под эту особенность.
Вверх