• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река дон в районе каменка- зимовский (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2017
Сообщения
872
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
река дон в районе каменка- зимовский
кто в тех краях, как рыбалка?
народу прибывает ?
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
171
Репутация
496
Возраст
66
Откуда
Фролово Волгоградская область
река дон в районе каменка- зимовский
Резина от воздушных шариков кислотные цвета ,Метёлки красный ,сиреневый,синий..На опарика плохо на кузнечика не пробовал.Попадает судачок мелкий.
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
72
Репутация
131
Откуда
Тула
река дон в районе каменка- зимовский
Здравствуйте, братья по увеличению! Подскажите, какой сейчас уровень воды по сравнению с прошлым годом? Может кто рыбачит сейчас, как по рыбе?
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
72
Репутация
131
Откуда
Тула
река дон в районе каменка- зимовский
*увлечению Т9 шутник
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
река дон в районе каменка- зимовский
Дружище, даже если по рыбе будет все нормально, не думаю ,что кто-то тебе об это скажет. Надо ехать и ловить , а там , если где нащупаешь, подловишь. Или наоборот. По крайней мере сюда намного ближе ,чем в Астраханскую область, где в принципе хищник ловится плохо.
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
72
Репутация
131
Откуда
Тула
река дон в районе каменка- зимовский
Дружище, даже если по рыбе будет все нормально, не думаю ,что кто-то тебе об это скажет.
Это всё понятно, я не пытаюсь узнать какие-либо уловистые места и т.д. Я каждый год в сентябре там бываю. Меня интересует вопрос по уровню воды по сравнению с прошлым годом и вообще как по рыбе.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
872
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
река дон в районе каменка- зимовский
Дружище, даже если по рыбе будет все нормально, не думаю ,что кто-то тебе об это скажет. Надо ехать и ловить , а там , если где нащупаешь, подловишь. Или наоборот. По крайней мере сюда намного ближе ,чем в Астраханскую область, где в принципе хищник ловится плохо.
в астраханской хищник ловится хуже чем на дону?
смелое утверждение )
особенно с учетом кол-ва мест для ловли хищника в АО )))
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
656
Репутация
518
Возраст
37
Откуда
Калач
река дон в районе каменка- зимовский
да как в этом сезоне, судя по отчётам большинства, то не особо то и лучше, если не считать особи в 300-500 грамм......
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
92
Репутация
42
Откуда
МО Ногинск
река дон в районе каменка- зимовский
С нами с
28.10.2010
Сообщения
171
Репутация
496
Возраст
66
Откуда
Фролово Волгоградская область
река дон в районе каменка- зимовский
Вопрос конечно интересный! Резина 20 метров 4-5 мм леска 0.7- 08мм 100 м основная, поводки у меня 04мм .Крючки в зависимости от рыбы от 7 до 16 одинарные.Ловится любая рыба от чехони до толстолобика.На ночь меняю поводки пригружаю и попёр червь малек ракушка. Ловится судак лещ сазан карась.Но надо знать места.Снасть правильно смонтировать.Подобрать цвет вабика или что там.Ходовые красный оранжевый сиреневый чёрный кислотные.Также черви силикон см по 10-15.На стоячею ловят на кузнечика и на опарика бывает.Одним словом надо искать!
 

Сейчас смотрят

Вверх