• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он (Просматривают: 2)

С нами с
04.04.2023
Сообщения
225
Репутация
201
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Что то меня терзают смутные сомнения, по оживлению клева судака с 13.04 , у нас с 23.03 по 30.03 на Еноте скромненько было, на Волге временами малость получше …. но не у всех!!! :taschu:
На сколько я понимаю , самый стабильный клёв клыкастого на данный момент был примерно в эти числа, что у спортсменов которые готовились к соревнованиям, что у рыбаков попроще, дальше начались качели с уровнем воды и.т.д клёв стал не стабильным ,на золотом судаке больше десятка экипажей за 2 дня не одной зачетной рыбы не поймали.

2023-04-01_22-45-16.png
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
225
Репутация
201
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
На сколько я понимаю , самый стабильный клёв клыкастого на данный момент был примерно в эти числа, что у спортсменов которые готовились к соревнованиям, что у рыбаков попроще, дальше начались качели с уровнем воды и.т.д клёв стал не стабильным ,на золотом судаке больше десятка экипажей за 2 дня не одной зачетной рыбы не поймали.

2023-04-01_22-45-16.png
Они тоже "ловить не умеют":neet: "Наберут по объявлению":punish:
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
225
Репутация
201
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Они тоже "ловить не умеют":neet: "Наберут по объявлению":punish:
В один день моряна жесткая была возможно это сказалось ,а вообще не понял , почему не перенесли на резервный день соревы тем более ,что это предусмотрено регламентом.
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
549
Репутация
1 046
Возраст
54
Откуда
г.Балашиха мкр.Салтыковка
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
У спортсменов такая бодяга уже не первый год на турнире , нам в этот раз тоже 1.5 кг превзойти не удалось . :taschu:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
В один день моряна жесткая была возможно это сказалось ,а вообще не понял , почему не перенесли на резервный день соревы тем более ,что это предусмотрено регламентом.
Не было там никакой "жёсткой моряны", особенно учитывая на каких кораблях выступают спортсмены:motor: "Жёсткая моряна"- это то, что сегодня на воде:wacko:
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
225
Репутация
201
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Не было там никакой "жёсткой моряны", особенно учитывая на каких кораблях выступают спортсмены:motor: "Жёсткая моряна"- это то, что сегодня на воде:wacko:
Те же 16-18 м/с , единственное, да течение было слабее.
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
223
Репутация
83
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Добавлю , вес с учетом бершей!!! :thumbupq:
Не одного берша. Ловим на митинге и кирпичный , сильный ветер в казачий . Это от вас на другой стороне. Привез домой кил 80 тушек , чищу потрошу и бошку режу. Раньше тоже плохо ловили, изменили глубину ловли на меляк и дело пошло.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Те же 16-18 м/с , единственное, да течение было слабее.
З-апреля 1-й день было 9-12 м.с., это после обеда, до обеда было нормально, ребята финишируют в 16. Я был на воде, в Казачий ушёл с обеда. Сегодня до 18-20 м.с. В 7 утра было как тогда в обед 3-го, лодку вытаскивал. Вчера было 10-12, прятались в Казачьем, но назад спокойно, дошли. Сегодня все лодки вытащили, понтоны сложили вдоль берега. Я к тому, что 10-12, это ещё не "жёстко" :yes:
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
20
Репутация
61
Откуда
Троицк
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Не одного берша. Ловим на митинге и кирпичный , сильный ветер в казачий . Это от вас на другой стороне. Привез домой кил 80 тушек , чищу потрошу и бошку режу. Раньше тоже плохо ловили, изменили глубину ловли на меляк и дело пошло.
Летний режим 1.5-4 м?
Хм...
Бросаем джиг, достаем воблеры?
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
223
Репутация
83
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
С нами с
01.11.2010
Сообщения
20
Репутация
61
Откуда
Троицк
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
С нами с
14.04.2023
Сообщения
223
Репутация
83
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Если только в затонах или на границе обратки.
На струе меньше 18 гр не видал.
Я вам ничего не навязываю, спросили я ответил. В затонах, заводях не ловлю, только на реке.
 

Сейчас смотрят

Вверх