• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тольятти и окресности (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2021
Сообщения
26
Репутация
135
Возраст
33
Откуда
Москва, Чертаново
Тольятти и окресности
Доброго всем дня.
Нужна помощь.
Не далеко от Тольятти , по адресу Самарская область, Ставропольский р-н, сельское поселение Подстёпки, СНТ Простор, 3-я Садовая ул нужно забрать алюминиевый короб размерами примерно 0.2х0.4х0.5 и весом примерно 3 кг и отправит почтой в Республику Коми. Женщина не хочет заморачиваться с авито доставкой, а для меня это очень нужная вещ.
Расходы понятное дело оплачу, ну и за беспокойство тоже
Контакты напиши свои, у меня там тесть живёт думаю поможем
 
С нами с
28.06.2021
Сообщения
67
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Севастополь
Тольятти и окресности
В Тольятти не осталось где спуститься бесплатно, в Фёдоровке ближайший?
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
42
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
В Тольятти не осталось где спуститься бесплатно, в Фёдоровке ближайший?
Федоровка, Копылово(гряда и высоковольтка), Приморские дачи(если есть пропуск), Водозабор, Моркваши в Жигулевске.
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
267
Репутация
94
Возраст
37
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Федоровка, Копылово(гряда и высоковольтка), Приморские дачи(если есть пропуск), Водозабор, Моркваши в Жигулевске.
Фёдоровка и Копылово да, на это другая сторона ГЭС. Приморские дачи - пропуска нет, но был раньше - подъезда к воде я там не видел (разве что на руках пвхшки таскали). У Водозабора спуск так себе (зарывался в гальке на седане), да и слышал что обворовывают оставленные авто, пока ты плаваешь. Короче после реконструкции набережной оставили город без нормального бесплатного слипа
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
96
Репутация
52
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Может сделают слип, ведь как то надо лодки поднимать которые на воде в 6 квартале. Около водозабора по машинам лазают пока на воде? Когда были такие случаи?
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
42
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Может сделают слип, ведь как то надо лодки поднимать которые на воде в 6 квартале. Около водозабора по машинам лазают пока на воде? Когда были такие случаи?
Прошлый год бомбили, в этом году пока не слышал.
 
С нами с
20.04.2021
Сообщения
52
Репутация
257
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Землякам привет! Кто уже карася на Купринке ловил? Очень чешутся руки)
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
966
Репутация
2 374
Откуда
Средняя Волга
Тольятти и окресности
Судака за турбазами вчера ловил, на Купринку не заглядывал, но под горой машины стояли. А вот ловили или нет, не в курсе.
 
С нами с
20.04.2021
Сообщения
52
Репутация
257
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Судак хороший? Поеду с Прибереги на Куприну, расскажу) говорят сорожка поклевывает
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
966
Репутация
2 374
Откуда
Средняя Волга
Тольятти и окресности
Судак товарный, но с икрой, мелочи не было. Да я и не взвешивал, сразу топил. Народа тоже не было, ловил один. Голов восемь/девять поймал на джиг, одного на ратлин.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
96
Репутация
52
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Судака за турбазами вчера ловил, на Купринку не заглядывал, но под горой машины стояли. А вот ловили или нет, не в курсе.
Добрый день!

За какими турбазами?)
 

Сейчас смотрят

Вверх