• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Удилища "Graphiteleader"
Господа,ваши соображения относительно Риволты-692,тест 5-18г,брал под твич.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
1 494
Репутация
1 227
Возраст
45
Откуда
Таганрог
Удилища "Graphiteleader"
Господа,ваши соображения относительно Риволты-692,тест 5-18г,брал под твич.

Друг мой взял, очень доволен. Я лишь только тряс, напоминает дирижерскую палочку, твичинг - это ее.:thumbupq:
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
792
Репутация
758
Откуда
Rostov-on-Don
Удилища "Graphiteleader"
И вопрос вдогонку "продолжение от Pavel.70 ":)
TIRO GOTS-762L и VIVO GVOS-702L-все до 12, интересует в сравнении:
Джиг-от и до, твич-(модели вобов) от и до, отводной....., а корректно их
вообще сравнивать? -"кто на что способен"!!!
Cпасибо!
Тирка-до тиника, и от риджа 35-го:)
Виво-от риджа 35(дип) и до джиба(90), тиника, танталисы 75-й...
Отводной с тиро 76-не прокатит! С вивой до 10гр. можно ловить:)
Виво джиг от 3-4гр.-до 12гр.+приманка; тиро джиг от 3-до 10гр.+приманка.(у неё есть особенность "валиться" на течке от 8-9гр.):pardon:
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Удилища "Graphiteleader"
Друг мой взял, очень доволен. Я лишь только тряс, напоминает дирижерскую палочку, твичинг - это ее.:thumbupq:
Вчера,выехав на дачу,на Наре опробывал в режиме твич.Впечатлило,вот джиг,на мой взгляд,глуховата,хотя производит впечатление звонкой палки.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
383
Репутация
1 575
Возраст
53
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Удилища "Graphiteleader"
Всем добрый вечер присмотрел вот эту модельку graphiteleader argento prototype GOAPS 862L рост 2.59 тест 5-24 подойдет ли она строго для джига какой реально тест низ и верх и самое главное как у нее с чуйкой в руку.весь инет перелопатил а инфы именно по этой модели мало.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
27
Репутация
1
Возраст
61
Откуда
С-Пб,В.O.
Удилища "Graphiteleader"
Тирка-до тиника, и от риджа 35-го
Виво-от риджа 35(дип) и до джиба(90), тиника, танталисы 75-й...
Отводной с тиро 76-не прокатит! С вивой до 10гр. можно ловить
Виво джиг от 3-4гр.-до 12гр.+приманка; тиро джиг от 3-до 10гр.+приманка.(у неё есть особенность "валиться" на течке от 8-9гр.
Shaker -Спасибо!
С удовольствием выслушаю мнение других пользователей!
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
122
Репутация
199
Возраст
65
Откуда
Самара, Кировский р-н
Удилища "Graphiteleader"
Зимой взял Tiro GOTS 812 MH-MR II, хотел на замену своему Daiko ABSOLUTE ABS-902MHXF под джиг с резиновой лодки сидя. У Daiko длинная ручка и в бросок необходимо вкладываться по полной. Сидя это не в кайф, стоя (с берега, с лодки с жёстким дном) без проблем. Увы, действительно Tiro "валится" на течении (и ведь читал об этом). В весах от 30 до 42 гр он проигрывает на течке Daiko. Теперь ищу замену. Условия: течение, веса от 26 до 42 гр (порой и 60 мало, но гробить "мясорубку" такими весами не хочу), длина до 8,6 футов, тактильная чувствительность для отслеживания рельефа, желательна хорошая "кидучесть" (как у Tiro :thumbupq:). Что посоветуете? С уважением.
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
97
Репутация
82
Откуда
Питер
Удилища "Graphiteleader"
У Graphiteleader на данный момент вы вряд ли что то подходящее найдете.
Если на Graphiteleader не зациклены, возможно, стоит LES 86HF2 посмотреть.
С тактильной чуйкой у него всё гуд, но вот в заброс боюсь тоже вкладываться придётся.
В общем про него лучше в профильной ветке поспрашивайте.
Или же 2-ух унцовую Vivo ждать, но её выход анонсировали на конец лета.
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
704
Репутация
3 721
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Условия: течение, веса от 26 до 42 гр (порой и 60 мало, но гробить "мясорубку" такими весами не хочу), длина до 8,6 футов, тактильная чувствительность для отслеживания рельефа, желательна хорошая "кидучесть" (как у Tiro :thumbupq:). Что посоветуете? С уважением.
Как раз для таких условий (большие веса на фоне сильного течения) "введена в строй" VIVO 842H с номинальным тестом 16-60г. Но в продаже она появится только осенью.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
792
Репутация
758
Откуда
Rostov-on-Don
Удилища "Graphiteleader"
Тирка-до тиника, и от риджа 35-го:)
Виво-от риджа 35(дип) и до джиба(90), тиника, танталисы 75-й...
Отводной с тиро 76-не прокатит! С вивой до 10гр. можно ловить:)
Виво джиг от 3-4гр.-до 12гр.+приманка; тиро джиг от 3-до 10гр.+приманка.(у неё есть особенность "валиться" на течке от 8-9гр.):pardon:
Ловил на отводной 10гр. вивой и проблем никаких...:pardon:
 

Вложения

  • виво и отвод.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 285
    виво и отвод.jpg
С нами с
13.03.2013
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Донецк, Ростовская обл.
Удилища "Graphiteleader"
Всем добрый вечер присмотрел вот эту модельку graphiteleader argento prototype GOAPS 862L рост 2.59 тест 5-24 подойдет ли она строго для джига какой реально тест низ и верх и самое главное как у нее с чуйкой в руку.весь инет перелопатил а инфы именно по этой модели мало.
Вот отчет Алексея Черных (Alligator) (http://www.********/obzor/455/) ... правда тест немного иной, но в общем где-то так...
на фион.ру
 

Сейчас смотрят

Вверх