• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой (Просматривают: 2)

С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
В своё время поиграл и даже потом играл с теми кто не играл, вообщем подняться так и не получилось!
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Случайно тему увидел, название заинтересовало, прочитал. Похоже, товарищ автор, вы сами клоунадой какой то занимаетесь.
Название темы "бизнес - участок", в первом посте вы пишите о продаже "готового бизнеса", но ни одного упоминания о каком то бизнес-плане, процессе содержания, вложениях уже произведенных и требуемых, расходах на содержание, о доходности на сегодняшний день, и при определенных инвестициях, и др., без чего никто ни вам ни владельцу, звонить не будет. Нет, не так, вам не будет звонить потенциальный покупатель имеющий возможности купить ЭТО за 300+ тысяч долларов. Если и будут звонить, то лишь из праздного любопытства.
А уж ваши потуги на маркетинговые уловки достойны пера Ильфа и Петрова! Спасибо! Повеселился от души!
Совет - привлеките специалиста, заплатите ему тысяч 200 - 300, он вам за неделю - две, и аудит сделает, и какой никакой бизнес-план набросает, и текст нормальный напишет. После чего, я думаю миллионов за 20 можно будет выставлять на продажу.

Черт меня побрал зайти в эту тему посмотреть, залип на полчаса)) зато улыбка не сходила с лица)

Это еще что!
Тут рядом тема есть про... даже не знаю про что. То ли про продажу, то ли про соинвестирование, то ли про похвастаться. То ли про кемпинг, то ли про рыбалку, то ли про птицеферму. То ли на собственной земле, то ли на арендованной. То ли на Лохгубе, то ли в Софпороге. Но точно в Карелии. И точно со 100%-ной загрузкой на 120-150 человек в день с докуярдами выручки, знай себе купюры подсчитывай. Так вот там описание бизнес-процессов еще круче. Там вообще не оторваться, одно слово - блокбастер!
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Это еще что!
Тут рядом тема есть про... даже не знаю про что. То ли про продажу, то ли про соинвестирование, то ли про похвастаться. То ли про кемпинг, то ли про рыбалку, то ли про птицеферму. То ли на собственной земле, то ли на арендованной. То ли на Лохгубе, то ли в Софпороге. Но точно в Карелии. И точно со 100%-ной загрузкой на 120-150 человек в день с докуярдами выручки, знай себе купюры подсчитывай. Так вот там описание бизнес-процессов еще круче. Там вообще не оторваться, одно слово - блокбастер!
Уже начинаю искать:)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
как там участок , нашли своего инвестора то ?
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой

Сейчас смотрят

Вверх