• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 20)

С нами с
26.06.2009
Сообщения
538
Репутация
869
Возраст
43
Откуда
Гатчина
Троллинговые воблеры
Посоветуйте одну (!) расцветку для Nils Master Invincible, по щуке для Лен. обл. и Новгородской, для глубин до 2 м, ловля во второй половине дня в переменно-облочную погоду.
Вопросик, конечно тот еще, но а вдруг ...
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
264
Репутация
273
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинговые воблеры
Посоветуйте одну (!) расцветку для Nils Master Invincible, по щуке для Лен. обл. и Новгородской, для глубин до 2 м, ловля во второй половине дня в переменно-облочную погоду.
Вопросик, конечно тот еще, но а вдруг ...
430
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
334
Репутация
366
Откуда
СПб
Троллинговые воблеры
Посоветуйте одну (!) расцветку для Nils Master Invincible, по щуке для Лен. обл.

Sashka_Yak​

Вот у меня такой воблер, года три пытался на него что-то поймать, так ничего и не получилось, поймал ровно ноль рыбы, хотя это самый дорогой воблер который я когла либо покупал. Могу отдать в Пушкине, с условием, что расскажите результат рыбалок после сезона.
 

Вложения

  • Нильсон 1.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 26
    Нильсон 1.jpg
  • Нильсон 2.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 26
    Нильсон 2.jpg
  • Нильсон 3.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 26
    Нильсон 3.jpg
С нами с
26.06.2009
Сообщения
538
Репутация
869
Возраст
43
Откуда
Гатчина
Троллинговые воблеры

Sashka_Yak​

Вот у меня такой воблер, года три пытался на него что-то поймать, так ничего и не получилось, поймал ровно ноль рыбы, хотя это самый дорогой воблер который я когла либо покупал. Могу отдать в Пушкине, с условием, что расскажите результат рыбалок после сезона.
Мне нужна подсказка по расцветке, сам воблер у меня есть.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 516
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинговые воблеры
Посоветуйте одну (!) расцветку для Nils Master Invincible, по щуке для Лен. обл. и Новгородской, для глубин до 2 м, ловля во второй половине дня в переменно-облочную погоду.
Вопросик, конечно тот еще, но а вдруг ...
Это невозможно :neet::neet::neet:
В "природе" просто нет таких расцветок которые бы работали всегда , везде и в любую погоду , иногда в течении даже ОДНОГО дня цвет хорошо работающих приманок меняется несколько раз .
Так что классика , натуральный цвет и кислотник должны быть всегда в комплекте а уж что она есть будет одному Богу известно :pardon::pardon::pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх