• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Такой "нелюбимый" троллинг иваньковки (Просматривают: 2)

С нами с
03.01.2015
Сообщения
760
Репутация
3 369
Откуда
Дубна М.О.
Такой "нелюбимый" троллинг иваньковки
день потрачен не зря :taschu: :motor::laduh:на воде то лодки были еще.:neznayu:
Кастрюлям погода не помеха. Пэвэхашек немного. Но в выхи в городе проезжали авто с лодочками на крышах. Щиты откры. Волга бежит.
Шкуру скрутил. Озеро, со слов знакомого, рыбаки уже осваивают. Прогноз хороший. Предполагаю, что недельки через две заливы покроются хорошим льдом и вперёд за зубастыми!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Такой "нелюбимый" троллинг иваньковки
Тут все от её величества погоды зависит....
Год вышел неординарный по погоде.....непонятно как ее повернет а то ещё за грибами пойдем хотя куда их ещё девать)))
Лучше на лёд особо не спешить....хотя кого это когда останавливало ...
Короче будьте аккуратнее на первом и зря не рискуете...
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Такой "нелюбимый" троллинг иваньковки
Ну вот и остатки заказа пришли. Осталось приобрести только плетенку и к сезону готов. Какую плетню посоветуете ? От Герман вымывается могу сразу сказать, но не исключено что сново ее приобрету. В бюджете 1к за бабинку
IMG_20240313_123919_159.jpg
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
598
Репутация
2 186
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Такой "нелюбимый" троллинг иваньковки
Ну вот и остатки заказа пришли. Осталось приобрести только плетенку и к сезону готов. Какую плетню посоветуете ? От Герман вымывается могу сразу сказать, но не исключено что сново ее приобрету. В бюджете 1к за бабинку
Посмотреть вложение 12095322
В этом бюджете она почти вся вымывается. Я бы ориентировался на её износостойкость. Посоветовать что-то не смогу, т.к. пользуюсь в основном одним брендом. А вам нужно дать перечень из которого можно выбрать.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Такой "нелюбимый" троллинг иваньковки
В этом бюджете она почти вся вымывается. Я бы ориентировался на её износостойкость. Посоветовать что-то не смогу, т.к. пользуюсь в основном одним брендом. А вам нужно дать перечень из которого можно выбрать.
Можете в личку подсказать.возьму на заметку
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
598
Репутация
2 186
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Такой "нелюбимый" троллинг иваньковки
Можете в личку подсказать.возьму на заметку
Уж простите, и в личку не смогу, пользуюсь одним брендом, он меня устраивает. Думаю в профильной теме по спиннингу или по снаряжению можно найти инфу, да и форумчане могут накидать вам вариантов. Тут дело вкуса. На малый бюджет (нонеймы) будут плюсить как по тесту так и по сечению. Супердорогие - есть шанс взять переоценённые вещи, которые по факту есть средний сегмент. Я бы выбирал из середнечков и плюс минус известные марки. А там уже выбор за вами, как говориться на вкус и цвет.... Суперидеальную вы не найдёте. Как по мне, она должна выполнять свою функцию, а остальное от лукавого.
 

Сейчас смотрят

Вверх