• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Продам лодочный мотор Тохатсу 9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Продам лодочный мотор Тохатсу 9.8
Вот хайпанул на объявлении))) ещё бы моторчик продать хорошему человеку по сходной цене вообще было бы прекрасно.
Продолжайте ребят!
Реальные люди желающие купить,пишите в личку-цена обсуждаема.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2016
Сообщения
246
Репутация
602
Откуда
Тула,Советский
Продам лодочный мотор Тохатсу 9.8
Вот хайпанул на объявлении))) ещё бы моторчик продать хорошему человеку по сходной цене вообще было бы прекрасно.
Продолжайте ребят!
Реальные люди желающие купить,пишите в личку-цена обсуждаема.
Чтобы в личку и в теме писали о покупке мотора, нужно чтобы цена была изначально в рамках рынка.
 
С нами с
15.08.2016
Сообщения
246
Репутация
602
Откуда
Тула,Советский
Продам лодочный мотор Тохатсу 9.8
А рынок говорит о том ,что новый под заказ с ожиданием месяц 150/155 , в наличии 160/165 Ну и минус 25 /30% за 10 лет, даже если не хоженый.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Продам лодочный мотор Тохатсу 9.8
А рынок говорит о том ,что новый под заказ с ожиданием месяц 150/155 , в наличии 160/165 Ну и минус 25 /30% за 10 лет, даже если не хоженый.
А что ж не 50% то скинуть для любимых перекупчиков или любителей халявы?
Вперёд, покупайте новый! Я вам мешаю это сделать? Что ж у вас советчиков то так подгорает? Или я лично у вас совета спросил что мне рынок говорит?
Вот с такими как вы даже по цене нет желания договариваться.
Да и судя по вашей переписке, вы являетесь постоянным дежурным барахолки и в каждой бочке специалистом
Научитесь пожалуйста не лезть не в своё дело!
Как бабы базарные собрались тут со своей критикой ...
И да,кстати,не забудьте жалобу написать модератору что вас обидели и оскорбили.
Всего доброго!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2016
Сообщения
246
Репутация
602
Откуда
Тула,Советский
Продам лодочный мотор Тохатсу 9.8
Вот с такими как вы даже по цене нет желания договариваться.
И да,кстати,не забудьте жалобу написать модератору что вас обидели и оскорбили.
Всего доброго!
По цене договариваться с вами тоже бы не стал, так же как и писать в личку, так как не вижу адекватного предложения, Если был бы нужен такой мотор добавил бы 15.000 и купил бы новый без геморроя ,вместо того чтобы вам объяснять ( 5 страниц как здесь это происходит, что мотор не в рынке) . И обидеть наверное могут только вас, А меня могут расстроить или огорчить. И вам не хворать , (Так что жалобу сам жми))). Да и ценник наверное пора уже поднимать к сезону,,мотор японский лёгкий .)))
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх