• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Water Wolf HD подводная камера для троллинга (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2012
Сообщения
225
Репутация
453
Откуда
Москва, Электрозаводская
Water Wolf HD подводная камера для троллинга
первый отчет с тестирования камеры на водоеме
вводные данные:
температура воды около +4 С
снимал с 7:30 до 11:30 - длительность съемки в холодной воды осталась без изменения

что не понравилось:
- все снялось в красной политре - на 99% уверен, что это фотокоррекция самой камеры (жду ответа от поддержки)
- процесс вываживания рыбы не удалось заснять нормально - сплошные бульки и вращение камеры (аж укачивает), рыбы не видно
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
269
Репутация
540
Возраст
49
Откуда
москва, Молодежная, Спасск-рязанский
Water Wolf HD подводная камера для троллинга
Честно говоря, я не вижу прикладного смысла сего девайса для троллинга.
Поснимать, поразглядывать - да :) ценник для развлечения ничтожный.
Но отсутствие передачи данных всю практическую ценность перечеркивает.
Любая троллинговая вылазка характеризуется достаточно большой площадью акватории, подлежащей облову. Как Вы привяжете изображение с камеры к фактическому местонахождению? через трек картплоттера? так там есть погрешность, которая может здорово отразиться на рельефе дна.
Увидел тему в первый же день ее написания, полез на сайт производителя, почитал...
ничего ИМХО полезного для применения на практике не почерпнул, только для фана, да И то... снимать нашу речную воду с ее крайне низкой прозрачностью считаю нерациональным.
Может, я чего упустил?
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
225
Репутация
453
Откуда
Москва, Электрозаводская
Water Wolf HD подводная камера для троллинга
Честно говоря, я не вижу прикладного смысла сего девайса для троллинга.
Поснимать, поразглядывать - да :) ценник для развлечения ничтожный.
Но отсутствие передачи данных всю практическую ценность перечеркивает.
Любая троллинговая вылазка характеризуется достаточно большой площадью акватории, подлежащей облову. Как Вы привяжете изображение с камеры к фактическому местонахождению? через трек картплоттера? так там есть погрешность, которая может здорово отразиться на рельефе дна.
Увидел тему в первый же день ее написания, полез на сайт производителя, почитал...
ничего ИМХО полезного для применения на практике не почерпнул, только для фана, да И то... снимать нашу речную воду с ее крайне низкой прозрачностью считаю нерациональным.
Может, я чего упустил?
никто и не говорит в рациональности камеры
безусловно у этой камеры много недостатков и отсутствие быстрой возможности просмотра самый главный
на данный момент я не нашел ничего, что хотя бы приближенно, могло бы сравниться с этой камерой в применении к нашему увлечению

за свое мнение огромное спасибо - оно ценно
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Калининград
Water Wolf HD подводная камера для троллинга
Купил такую камеру брат. Я с начала отнесся скептически, потом поменял своё мнение. Снимали на Балтике. Всегда было интересно, что же там на дне морском? Где рыбаки оставили не одну тонну пилкеров и других приманок. Поснимать получилось одну рыбалку, ловили треску и саргана. По треске вот https://youtu.be/2G1lCO8ZfUE По саргану выкладывать не стал, там пару секунд как он вышел за приманкой, вода мутная и рыба еле различима. Удивило, что на такой глубине камера различает цвета, это видно по приманкам. Ну и ютуб, убил окончательно качество видео. На выходе еще одна подобная камера GoFish Cam, если будет приемлемая цена, будем брать. http://https://youtu.be/2G1lCO8ZfUE
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
28
Репутация
17
Возраст
37
Откуда
Москва
Water Wolf HD подводная камера для троллинга
маловероятно, что у кого-то подобная камера уже есть в наличии, но хотелось бы услышать мнения знающих о особенностях при ловле троллингом с такой штукой


Вес камеры 66г
Степень плавучести - не известна
размер 11,5см длина, 2,5см диаметр
размер флешки 32Гб макс
время работы до 5ч

скажите пожалуйста, кто что думает

фото как выглядит

видео в действии

Я про Water Wolf только слышал, но специально нашел сейчас обзор: https://spinningline.ru/p-post/2018/05/20/obzor-kameryi-water-wolf-hd-smotret-do-konts-16620 что сказать? есть свои плюсы, несомненно, главный - сочетание цены и качества. А в нюансах копаться - это уже профи надо быть.
 

Сейчас смотрят

Вверх