• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 20)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 018
Репутация
4 917
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ты бы профиль человека ткнул, да почитал... Все посты. Резонный вопрос. Г.Лидер прототип каламаретти за 70 тыр или Шабалинский "Еги" за 30тыр не всем по карману. Что бы тоже самое увидеть с лаками и "шершавкой". Написал бы блогер такой пост- это одно дело. А так Рабочий человек пишет. Мож накипело, мож еще чего )))

......."патаму чта вы банда?" (с) :D :D :D
Вот тебе морских окуней :D :D :D :D У меня брат ездил в том году на море от профсоюза по путевке , привез мне штук 20ть вот таких вот рыб морских , жирные такие , все пальсы были в жире когда чистил их к пиву , чё за рыба- не знаю , но думаю что это морской окунь :D:D:D:D ну похож на окуня 65c23ae17613cd200a0f19af-2.jpg
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 598
Репутация
7 299
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
... Резонный вопрос. Г.Лидер прототип каламаретти за 70 тыр или Шабалинский "Еги" за 30тыр не всем по карману. Что бы тоже самое увидеть с лаками и "шершавкой". Написал бы блогер такой пост- это одно дело. А так Рабочий человек пишет. Мож накипело, мож еще чего )))
Возможность покупать очень дорогие вещи ещё не показатель степени познания в технической составляющей этих вещей. По факту есть конкретное изделие - ДжигПрыг - с конкретными заявленными характеристиками, которым, кстати, он соответствует, с конкретным дизайном, покрытием, фурнитурой, которые использовал производитель при его изготовлении. И тут претензия - а почему бланк ещё дополнительно не укрыт слоем лака??? Как по мне - так себе претензия...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 546
Репутация
16 157
Возраст
61
Откуда
Липецк
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А так Рабочий человек пишет. Мож накипело, мож еще чего )))
На счет шершавого, резон есть его сгладить. Если шнур обматывается за хлыст (не часто, но случалось), бывает, что хрен его стряхнешь с такого бланка. Именно поэтому свои и зашкурил, проблемы ушли. На спиннинге все острое и торчащее - зло.
 
С нами с
09.02.2022
Сообщения
203
Репутация
372
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот тебе морских окуней :D :D :D :D У меня брат ездил в том году на море от профсоюза по путевке , привез мне штук 20ть вот таких вот рыб морских , жирные такие , все пальсы были в жире когда чистил их к пиву , чё за рыба- не знаю , но думаю что это морской окунь :D:D:D:D ну похож на окуня Посмотреть вложение 12210696
Это барабулька, вкуснейший деликатес
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 242
Репутация
10 743
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот тебе морских окуней :D :D :D :D У меня брат ездил в том году на море от профсоюза по путевке , привез мне штук 20ть вот таких вот рыб морских , жирные такие , все пальсы были в жире когда чистил их к пиву , чё за рыба- не знаю , но думаю что это морской окунь :D:D:D:D ну похож на окуня
:thumbupq: Султанка. Ам-ням )) НИКОГДА не освещается в ветке мормо ))) А почему? А .... вот. Есть ньансы...

2 25md/ lexona Я свое мнение высказал. К лиропусу 185 за 1700р доколупаться не могу. К тириумфу или раптору- тоже. К топам- лехко.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 018
Репутация
4 917
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это барабулька, вкуснейший деликатес
Жирна эта барабулька Была :D, замучался шкушую шубу снимать с барабульки этой пальцы жирные от барабульки , и пиво стыла :D:D:D -но вкусная она это барабулька , её еще брательник сказал-жарют , покупают на местном рынке -300рэ кг.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 018
Репутация
4 917
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
:thumbupq: Султанка. Ам-ням )) НИКОГДА не освещается в ветке мормо ))) А почему? А .... вот. Есть ньансы...

2 25md/ lexona Я свое мнение высказал. К лиропусу 185 за 1700р доколупаться не могу. К тириумфу или раптору- тоже. К топам- лехко.
У меня когда были 2а спиннинга Джиг Про - я не докулупался до шуршавого бланка , так как у меня есть другие спиннинги и там тоже шуршавый бланк и спиннинги Японские мать иху(и я не мог на японском писать и предъявить японской матери про шуршавый бланк :D:D:D ) , и плетенку бланк не шершавит и не приходит плетенка в негодность :pardon: у раптора н -бланк гладки точенный там не докулупаешься что он шуршавый :D:D:D только можно докулупатся до древних колец и цвет ЭВЫ :pardon:
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 242
Репутация
10 743
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Жирна эта барабулька Была :D, замучался шкушую шубу снимать с барабульки этой пальцы жирные от барабульки , и пиво стыла :D:D:D -но вкусная она это барабулька , её еще брательник сказал-жарют , покупают на местном рынке -300рэ кг.
Я те больше скажу. БАРАБУЛИНГ- это тема мормо. 7 год примерно идет поиск "расколкоть" целевую рыбу. КТо там вещает, что ее на ханы54/510 илиех69 или 602 Нео или нориес 69 или цунекиши 70.... (список бесконечен).... ВРУТ. Это прилов. Все сотальные случаи массово- это покупка или на живую приманку. КАН барабули наловить- это бахнуться. Где она стоит на песке- ШИШ докинет даже МДЖ. А куда докинет 0,08 лЕска и палка 2м- там ШИШ барабули ))))
Потому я и пробовал 2,7м Пикермана Леши изделие.и нахлыстовые варианты. Не прокатило. Кумекал. 2,7-3м мормо - это зашквар. Не раскачать, тяжеленно. И мормо- все таки пелагика по мирной, а не ....барабулинг.
Жена луюбит султанку. Как море закрыли- шиши с маком. А покупная сетями "вонючка" мороженая- это не то. Есть момент в жизни дамы.... когда она то "хочет грушу".... то "не хочет грушу"))))
Как то "Аллочка" эту тему глубоко копал. Но потом ему тоже ... "груша приснилась" ))) Выбыл из игры на время.
 

Сейчас смотрят

Вверх