• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Залучье, Свапуще (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Залучье, Свапуще
Хорошо! Тогда вопрос такой. В районе реки Полоновка или между ней и Залучье есть места для установки палатки у озера Селигер и выхода на моторе на лодке? Или подъездов мало к воде ?
Вы карту смотрели? От Полоновки до Залучья по дороге 60 км, по воде 20км, может Вы с Заплавьем путаете?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
142
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Залучье, Свапуще
Я был и на мосту у Полоновки и в Свапуще и в Залучье. Я знаю расстояния. Мне важнее другое, где удобнее и лучше найти в этих местах место под стойбище под палатку и лодку с мотором, чтобы костерок и природа и рядом никого. Реально там такие места найти? Может подскажите? Заранее спасибо
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Залучье, Свапуще
Я был и на мосту у Полоновки и в Свапуще и в Залучье. Я знаю расстояния. Мне важнее другое, где удобнее и лучше найти в этих местах место под стойбище под палатку и лодку с мотором, чтобы костерок и природа и рядом никого. Реально там такие места найти? Может подскажите? Заранее спасибо
На указаном вами отрезке много мест для стоянок и не только на Селигере (озер хватает). Но вы должны понимать, что нет никакой гарантии . что вы буде одни или не будет шумно....НИКАКОЙ.((( Вы встанете в тихом месте, но приедут соседи и начнется веселуха... Этот сезон был пказателен весьма, в соседнем лагере сначалр было тихо. но приехала шумная компания. и началось.... до 6 утра дискотеки, купания голышом, демонстративная стрельба по прикормленным, почти ручным , уткам, Я не понимаю как это терпели соседи (с детьми) видно просто боялись, хотя по катерам и машинам вроде серьезные ребята....
Предсказать по тишине н реально. Бывает и в мае аншлаг полный. А в этот жаркий август были места свободные....логики нет.... Оптимальный вариант просто ехать и ориентироватся на местности, по другому никак ...((( или заброска на острова...
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
142
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Залучье, Свапуще
Спасибо за полезную информацию! Тогда это надо машину ставить на хранение в деревне там где то рядом и на моторе искать рядом остров, так надёжнее. Как то так. А по рыбе как в это время? Не подскажите? Спининг и удочка поплавок
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Залучье, Свапуще
Я был и на мосту у Полоновки и в Свапуще и в Залучье. Я знаю расстояния. Мне важнее другое, где удобнее и лучше найти в этих местах место под стойбище под палатку и лодку с мотором, чтобы костерок и природа и рядом никого. Реально там такие места найти? Может подскажите? Заранее спасибо
Весь левый берег Полоновки, около Курской, около Заполек, Задубье и т.д. Мест много.
"Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет."
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Залучье, Свапуще
Спасибо за полезную информацию! Тогда это надо машину ставить на хранение в деревне там где то рядом и на моторе искать рядом остров, так надёжнее. Как то так. А по рыбе как в это время? Не подскажите?
Если нужны трофеи. То это от лукавого.) Если просто половить, то жмитесь к троснику и хищника и белую , поймаете что нибудь обязательно. Если хотите замороится по лещу. то глубина от 8 метров и бортоые удочки, плюс, обильный корм... лучше готовить пару сиж. Будете доставать таки глубины с берега, тоже шансы хорошие на улов. Про троллинг ничего не пишу ибо не мой метод))Но люди ловят....))
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
Залучье, Свапуще
Если нужны трофеи. То это от лукавого.) Если просто половить, то жмитесь к троснику и хищника и белую , поймаете что нибудь обязательно. Если хотите замороится по лещу. то глубина от 8 метров и бортоые удочки, плюс, обильный корм... лучше готовить пару сиж. Будете доставать таки глубины с берега, тоже шансы хорошие на улов. Про троллинг ничего не пишу ибо не мой метод))Но люди ловят....))
Ниже 8м я бы рыбу не искал, почти везде от 9-12м термоклин, и соответственно ниже 9м пустыня. Над термоклином жизнь есть даже при фоново большей глубине.
С похолоданием термоклин может сместится.
 

Сейчас смотрят

Вверх