• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ветлуга (Просматривают: 2)

С нами с
26.03.2016
Сообщения
116
Репутация
339
Откуда
ПИТЕР м.чернышевская
Ветлуга
Парни . всех с наступившим новым годом вас и ваши семьи ! хороших трофеев и семь футов под килем всем нам в новом рыболовном сезоне 2019
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Началось. 2-3 января на Шите было составлено около десятка протоколов за стоянку машин на берегу ближе 200 метров. Кто знает те места отлично представляют что хоть куда машину ставь везде максимум 30 метров.
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
298
Репутация
2 633
Возраст
77
Откуда
Московская обл., Королёв
Ветлуга
Я попался на этом в позапрошлом году на Жабне (кого интересует - можно посмотреть в соответствующей теме). Оштрафовали на 3 тыс. руб.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Это устье р. Б.Шита. Я на той стоянке машину оставляю.
Да, мы тоже всегда там оставляем машину. Как будет в этом году не знаю, если зимой начали за стоянку у воды обувать, то придется машину по старой дороге в лес загонять.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
211
Репутация
55
Откуда
Москва Выхино
Ветлуга
Да, мы тоже всегда там оставляем машину. Как будет в этом году не знаю, если зимой начали за стоянку у воды обувать, то придется машину по старой дороге в лес загонять.
Если все приехавшие так же решат, как потом выезжать? Да и лодку придется вытаскивать и затаскивать как то. Придется на народные средства закатать стоянку в асфальт.:D
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Если все приехавшие так же решат, как потом выезжать? Да и лодку придется вытаскивать и затаскивать как то. Придется на народные средства закатать стоянку в асфальт.:D
Да где бы найти такого народного избранника, чтоб на народные деньги для рыбаков поляну в асфальт закатал.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Сегодня знакомые уехали на Шиту , звонил им сейчас до обеда рыбу искали, но все же нашли сорожку поймали кила по три. Завтра приедут отпишу результат.
 
  • Cпасибо
Реакции: Bot

Bot

С нами с
19.11.2007
Сообщения
359
Репутация
102
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Ветлуга
Сегодня знакомые уехали на Шиту , звонил им сейчас до обеда рыбу искали, но все же нашли сорожку поймали кила по три. Завтра приедут отпишу результат.
ага Коля , давай жду :)
с понедельника буду в отпуске , может соберусь к вам....
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
ага Коля , давай жду :)
с понедельника буду в отпуске , может соберусь к вам....
Ну, что сказать на Дастере до Ветлуги они не прошли, машину оставили у болота метров триста не доехали. Сегодня на старых кормлёных лунках поймали кила по четыре сороги и кила по два три окуня. Сорога грамм по сто пятьдесят -двести, окунь такой же правда один щуку взял с утра на полтарашку. В два часа они уже домой поехали.
 
  • Cпасибо
Реакции: Bot
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Да, совсем тема заснула. Видно все ждут весны. А пока ещё сезон твердый воды еще не закончен не много отпишусь по рыбалке на Ветлуге. Сам зимой на Ветлугу не езжу, если только по первому льду за окунем, а вот знакомые ездят на Ветлугу всю зиму за белью. Так вот на прошлой недели они пролетели знатно, за два дня на двоих поймали полтора кила. Сегодня уехали снова, звонили бель нашли сорога вперемешку с густерой поймали кила по четыре и пошли водку кушать. Завтра узнаю результат отпишусь.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Ездили на Шиту. Сегодня за день по пол кила на нос не поймали мелкий окушок белой рыбы ноль всего собакам скормили. Опять инспектор был, но сейчас до машины не докапывался. Ходил сети браковские снял, но тоже как-то интересно сети сняли рыбу забрали, а сетки порезали и в лес на остров выкинули как то не правильно, не по инспекторски.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Да, совсем ветка совсем уснула, видать никто на Ветлуге зимой не рыбачат. Ну да и ладно, ездили друзья на Шиту . На Ветлуге лед уже приподняло , ходить хорошо наловили за день по восемь десять килограмм бели в основном густера сороги немного. Но дорога от асфальта до первой стоянки пипец протаяла колея шнива на пузе ползет, а дальше нормальная.
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
116
Репутация
339
Откуда
ПИТЕР м.чернышевская
Ветлуга
всем добрый день..ветка не уснула.просто все с нетерпением ждут сезона жидкой воды .. а я собираюсь в июле на ветлугу ( ветлужский р-он)..,буду полоскать новые воблеры с алиэкспресса)), надеюсь ветлужская рыба их оценит.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх