• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение. (Просматривают: 32)

С нами с
09.01.2019
Сообщения
739
Репутация
1 349
Возраст
67
Откуда
санкт-петербург, выборгский
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Zip Baits Hiskoru начал искать MR, но не нашел! Нашел только информацию, что этот воблер в 3-х модификациях: SSR (Super Shallow Runner), SR (Shallow Runner) и MDR (Medium Deep Runner). Может быть есть и MR! Если что, чисто спортивный интерес! :)

 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Zip Baits Hiskoru начал искать MR, но не нашел! Нашел только информацию, что этот воблер в 3-х модификациях: SSR (Super Shallow Runner), SR (Shallow Runner) и MDR (Medium Deep Runner). Может быть есть и MR! Если что, чисто спортивный интерес! :)

МДР и МР ,разница небольшая.
Летит ,как пуля.Заглубляется на 1.5 легко.
На метре провести проще простого.
Вряд ли Мока полетит дальше....
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 534
Репутация
22 272
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 534
Репутация
22 272
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Чтобы закончить тему.
Посмотреть вложение 12209889
Если вкратце.
Моки (ДР СС) работают не надо лучше. СР СС подобрать гораздо сложнее. Но долбанула, только шапочку держи. И когда не подбиралось уже вообще ничего. Что особенно ценно.
На Чиби ПаниКра ДР СС опять половилось от души. И бодро, и серийно, и так же, как накануне, недолго, но это было как раз ожидаемо, да и поздно уже это было.
А все остальное...:hmm:
Один момент она так занырнула, что, не будь лаки крафта "боттомного", можно было идти обедать. Но он: был.:coolio:Поэтому: серия.:pardon:
Мит (который не работал накануне) тут оказался весьма востребован (как мне нравятся иные персонажи, спрашивают, на что поймал, отвечаю на разное, в том числе на норис мит, не может быть, ибо мит не работает, Я пробовал, надо было сказать, когда на второй вскорости выкружил, но пусть лучше живет с этим).
На слим, что две предшествующие рыбалки серии по 6 хвостов: ни поклевки. Но в другом цвете: работал, ибо слим.
Рев-С'ами по приколу "искал горизонт". Получилось, чё...:hmm:
Поэтому.
Кому воблеры не нужны, ловите на блесны. А мы будем ловить рыбу. Свою и вашу.:victory:
Естественно, что не любые, лишь бы пластмассовые, об этом послевчера упоминал.
Кому надо что мог рассказал, надеюсь, в назначенный день пригодится. Ни хвоста вам!:friends:
привет,Роман!Не увидел РК усса-не пользуешь? :coolio:У меня она решает бОльше задач чем рев-с(не в обиду ему)-я ей и с поверхности рыбу собирал,не пробовал,но думаю с рев-с такое не получится...(сравниваю эти два воба так как считаю их в какой-то степени аналогами)..
 
  • Cпасибо
Реакции: Hill
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 485
Репутация
32 070
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
привет,Роман!Не увидел РК усса-не пользуешь? :coolio:У меня она решает бОльше задач чем рев-с(не в обиду ему)-я ей и с поверхности рыбу собирал,не пробовал,но думаю с рев-с такое не получится...(сравниваю эти два воба так как считаю их в какой-то степени аналогами)..
Привет, Игорь. Уссу: не использую. В прошлом сезоне сравнивал их несколько раз "в лоб", рев-с (в моих руках) был результативнее. В разы. Поэтому уссы продал и забыл (не в обиду им). Так как, как и ты, считаю их в какой-то степени аналогами (с).
С поверхности (точнее около того) именно рев-с не пробовал (за ненадобностью), а рев-ссс вполне с этой задачей справляется. Но это путь длинный и (как по мне) довольно муторный, есть форм-факторы, решающие гораздо проще и эффективнее. Такие и оставляю в пользовании, от прочих избавляюсь.
РS. Пропустил твое сообщение насчет маршалов. Всеми. И 2.3, и 3.0, и 3.8. Последний работает вровень с пулурой, видимо, есть сходство в подаче. Больше (пока) не сравнивал.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 003
Репутация
4 478
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
С нами с
24.12.2013
Сообщения
231
Репутация
131
Возраст
55
Откуда
Электрогорск , Павлово-Посадский р.-он.
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 647
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Подскажите, стоит менять на чабике тройники на одинарные? Ловлю только на ВИПе.
СтОит поменять сетку подскака на силикон тяжелый с большими отверстиями-меньше цепляются тройники.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
363
Репутация
630
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
А Гюрза и Дунаев это прям отечественный производитель в крючках?.. :D Спеццех Колюбакинской фабрики?.. :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach: Сами то в то, что говорите, верите? Или так, дешевый популизм?
толкают корейские крючки
 

Сейчас смотрят

Вверх