• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Правила подраздела (читать всем) (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 364
Репутация
12 659
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Правила подраздела (читать всем)
Правила подраздела:
"Товары сопутствующие рыбалке!"
1.png
 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 364
Репутация
12 659
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Правила подраздела (читать всем)
  • Главное
    • Ввиду того, что участились случаи использования сайта в коммерческих целях для массовых продаж (перепродаж), общее количество тем ограничено. Пользователь может создать не более 15 тем.
    • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна единица товара, исключение составляет малогабаритный товар (поплавки, огрузка разных типов, форелевая паста), но не более 30 единиц в одной теме.
    • В названии темы обязательно указывается полное название выставленного товара и если это малогабаритный товар, то указывается выставляемое количество.
    • Для продажи в этом подразделе разрешено выставлять одежду, обувь и другие принадлежности только рыболовной направленности.
    • Срок модерации тем может варьироваться от 0 и в редких случаях до 3-х суток, но как правило, объявление выходит в день подачи, исключая ночные часы.
    • Напоминаем, что в этом разделе исключаются массовые продажи, имеющие коммерческую цель. Пользователи, замеченные в массовых продажах, по решению Администрации, могут быть лишены доступа в этот подраздел. Так же запрещен обмен, и аукционы.
    • Вопросы по невыходу темы по истечении 3 суток, просим задавать нажав кнопку "Жалоба" в первом сообщении вашей не вышедшей темы, и ожидать ответа модератора в ваши "Оповещения".
    • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
    • Размещая объявление/тему в данном разделе, вы соглашаетесь с тем, что после продажи ваша тема не будет удалена, а будет закрыта и перемещена в раздел "Архив объявлений продаж".
    • Администрация вправе закрыть или удалить любое объявление/тему без указания причин!
    • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
  • В названии темы и тексте сообщения, обязательно укажите полное наименование продаваемого вами товара, название, модель и т.д. Обратите внимания, что если принадлежности вашей вещи нет в "списке "префиксов" раздела, значит продавать её необходимо в другом подразделе форума, например "Продам снасти (Частные объявления)", "Ремонт и модернизация снастей" или "Частные объявления (Не рыбацкой тематики)".

    Если Вы хотите обменять или купить что либо, для размещения подобных объявлений используйте соответствующие подразделы форума.

    Прочтите руководство для правильного написания/создания заголовка и содержания темы.
    Помните! Правильно оформленный заголовок темы является лицом выставленного товара и является гарантией быстрой продажи!

    "Общее название" выставленного товара без упоминания модели в заголовке темы к модерации не допускается.
    1. В заголовке темы указываете именно: бренд и модель. Если вы продаете совсем старую или китайскую (нонеймовскую) вещь, зачастую самую дешевую, у таких часто бывает указана только фирма, то укажите фирму, размер или другие параметры которые обычно всегда присутствуют на товаре, если вы не знаете точные характеристики, воспользуйтесь интернетом, найдите там свой товар и укажите его полное название в своей теме. Помогите потенциальным покупателям по заголовку темы найти искомый товар.
    2. При продаже малогабаритного товара необходимо указать количество в заголовке темы.
    3. Запрещено добавление товара в уже выпущенную тему после модерации в любом его проявлении, если будет замечено добавление, то тема будет закрыта.
    4. Товар указанный в заголовке темы должен соответствовать товару в содержании сообщения.
    5. Процесс продажи должен быть видим модераторам. В теме необходимо указывать остаток предметов после их частичной реализации.
    6. В содержании темы обязательно должна быть указана ЦЕНА за товар. Согласно статье 317 ГК РФ установлено, что денежные взаимоотношения должны быть выражены в РУБЛЯХ .
    7. Запрещено несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты и интернет-магазины. Если будут замечены ссылки в уже выпущенной теме, то ссылки будут удаляться и согласно общим правилам форума будет выписано нарушение, читайте правила форума.
    8. Особое внимание на то, что торговля с рук на форуме продуктами питания, лекарствами и алкоголем КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА.
    9. Запрещено создавать темы с указанием о принятии заказов на товары, а так же продажей товара под видом наличия его у вас на руках, при фактическом его отсутствии и нахождении в другой стране, это расценивается как коммерческое предложение и карается удалением темы и запретом на дальнейший выпуск тем в разделе продам, подумайте внимательно перед тем как захотите этим заняться, так как потом любые ваши темы выпускаться не будут. Можно продавать только существующий товар, который имеется лично у вас на руках, а не где-то там за бугром у вашего родственника, знакомого и так далее. Посреднические услуги в разделе продам ЗАПРЕЩЕНЫ!
В названии темы и тексте сообщения, обязательно укажите полное наименование продаваемого вами товара, название, модель и т.д. Обратите внимания, что если принадлежности вашей вещи нет в "списке "префиксов" раздела, значит продавать её необходимо в другом подразделе форума, например "Продам снасти (Частные объявления)", "Ремонт и модернизация снастей" или "Частные объявления (Не рыбацкой тематики)".
Если Вы хотите обменять или купить что либо, для размещения подобных объявлений используйте соответствующие подразделы форума.
Для решения вопросов по темам в подразделе Сопутствующие товары обращаться сюда https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ijam-v-kuplju-prodam-obmenjaju-podarju.47684/
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх