• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбные места (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 700
Репутация
5 554
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Рыбные места
Мужики привет подскажите судачьи места в иваньковском водохранилище в районе выхода из реки Созь если можно на карте
Сие напоминает мне фильм на Ю-тубе реж. Герасимова -" Последняя осень Феована Иванова", советую посмотреть и почитать комментарии. Да и лично, такой случАй, со строительством Ривер Клаба со мной был. Сидим, окушка на блесну дергаем, подходят два мужика, упаковыных таких, явно от "Версаче": мужики, где тут у вас судак ловиться? Ну мой то, абориген постарше, опытнее, так сказать, сразу смекнул, что таким и раскошелиться не грех: что это вы так сразу, быка за рога, нет бы говорит, разгонную выставить, за жись поговорить, а там глядишь и судак подтянется. Не ожидали мы такого оборота, ладно говорят мужики, ща организуем. И отошли так, стали не вдали, достали мобильники.... Я подумал, шутка. Рыбачим дальше, вежливо так, не мешая друг другу. Глядим, через пол- часа с Ривер Клаба еще два мужика какой то ящик прут. Василич, кричу, ни как новые русские стол накрыть собираются? а че потом? ведь судак то, штука капризная, сдадим им места, а вдруг не поймают? Надули скажут, контору.... могут и того, бока намять. Подумали, мы подумали, сделали вид, что "тут" клевать перестало, завели снегоход и переместились в Бабню, где и закончили дневной улов.
Всю эту гисторию я рассказал потому, что тема сия, не будет иметь практического значения. Это красная рыба от века залегала на зиму, в полудремотном состоянии, на вековых ямах, где можно было ее багрить. Судак такой "эпидемии" не подвержен. Он и летом то, в отличии от Оки, на Иваньке, как буфало, ни рыба, ни мясо. Ну а про зиму и не говорю. В основном, можно на него лишь рассчитывать, когда идет тюлька (верхоплавка, в сеть 20-ку ловится, когда шуга идет), это вначале ледостава. Все остальное время, на мороженую тюльку с блесной (с подсадкой), от случая к случаю. Больше 3 кг. я лично не ловил. Не обманешь. В рамочную сеть, когда лицензию еще давали, попадались и на 12 кг. и на 18-ть.
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
23
Откуда
Королёв
Рыбные места
Мужики, подскажите места, где клюёт лещ на Иваньковском вдхр. Все шуточки про весь водоём будьте добры, оставьте при себе. А остальным заранее спасибо.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Рыбные места

Сейчас смотрят

Вверх