• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем. (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
, вот еще интересное того же автора по снасти.
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
257
Репутация
175
Откуда
ташкент
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
когда же появится видео . как толстолоб ведет себе около техно или каши на поплавке
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
11
Репутация
29
Откуда
Днепр
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
Приветствую. !! Вот и есть первое видео возле технопланктона. Вода мутная но обещают следующий видос с хорошего водоема.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
Спасибочки...шикарный видос..столько лет такого ждали....жаль что качество не очень.Ну все догадки что высказывали тут правильные..даже видно было как один в рот техно взял и в с торону потянул,в начале ролика ..Ждем нового .
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
Приветствую. !! Вот и есть первое видео возле технопланктона. Вода мутная но обещают следующий видос с хорошего водоема.

Спасибо за видео,но хотелось бы попросить,чтобы в следующий раз повесили на поводках имитацию крючков с ярким пенопластом.Уж очень хочется посмотреть,как он крючки в рот засасывает.Может что нибудь в оснастках заменить придется.
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
11
Репутация
29
Откуда
Днепр
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
Спасибо за видео,но хотелось бы попросить,чтобы в следующий раз повесили на поводках имитацию крючков с ярким пенопластом.Уж очень хочется посмотреть,как он крючки в рот засасывает.Может что нибудь в оснастках заменить придется.
Только спадет немного жара сделаем.
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
11
Репутация
29
Откуда
Днепр
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
Приветствую рыбаки с началом весны. ! Как ВАМ придонная снасть. Осенью ловили но более грубый вариант а за зиму в аквариуме переработали ее и получили то что есть.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
Шикарный видос...спасибочки.Наконец хоть одно видео такого типа появилось.Класс!!!
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkITtvSIEzByUoKo25TuZOKqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic


Вспомнил свое... поржал по полной...ни у кого не было такого ?
в году в 08-09 видать,ловил еще на горох в пружинах.Поехали с соседским мальчиком,ему лет с 17 наверное было.Я его приучал с детства к рыбалке.Взял он видеокамеру , я снимал рыбалку и поклевки толстолобика.Кстати первое в инете где видно поклевка лба. И тут есть видео даже у нас.Найду закину ссылку сюда в пост .Так вот ,садок его был.Че то свой не стал доставать. Я ему говорю,смотри сам рыбу н е вытаскивай без меня. Мы так, кил наверное с 20 точно наловили.А ловили с мостика,в камышах. Ну я пошел к скутеру ,отнес палки.Поворачиваю голову смотрю он полез начал вытягивать садок,не послушался...начал кричать--но было поздно...внизу садок лопнул...и вся рыбка начала уплыватьОн начал ловить их,,. да куда уж там....вся и уплыла...Меня смех так разобрал,мама не горюй.....а он сидит и плачет....ей богу слезы с глаз пошли аж.Жаль его, мальчик хороший рыбак вырос..но в этом году умер от сердечного приступа
Есть тут видео лба под 20 он завалил со дна.на пружину Ноуже более зрелым
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2020
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
23
Откуда
Г. Видное
Видео ролики с инета, о толстолобике и все , что о нем.
Здравствуйте, кому интересно можете посмотреть видео о простейшем способе изготовления технопланктона и лучшей снасти на толстолоба.

Простое изготовление:


Лучшая рабочая снасть:
 

Сейчас смотрят

Вверх