• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинги Angler's Republic (Palms) (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
спиннинги Angler's Republic (Palms)
У меня под резину головки от 0,2 до 1,5 грамм.Чаще всего от 0,4 до 0,8 грамма.Плюс сама резина бывает очень прилично весит.Сейчас линейка Эгериа Ареа нормально так расширилась.Но пока не удалось даже потрясти их.

Эгериа Ареа нормально так расширилась это что появились новые арийные палки и где их возможно посмотреь, на ихнем сайте всё вроде без изменений.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
спиннинги Angler's Republic (Palms)
С нами с
11.10.2014
Сообщения
18
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
псков
спиннинги Angler's Republic (Palms)
День добрый !!! Может кто пользовался таким инструментиком PINWHEEL PTAGS-74 или этой серией особенности работы бланка !!! Заранее благодарен!!!
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
спиннинги Angler's Republic (Palms)
День добрый !!! Может кто пользовался таким инструментиком PINWHEEL PTAGS-74 или этой серией особенности работы бланка !!! Заранее благодарен!!!
Жаль, что никто не отписался. Модели PTAGS-56 и PTAGS-63 так же очень интересуют. К сожалению, вторая в настоящий момент не доступна на диджитаке.
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
спиннинги Angler's Republic (Palms)
День добрый! Про пинвилы очень мало инфы,сам осенью прикупил PAGS-81 (предыдущая модель),покупал для воблеров-половить окуня и судака на донских перекатах,зима-холод ,но не удержался покидал не на сильной течке пол часика на 0,6 нитке,впечатления: кидает отлично,чуйка на высоте,по верхам тест честный по анимации,по забросу кинет и больше,по низам не скажу (условия были не камильфо). Рекомендую полистать ютуб,все поймете(особо видос где арабы тягают явно закиллошников). То бишь я б отнес его к классу удилищ что ли мощных,если ищете деликатности то из за веса удилки не сюда,да и катушка его балансирует граммов 230. Но для рек таких как Дон,думаю самое то. В приморье тоже эти удилки любят.
 
С нами с
30.10.2014
Сообщения
5
Репутация
7
Откуда
Север
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Здравствуйте. Являюсь владельцем Palms Egeria Native 74 MH именно того экземпляра, со странички 62, хозяином которого являлся Илья. В пользовании у меня 2 неполных сезона. Что могу рассказать. Сдерживающего ресурса, которого так не хватало Илье мне пока хватало. Я не сталкивался с 4 кг монстрами в бурлящих потоках. Сразу после покупки в августе 2016 года без труда припарковал 2 кг кумжину на сливе речки в озеро. На GAD Gosh 60 sp sr. Заброс данного воблера на отлично. Даже несмотря на то, что умышленно использую достаточно толстую плетню в 15-16 lb. Про анимацию ГАДа говорить смысла нет. Воблер очень упористый, заточенный КМК все таки под равномерку. Далее стал эксперементровать с минохами. На мой взгляд: ZB rigge 70S на грани понимания, MC zonner minnow 70 sp тоже самое. Комфортный твич- D-contact 63, Cultiva 65 sp, DUO ryuki 70, Panish 85, Tricoroll 83, MC zonner minnow 90, palms flashback 80 и 100, MOAB 85, smith cherry blood 75md и 82md и 90sr. Комфортный заброс от 7 грамм. Выше теста не грузил. Ловил и колеблом. До 15 грамм, заброс на отлично, отличные способности для прицельного заброса. Использую в паре со страдиком в размере 2500. Получилось достаточно сбалансировано, на мой взгляд. В прошлом сезоне использовал только на некрупных тундровых озерах, так же по кумже. В общих чертах могу порекомендовать для анимации упористых воблеров в размере от 70 до 90 мм, на небольших озерах и реках с достаточно сильным течением. При поклевке не подсекаю, проблем не было. Недавно приобрел Egeria native 69ml для анимации минох в размере от 60 до 70ти мм. еще не пробовал.
 

Вложения

  • M2-eXPz8lKA.jpg
    129.8 КБ · Просмотры: 82
    M2-eXPz8lKA.jpg
  • Q8YuAklDkxE.jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 75
    Q8YuAklDkxE.jpg
С нами с
30.10.2014
Сообщения
5
Репутация
7
Откуда
Север
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Недавно приобрел Egeria native 69ml для анимации минох в размере от 60 до 70ти мм.
И могу немного пояснить, после коротких покидушек (лед еще далеко не везде растаял). Опробовал на выходе из плеса в струе средней силы с глубиной до 3-х метров. Анимация таких как Forest I-fish 7S, Jacson Trout Tune в 70 мм, ZB rigge 70S, MC zonner minnow 70 sp, D-contact 63, DUO ryuki 70, Panish 70 SP (очень НЕ упористая приманка), smith cherry blood 75md- в любом, даже очень агрессивном режиме. Комфортный заброс от 4 грамм (плетенка 1.0). Очень понравилась работа с Yo-zuri L-minnow 33 HW. Отлично его бросает, отлично его чувствует не смотря на небольшие размеры приманки. Колебло в 9 грамм мечет неожиданно далеко (для удилища такого роста). Очень понравилась работа бланка с колеблом при проводке stop-and-go. Отличная альтернатива MC Nextino stream 622L. Если сравнить эти палочки, то Егерия больше подходит для работы на течении. Имеет более мощный комель, но как ни странно более короткую рукоятку, чем у Некстино. Дополню по мере сбора информации:taschu:
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
29
Репутация
1
Откуда
Sakhalin
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Совсем затихла тема...
подбираю спиннинг, голова крУгом, может кто поделится своими мыслями...
Условия:
Реки с течением, лосось 1-2 кг.
Приманки - колебалки 3-7 гр, вертушки #1-4, воблеры 50мм
Имеющиеся палки или гнутся в колесо (маленький тест), или 3 гр. кидают на 3 метра (большой тест)
Понимаю что таких спинов не бывает, поэтому ищу компромис, с мощным комлем, быстрым строем для более быстрого и управляемого вываживания и чтоб 3 грамма бросал хотяб на метров 15-20 и чтобы не совсем глухо было.
Пока вариантов несколько, может кто подскажет к кому ещё можно присмотреться...
Egeria Native
ERNS-73M 7'3"/2.20 4.0-13.0 fast


PALMS RERA KAMUY
RRTS-71ML 7'1"/2,1 3-10 Fast


PALMS JETTA
JTS762L+XF 7'6"/2.28
3.0-12.0 ExFast

JTS732LXF 7'3"/2.20 2.0-10.0 ExFast

Также держу в голове Chaser в аналогичном тесте
И конечно же St croix avid 76 3.5 - 10.5
Выбор вслепую это конечно то ещё удовольствие...
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Совсем затихла тема...
подбираю спиннинг, голова крУгом, может кто поделится своими мыслями...
Условия:
Реки с течением, лосось 1-2 кг.
Приманки - колебалки 3-7 гр, вертушки #1-4, воблеры 50мм
Имеющиеся палки или гнутся в колесо (маленький тест), или 3 гр. кидают на 3 метра (большой тест)
Понимаю что таких спинов не бывает, поэтому ищу компромис, с мощным комлем, быстрым строем для более быстрого и управляемого вываживания и чтоб 3 грамма бросал хотяб на метров 15-20 и чтобы не совсем глухо было.
Пока вариантов несколько, может кто подскажет к кому ещё можно присмотреться...
перечисленных нет,но сезон отловил ERNS 69ML - течение конечно у нас не горное,но щука/жерех в р-не 2+ на струе без проблем,твичу им даже некоторые 90-е минохи.
вот тут немного он есть в работе,у напарника для сравнения MAJOR CRAFT FINETAIL FTS-722ML -

 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2014
Сообщения
1 781
Репутация
4 743
Откуда
г. Москва Южная
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Реки с течением, лосось 1-2 кг.
Приманки - колебалки 3-7 гр, вертушки #1-4, воблеры 50мм

PALMS RERA KAMUY
RRTS-71ML 7'1"/2,1 3-10 Fast


Также держу в голове Chaser в аналогичном тесте

RERA KAMUY - вполне.
St croix avid 76 3.5 - 10.5 тоже, на 100 лет хватит.
Если Chaser, то -
CRS732LXF7'3", 2-10,5
Ну и размер и упор некоторых моделей вертушек номеров 3 и 4 как-то великоват для всех указанных Вами моделей на сильной течке.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 868
Откуда
Регион 47
спиннинги Angler's Republic (Palms)
размер и упор некоторых моделей вертушек номеров 3 и 4 как-то великоват для всех указанных Вами моделей на сильной течке.
Кстати, да, не обратил внимание, 3-ки некоторые может и потянет, а 4-ки точно мимо.
 
С нами с
18.01.2016
Сообщения
117
Репутация
184
Возраст
38
Откуда
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Egeria Native
ERNS-73M 7'3"/2.20 4.0-13.0 fast
Это очень старая модель. После ее снятия с производства, уже два обновления вышло с индексами ESNS и ETNS
Но если вдруг есть где взять, то это наилучший вариант из всех перечисленных.

Тебе же для симы? Малявок с Лютоги она будет выдирать на берег на раз.
 

Сейчас смотрят

Вверх