• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 500
Репутация
19 840
Возраст
62
Откуда
Подольск
Выбор маха
Вам удобно? Значит так и надо!
Действительно упустил из внимания удочки 5,4 и 6.
Извиняюсь...
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
431
Репутация
857
Возраст
70
Откуда
п.Пятиморск Волгоградская обл.
Выбор маха
Ну ловят же люди, вон, вишь, рассказывают! И на канале с шестеркой, правда я слышал, что там и с восьмеркой еле-еле достают бровку! :pardon:
Канал каналу рознь. У меня Волго-Донской судоходный. Ловлю на канале номер 122. Сама глубокая часть канала имеет ширину 38 метров, потом откосы с уклоном 4:1 в обе стороны ширина которых 10,2 метра в проекции на горизонтальную плоскость и далее откосы с уклоном 3:1 (эти откосы мощены камнем). При ширине зеркала воды в 150 метров, как в настоящий момент, до "бровки" (точка перехода откоса 4:1 в откос 3:1) около 50 метров. Каким махом до "бровки" достать?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Канал каналу рознь. У меня Волго-Донской судоходный. Ловлю на канале номер 122. Сама глубокая часть канала имеет ширину 38 метров, потом откосы с уклоном 4:1 в обе стороны ширина которых 10,2 метра в проекции на горизонтальную плоскость и далее откосы с уклоном 3:1 (эти откосы мощены камнем). При ширине зеркала воды в 150 метров, как в настоящий момент, до "бровки" (точка перехода откоса 4:1 в откос 3:1) около 50 метров. Каким махом до "бровки" достать?
Так пишут люди, которые там ловят регулярно, штекеристы и махальщики. Пишут, что мах 8м. еле-еле достает до бровки, до какой не в курсе :pardon:
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Выбор маха
Канал каналу рознь. У меня Волго-Донской судоходный. Ловлю на канале номер 122. Сама глубокая часть канала имеет ширину 38 метров, потом откосы с уклоном 4:1 в обе стороны ширина которых 10,2 метра в проекции на горизонтальную плоскость и далее откосы с уклоном 3:1 (эти откосы мощены камнем). При ширине зеркала воды в 150 метров, как в настоящий момент, до "бровки" (точка перехода откоса 4:1 в откос 3:1) около 50 метров. Каким махом до "бровки" достать?
Никаким. А 8 м можно достать -это на КиМе. И то.... Далеко не везде.
 

Сейчас смотрят

Вверх