• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запретные места на Пестовском. (Просматривают: 13)

С нами с
24.11.2023
Сообщения
354
Репутация
775
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
Запретные места на Пестовском.
Сегодня перед въездом у "под небом" видел бытовку и когда уезжал, навстречу ехала газель и везла два шлагбаума.
Скорее всего в течение пары недель шлагбаум установят .
Чему я сильно рад.
Я был сегодня на субботнике от лес охраны по всему берегу капитальный срач, пластиковые коробочки от червя и опарыша через каждый метр.
Там зимой лес подрубали, на спортбазе правда или как ее сейчас - бывший дом рыбака. Может там чего затеяли.
А шлагбаумы раньше были еще перед подъездом к дамбе, да вроде и сейчас сохранились гнилые все.
Да, и раньше трактор ездил по берегу раз в неделю-две, забирали мусор, тоже прибирался там - ну так жил там по всему лету, после каждых выходных там такое творилось. Ладно там ливень хлынул, ураган - побросали все и смотались, как-то простительно еще. Так нет, по нормальной погоде неспешно собираются весь день в воскресенье а мусор оставляют.
Уроды.
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
354
Репутация
775
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
Запретные места на Пестовском.
Сегодня перед въездом у "под небом" видел бытовку и когда уезжал, навстречу ехала газель и везла два шлагбаума.
Скорее всего в течение пары недель шлагбаум установят .
Чему я сильно рад.
Я был сегодня на субботнике от лес охраны по всему берегу капитальный срач, пластиковые коробочки от червя и опарыша через каждый метр.
Ваша работа? Красавчики
 

Вложения

  • IMG_20240428_043543.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 0
    IMG_20240428_043543.jpg

Сейчас смотрят

Вверх