• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самодельная прикормка для ловли на фидер! (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2021
Сообщения
51
Репутация
75
Возраст
29
Откуда
Липецкая область, город Лебедянь
Самодельная прикормка для ловли на фидер!
Хочу поделиться с вами рабочим вариантом самодельной прикормки для ловли всей мирной рыбы на фидер! Использую данную смесь как в классическом фидере, так и при ловле на флэт. Данная смесь обходится ни дороже любой покупной прикормки, ни требовательна в приготовлении, и работает ни чуть не хуже покупной!

 
С нами с
08.05.2021
Сообщения
51
Репутация
75
Возраст
29
Откуда
Липецкая область, город Лебедянь
Самодельная прикормка для ловли на фидер!
К сожалению еще не слишком хорошо ориентируюсь на форуме, думал что тот вариант в котором я выложил подходящий.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
99
Репутация
75
Откуда
Подольск
Самодельная прикормка для ловли на фидер!
Хочу поделиться с вами рабочим вариантом самодельной прикормки для ловли всей мирной рыбы на фидер! Использую данную смесь как в классическом фидере, так и при ловле на флэт. Данная смесь обходится ни дороже любой покупной прикормки, ни требовательна в приготовлении, и работает ни чуть не хуже покупной!


Александр ,спасибо за рецепт! Единственное, вместо шоколада ,фруктовое ,что посоветуете?
 
С нами с
08.05.2021
Сообщения
51
Репутация
75
Возраст
29
Откуда
Липецкая область, город Лебедянь
Самодельная прикормка для ловли на фидер!
Александр ,спасибо за рецепт! Единственное, вместо шоколада ,фруктовое ,что посоветуете?
Добрый день! Тут мне кажется можно попробовать отталкиваться от рыбы которую планируем ловить. Если карася то можно добавить сушеный чеснок либо укроп. По лещу можно добавить специи, сам не пробовал еще но многие рекомендуют. Еще часто ванилин в пакетиках добавляю, запах дает неплохой. Корица молотая неплохой аромат прикормке дает. А вот именно по фруктовым что бы из подручных средств даже не знаю что посоветовать кроме покупных ароматизаторов.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
99
Репутация
75
Откуда
Подольск
Самодельная прикормка для ловли на фидер!
Да,наверное ароматизаторы
 
С нами с
01.11.2021
Сообщения
24
Репутация
-8
Откуда
Москва
Самодельная прикормка для ловли на фидер!
Ловлю только на эту прикормку
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
582
Репутация
1 255
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
Самодельная прикормка для ловли на фидер!
Вчера попробовал, вроде работала. Единственное, почитал комменты в Ютубе, решил для лучшего склеивания добавить треть пачки именно фидерной прикормки на леща. Замешавался на меласе. Получилась довольно таки тяжёлая смесь, но хорошо работающая. И семечки поджарил не все, где-то читал, что иногда поджареные, на КиМе, ну, где ловил, отключают точку.
В общем спасибо.
ЗЫ, многие ингредиенты купить дешевле в фикспрайсе, а не в Ашане :)
 

Сейчас смотрят

Вверх