• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Садок, подсак, ручки для подсака. (Просматривают: 3)

С нами с
15.09.2014
Сообщения
57
Репутация
243
Откуда
москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Коляныч, лично Вам , извините , что не оценил Ваш труд по написанию ответа и нагрубил Вам неподобающим образом. Готов в последующем внимательно прислушиваться к вашим умозаключениям .)))87
 
С нами с
19.05.2012
Сообщения
218
Репутация
524
Откуда
Малое Павлино
Садок, подсак, ручки для подсака.
Коллеги! Ищу складной подсак или голову для подсака, чтоб в чехол влезало. Лучше всего с этой задачей справляются треугольные. Длина ручки 3 метра, но если с телескопическими ручками проблем нету, то вот подобрать складную голову - это проблема...и шоб сетка не из лески. Карповые не надо, слишком здоровые, у Кайды есть такие модели.
Сейчас у меня вот такой Каперлан, к сожалению, коротковат
https://cdek.shopping/p/589365/cistaya-prf-4x4-240-caperlan
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 505
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Садок, подсак, ручки для подсака.
Коллеги! Ищу складной подсак или голову для подсака, чтоб в чехол влезало. Лучше всего с этой задачей справляются треугольные. Длина ручки 3 метра, но если с телескопическими ручками проблем нету, то вот подобрать складную голову - это проблема...и шоб сетка не из лески. Карповые не надо, слишком здоровые, у Кайды есть такие модели.
Сейчас у меня вот такой Каперлан, к сожалению, коротковат
https://cdek.shopping/p/589365/cistaya-prf-4x4-240-caperlan
Korum Folding Spoon Net 22".
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
219
Репутация
381
Откуда
Архангельск
Садок, подсак, ручки для подсака.
Озадачился выбором ручки подсачека к предстоящему сезону, нужен был телескоп 4,5 - 5 м. Долго искал, но подходящих вариантов за вменяемые деньги найти не получалось, в итоге случайно наткнулся на ручку Mifine Еurybia 5 м, решил заказать, пару дней назад уже пришла. Первые впечатления от покупки положительные, ручка в меру жёсткая, вес 440 гр, фактическая длина 495 см, без комлевого колена длина 395 см, вес 285 гр. В общем характеристики весьма неплохие, кому нужна длинная недорогая ручка, советую к рассмотрению.
 

Вложения

  • IMG_20240423_190649.jpg
    84 КБ · Просмотры: 52
    IMG_20240423_190649.jpg
  • IMG_20240423_190619.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 52
    IMG_20240423_190619.jpg
С нами с
04.08.2023
Сообщения
22
Репутация
31
Возраст
46
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Озадачился выбором ручки подсачека к предстоящему сезону, нужен был телескоп 4,5 - 5 м. Долго искал, но подходящих вариантов за вменяемые деньги найти не получалось, в итоге случайно наткнулся на ручку Mifine Еurybia 5 м, решил заказать, пару дней назад уже пришла. Первые впечатления от покупки положительные, ручка в меру жёсткая, вес 440 гр, фактическая длина 495 см, без комлевого колена длина 395 см, вес 285 гр. В общем характеристики весьма неплохие, кому нужна длинная недорогая ручка, советую к рассмотрению.
Добрый вечер, сам ищу подходящую ручку 5-4 метра. Ваш вариант как открытие) буду посмотреть. А в длинне 395 не слишком она хрупкая будет? Как по ощущениям?? Падение на камни выдержит? И ещё вопрос, на изгиб сильно гнётся? Заранее благодарю коллега))
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
219
Репутация
381
Откуда
Архангельск
Садок, подсак, ручки для подсака.
Добрый вечер. В 5-ти метровой длине ручка с головой прогибается незначительно. В укороченном варианте она более собранная, стенки у колен не очень тонкие, думаю от простого падения не сломается. Эту модель видел на вб в длине 4 метра, если ловите на относительно пологих берегах, то наверное лучше взять такую. Просто мне 4 метра не всегда хватает, часто ловлю с причалов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.08.2023
Сообщения
22
Репутация
31
Возраст
46
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Добрый вечер. В 5-ти метровой длине ручка с головой прогибается незначительно. В укороченном варианте она более собранная, стенки у колен не очень тонкие, думаю от простого падения не сломается. Эту модель видел на вб в длине 4 метра, если ловите на относительно пологих берегах, то наверное лучше взять такую. Просто мне 4 метра не всегда хватает, часто ловлю с причалов.
Пять метров планирую использовать в сочетании с косой, траву прибрежную косить. Ну а четыре-три на фидерных рыбалках. Думаю закажу, цена не дорогая и характеристики достойные. Надеюсь не придётся пожалеть потом)
 

Сейчас смотрят

Вверх