• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТЕЛЬМИНСКОЕ (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
ТЕЛЬМИНСКОЕ
Мне кажется , что уж по крайней мере в М.О. не найти таких (диких) мест. Щука в озере присутствует. Программа OziExplorer для сохранения треков , точек с навигатора.


Да их и в соседних областях , мне кажется, не осталось уже)) Но все равно интересно) на счет такой проги ничего не могу посоветовать, с навигаторами не дружу.
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
55
Репутация
185
Возраст
39
Откуда
Москва Электрозаводская
ТЕЛЬМИНСКОЕ
Был в тех краях по работе:plamia: 26 числа и решил съездить на разведку!!!! На пузотёрке не проедешь, пешком надо было идтит 6км, ну я не рискнул время уже было много… а так 4на4 там проедит….
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
ТЕЛЬМИНСКОЕ
Был в тех краях по работе:plamia: 26 числа и решил съездить на разведку!!!! На пузотёрке не проедешь, пешком надо было идтит 6км, ну я не рискнул время уже было много… а так 4на4 там проедит….

Ну а к Филинскому подъезд есть? Где машину поставил?
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
55
Репутация
185
Возраст
39
Откуда
Москва Электрозаводская
ТЕЛЬМИНСКОЕ
Ну а к Филинскому подъезд есть? Где машину поставил?

Филинское находится рядом с деревней машину на дороге у остановки можно поставить! Тока там карась и бычок больше нету не чего!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
146
Репутация
120
Возраст
60
Откуда
Моск.обл
ТЕЛЬМИНСКОЕ
Что значит нету?На Филинском и щука и язь есть.
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
55
Репутация
185
Возраст
39
Откуда
Москва Электрозаводская
ТЕЛЬМИНСКОЕ
С нами с
21.09.2009
Сообщения
146
Репутация
120
Возраст
60
Откуда
Моск.обл
ТЕЛЬМИНСКОЕ
Ловятся ротан и карась! Подьязки,плотва ОООООчень редко,щуку вобще практически невозможно поймать так как озеро полностью заросло.Туда бы белого амура запустить........... .Был там крайний раз в 11году.
 

Сейчас смотрят

Вверх