• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Apia" (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2013
Сообщения
313
Репутация
456
Откуда
Москва, Серпуховская
Удилища "Apia"
Собственно данный японский производитель становится все более популярным. Судя по отзывам , бланки злые. Кто владеет-пишите сюда свои отзывы.
 
  • Cпасибо
Реакции: D1MA
С нами с
19.01.2011
Сообщения
918
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
Свердловская обл. г.Кушва
Удилища "Apia"
Интересная тема. Заказал товарищу APIA Foojin' AD neon knihgt 85LX, уже прошла таможню, хоть потрясу, а то много читал, но самому потрогать не было возможности.

П.С. было бы интересно почитать отзывы реальных пользователей. Слышал что у АД-ешек несколько завышен указанный тест...

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

http://www.spartas.jp/product/
вот сайт производителя
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
561
Репутация
887
Возраст
47
Откуда
М.о.ногинск
Удилища "Apia"
А я давно смотрю на Foojin BLACK LINE BFX-97m ...которая до 60гр...может кто юзает такую..для берегового джига как???
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Удилища "Apia"
Внешний вид их конечно как дешовый китаец:))а так в целом,прикольные и графитик уже 46,а то все остановились на 40
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
918
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
Свердловская обл. г.Кушва
Удилища "Apia"
Внешний вид их конечно как дешовый китаец:))а так в целом,прикольные и графитик уже 46,а то все остановились на 40

Ну любят японцы чтобы всё красно-жёлтое было)))

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

П.С. а по графиту можно подробнее.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

А я давно смотрю на Foojin BLACK LINE BFX-97m ...которая до 60гр...может кто юзает такую..для берегового джига как???

А как везти планируешь? ЕМС только до 150 см упаковки принимает :pardon:
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
42
Репутация
33
Откуда
Москва, Щукино
Удилища "Apia"
Приветствую!

Сезон отловил Apia Foojin AD NIGHT HAWK 91 ML, в целом очень доволен, неплохой спиннинг.
Брал под джиг и отводной на Москва-реке: джиг очень хорошо, отводной похуже, но тоже вполне на уровне, неплохо под вертушки с передней огрузкой.
Спиннинг оставляет ощущения надежности, то ли за счет достаточно толстых стенок бланка, то ли из-за хитрой оплетки.
Ручка немного цыганистая, но я изначально хотел пробку.
Из недостатков рукояти можно отметить не очень толстый держак, у кого крупная кисть, рука может уставать.
Груза использовал 10-16г, заброс с ними очень приличный и комфортный.
Верхний тест в 30г вызывает сомнения, но я не любитель грузить спиннинг в верхней части теста.
Чуйка у бланка вполне нормальная, 10г по кончику и в руку отслеживаются хорошо, часто ловил ночью, проводка контролируется без проблем. Поклевки мелкого окуня ощущаются вполне отчетливо.
По рыбе трофеев не было, килошный судак для нее так, разминка.
Да, забыл отметить, в комплекте идет красывый чехол из тонкого неопрена.
Очень приятный на ощупь, но долго сохнет когда намокает и занимает в рюкзаке больше места, чем обычный, матерчатый.

с уважением,
Андрей
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
561
Репутация
887
Возраст
47
Откуда
М.о.ногинск
Удилища "Apia"
Ну любят японцы чтобы всё красно-жёлтое было)))

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

П.С. а по графиту можно подробнее.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------



А как везти планируешь? ЕМС только до 150 см упаковки принимает :pardon:

так 97 ....вроде в 1.5м помещается...но пока ток присматриваюсь...есть у нас в ногинске их 2 штуки в пользовании ...надо пощупать
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
1 840
Репутация
1 867
Откуда
г. Астрахань
Удилища "Apia"
так 97 ....вроде в 1.5м помещается...но пока ток присматриваюсь...есть у нас в ногинске их 2 штуки в пользовании ...надо пощупать

Повезло, если верить таблице (149,5см, целых 5мм в запасе :)) - http://www.spartas.jp/product/rod/blackline/index.html#bfx97m. Ток, с учетом упаковки, Х.З. как получится.
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
918
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
Свердловская обл. г.Кушва
Удилища "Apia"
Повезло, если верить таблице (149,5см, целых 5мм в запасе :)) - http://www.spartas.jp/product/rod/blackline/index.html#bfx97m. Ток, с учетом упаковки, Х.З. как получится.

В том-то и дело, у меня Тенсо регулярно пытается морем отправить спиннинги которые в сложенном состоянии 135 см, а тут 149,5см + упаковка, однозначно морем поедет:wacko:
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Удилища "Apia"
В том-то и дело, у меня Тенсо регулярно пытается морем отправить спиннинги которые в сложенном состоянии 135 см, а тут 149,5см + упаковка, однозначно морем поедет:wacko:

Мне 95-й (142, 5 в сложенном виде), кстати Apia, ЕМС за 5 дней привез. От упаковки морем не пахло!
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Удилища "Apia"
Мне 95-й (142, 5 в сложенном виде), кстати Apia, ЕМС за 5 дней привез. От упаковки морем не пахло!

а мою в тубус 155см упаковали и емс не принял... укорачивают.
на некоторых "апиях" рукаятки удлиннял. если кому нада обращайтесь.:)
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
257
Репутация
237
Откуда
корсаков
Удилища "Apia"
а мою в тубус 155см упаковали и емс не принял... укорачивают.
на некоторых "апиях" рукаятки удлиннял. если кому нада обращайтесь.:)
Дядь а ты ничего не путаешь ? Это же не китайское дерьмо с которым ты имешь постоянно дело.Думаю лучше упаковку другую заказать.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
2 619
Репутация
8 059
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Удилища "Apia"
Дядь а ты ничего не путаешь ? Это же не китайское дерьмо с которым ты имешь постоянно дело.Думаю лучше упаковку другую заказать.
Кстати, на приманках APIA черным по белому написано , что в Китае сделаны.:D Про палки доподлинно не знаю, утверждать не стану.
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
257
Репутация
237
Откуда
корсаков
Удилища "Apia"
Кстати, на приманках APIA черным по белому написано , что в Китае сделаны.:D Про палки доподлинно не знаю, утверждать не стану.
Это совсем разные вещи.Вы сравните китайский воб с Мегабассом или ЕГ.сразу почувствуете разницу (не путать с ценой).Покупать удочку и обращаться к данному персонажу для каких то переделок полный бред.Если уж и возникнет такая потребность то есть спец.центры.Там где можно спросить за качество ну и гарантия конечно.А это напоминает уличный ларек по ремонту обуви.Вот это я хотел сказать.
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Удилища "Apia"

Сейчас смотрят

Вверх