• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 5)

С нами с
09.07.2019
Сообщения
14
Репутация
69
Возраст
37
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем привет, был на водоеме 25.04. Короткий отчет.
Приехали всем семейством к 7, у детей был др. Они пожелали отмечать на рыбалке. Поэтому рыбалка предполагалась в расслабленном режиме. Расположились в беседке под цифрой 1, сразу. поставил один сплит-шот с стрейч силиконом. В итоге за день на него ни одной поклевки.
Далее я пошел по водоему бросать железо, а сына оставил около беседки. Зарядил ему магота в белом цвете. У меня за круг по водоему на железо ни одного тычка. Пробовал разные горизонты и проводки. Но вот зато у сына на магот на очень медленной проводке со дна несколько поклевок в ряд. Причем не важно какого цвета резина. Роль играла проводка и груз от 0.6г. В такой вариации получилось изловить до 14:00 5 форелей, рыбы попадались разные от 1 кг и до 2.5 кг.
Из интересного в какой то момент на поставушку поставил кукурузу и сразу после запуска клюнул остер или белуга, тут я не разбираюсь. Но спине которая выглядывала периодически из воды, была похоже на крупне что то) Долгая борьба и ожидаемый обрыв, снасть все таки совсем деликатная. Шнур 0.2 pe и поводок 0.13 сыграли свою роль. Но этот экземпляр дал жару)))
Спасибо за отдых сотрудникам водоема, все как всегда на высшем уровне.
 

Сейчас смотрят

Вверх