• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сдам бесплатно домик около Волги (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Сдам бесплатно домик около Волги
Платить чтобы не пил?? Где это видано.. Если человек ленивый и ничего не умеет, то зачем же ехать в такую даль, лучше быть дома.. Тут такое место на любителя природы, рыбалки, охоты, одиночества, не каждый поедет это понятно. Надо любить такие дикие места, нет цивилизации, но в этом вся и прелесть.. Тут много кто критикует такой отдых, но есть люди которым именно так хочется проводить лето..

Походу таких не нашлось.. Сдавайте как гостевой домик.. Ну естественно со всеми возможными при этом вариантами.. Кто может и покосит, а кто то просто приедет на отдых..
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Походу таких не нашлось.. Сдавайте как гостевой домик.. Ну естественно со всеми возможными при этом вариантами.. Кто может и покосит, а кто то просто приедет на отдых..
Мне каждый год разные люди не нужны.. И сдавать за деньги не стану.. Я все писала в самом начале.. Отдых и при этом следить за участком, вот и все.. Давайте закончим обсуждения.. Кто заинтересован, те напрямую писали мне..
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Сдам бесплатно домик около Волги
Мне каждый год разные люди не нужны.. И сдавать за деньги не стану.. Я все писала в самом начале.. Отдых и при этом следить за участком, вот и все.. Давайте закончим обсуждения.. Кто заинтересован, те напрямую писали мне..

Да, думаю закончим.. с этой скажем так бредовой идей.. Деда то нашли ?? Думаю что нет.. Да еще на три летних месяца.. :-) А если я осенью хочу к вам приехать.. Трава уже завянет, так что косить ее не нужно будет.. А если зимой, ну дед может быть "пингвином", типа ну что в жару то в этом доме делать.. И еще на рыбалке.. А этот теплоход на фото тоже ваш ?? Если да, то было бы да неплохо.. Ибо лодки нету своей.. а так было бы нормально.. :-)

Еще раз повторю, на таких условиях домик, причем именно домик некому нафиг не нужен.. Приехать погостить, ну может быть что то там скосить, при желании, ну еще вариант.. Ну а если не скосил, так отдыхал, мол на речке был, ну вот скосить не получилось, занят был.. И что..
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Слава, ну что там делать осенью и зимой, домик летний же.. Поэтому только такой вариант.. Такого человека не нашла.. Не каждый поедет.. Ну а если неохота косить, то все моментально обрастает, это же понятно..
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Сдам бесплатно домик около Волги
Слава, ну что там делать осенью и зимой, домик летний же.. Поэтому только такой вариант.. Такого человека не нашла.. Не каждый поедет.. Ну а если неохота косить, то все моментально обрастает, это же понятно..

Вот это плохо, что летний.. Сдавайте как гостинку. Или поставте печь.. Это пока ИМХО единственный вариант.. Ну а обрастет, так и что такого.. Ну трава, за зиму сгнеет.. Вон у меня участок обрастает, ну и ладно.. Хотя и коса есть, и косить вроде умею.. Но зачем косить то ??

Ну возможный вариант такой.. Например, вы обеспечиваете допустим едой, т.е. допустим раз в неделю 7 банок тушенки, макарошки ну и так далее по списку.. Возможно может чего то и получится.. Но найти еще и непьющего, это вообще не вариант..
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 288
Репутация
715
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Сдам бесплатно домик около Волги
Слава, ну что там делать осенью и зимой, домик летний же.. Поэтому только такой вариант.. Такого человека не нашла.. Не каждый поедет.. Ну а если неохота косить, то все моментально обрастает, это же понятно..
1. Вообще осень как раз самое время для рыбалки. 2. Непьющих дедов не видал не разу. Хотя сам не пью, если вдруг доживу до 70, посмотрю в зеркало). 3. Очень зря не рассматриваете аренду. Если место такое хорошее, как говорят, то одни и те же люди будут приезжать к вам каждый год. Если что-то не так, вы в другой раз их не пускайте.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Сдам бесплатно домик около Волги
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 527
Репутация
2 082
Откуда
Москва
Сдам бесплатно домик около Волги
На этом сайте походу есть определенная группа людей как вирус их сюда пускают что бы все и всем свой нос сували не интересно пройдите мимо зачем создавать дисканфорт другим
дискАНФОРТ сУвали.... )))) кровь из глаз )) и вы ещё замечания делаете?!))
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 132
Репутация
30 215
Откуда
Москвы.
Сдам бесплатно домик около Волги
Правда, что стало с нашим миром.. Косить мужчины не умеют.. А по поводу бесов, помоему я дала объявление туда куда нужно, эта тема про земельные участки, недвижимость.
Это естественно, у всех уже давно бензокосилки, у многих уже даже, как рооботы- пылеслсы, которые не требуют вмешательства человека в процесс.
Это все равно что сказать, не умеют нынче мужики гужевыми повозками управлять))
Это просто уже не актуально.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
63
Репутация
24
Откуда
Москва, Очаково
Сдам бесплатно домик около Волги
Сдается мне это была комедия))) Очень захватывающие. Надеялся, что рассказ закончится положительным результатом и дед найдется ("и жили они долго и счастливо...") Повесили)
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Сдам бесплатно домик около Волги
Сдается мне это была комедия))) Очень захватывающие. Надеялся, что рассказ закончится положительным результатом и дед найдется ("и жили они долго и счастливо...") Повесили)
Вы некромант/некрофил? Зачем откапывать то,что давно умерло?
 

Сейчас смотрят

Вверх