• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сегозеро (средняя Карелия) (Просматривают: 2)

С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
Сами себе врёте. ))) Не поддерживаете самосуд, но колёса протыкаете. :rjach: Ах, да. вам наверное можно.
Интересно увидеть как вы это будете делать. И желательно в присутствии хозяев. Или ссыкотно? :thumbtwoup:
И мне вы точно ни чего не порежете, это я вас уверяю. Даже если я заеду в природоохранную зону.
Ваше мнение - резать колёса, это реальная статья.

Дык правильно. Местным. Можно. Но не так как вы считаете. Читайте правила! Вот вам кусочек:
Сеть должна быть зарегистрирована и маркирована законное право на установку 50 метров.
И ставить её можно не везде.
Ну хорошо, сложно с вами общаться. Вы как-то, только себя слышите, а у других слышите только то, что хотите услышать.
Режьте, палите, делайте что хотите.
Удачи и крепкого здоровья!
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
340
Репутация
136
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Сегозеро (средняя Карелия)
Офф-Топ.
Кстати, питерский клуб рыбаков, ежегодно участвует в рейдах против браконьеров. Совместно с рыбинспекцией. И очень даже удачно.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
490
Репутация
516
Откуда
Санкт-Петербург,Пушкинский
Сегозеро (средняя Карелия)
Лично для для меня рыбинспектор- первый брек на курируемом участке,а рыбинспекция в нынешнем виде- изжившая себя структура.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
Лично для для меня рыбинспектор- первый брек на курируемом участке,а рыбинспекция в нынешнем виде- изжившая себя структура.
Во многих странах есть замечательная вещь - фишкарта.
Которую купить можно на любой заправке. Крепится на рукав одежды. Проезжающий полицейский, через мост реки или по берегу озера, увидев рыбаков просто смотрит в бинокль на наличие на рукаве фишкарты. Вот и вся проверка.
И ни кому в голову из рыбаков не придет, рыбачить без фишкарты или с просроченной и т.д.
Потому, что каждый знает, что оплаченные им деньги не в Москву уйдут не пойми куда, а на них будет зарыблен водоем, или очищенн от тины и камыша и т.д.
И рыбу для кормиться весь год, наверное ловят только у нас, ну и еще наверное в Сенегале или Гвинее-Бисау.
Потому, что жрать людям не чего.
Или работы в поселке нет, пенсия три рубля или ЗП мизерная, на жратву не хватает.
Но у нас проще сети местному деду порезать, чем бороться с уродами квоты продающие и выгребающие рыбу сотнями тоннами.
А потом в интернете бахвалиться какой он герой с компанией своей.
Но, мне почему-то кажется, что это не более чем 3.14здешь на публику в интенете.
Кто реально борется с браконьерством разными способами, совместно с полицией и рыбохраной делает это молча без трезвона по всем соцсетям.
Имхо конечно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2019
Сообщения
60
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
с-пб озерки
Сегозеро (средняя Карелия)
Но у нас проще сети местному деду порезать, чем бороться с уродами квоты продающие и выгребающие рыбу сотнями тоннами.
А потом в интернете бахвалиться какой он герой с компанией своей.
Но, мне почему-то кажется, что это не более чем 3.14здешь на публику в интенете.
Кто реально борется с браконьерством разными способами, совместно с полицией и рыбохраной делает это молча без трезвона по всем соцсетям. :slodki:супер точный ответ
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Жуковский
Сегозеро (средняя Карелия)
Всем здравия! Планирую летом приехать, половить рыбу) Последний раз был на озере в далеком 2010 году. Встречал тогда д. Толя, который на катере отбуксировал нас на какой то остров. Там мы жили в палатках, а у него еще были варианты домиков на других островах. Рыбалка была незабываемая. К сожалению, контактов его не осталось. Поэтому обращаюсь к форумчанам - у кого можно снять летом домик на острове, либо можем и в палатках, но опять же чтоб отбуксировали и конечно потом забрали назад
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
198
Репутация
601
Возраст
61
Откуда
Сергиево-Посадский район
Сегозеро (средняя Карелия)
Всем здравия! Планирую летом приехать, половить рыбу) Последний раз был на озере в далеком 2010 году. Встречал тогда д. Толя, который на катере отбуксировал нас на какой то остров. Там мы жили в палатках, а у него еще были варианты домиков на других островах. Рыбалка была незабываемая. К сожалению, контактов его не осталось. Поэтому обращаюсь к форумчанам - у кого можно снять летом домик на острове, либо можем и в палатках, но опять же чтоб отбуксировали и конечно потом забрали назад
Попробуйте в поисковике найти турбазу "На СЕГОЗЕРО". Думаю там найдутся для Вас варианты. И все контакты там есть.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
33
Репутация
20
Возраст
52
Откуда
Сегежа,Сегежский
Сегозеро (средняя Карелия)
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
363
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Сегозеро (средняя Карелия)

Сейчас смотрят

Вверх