• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поплавки (Просматривают: 2)

С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 570
Репутация
3 606
Возраст
53
Откуда
Москва
Поплавки
Доброе утро! А кто где приобретает поплавки для "болонки"? В особенности те, что с пропусканием лески через тело самого поплавка. В интернет магазина чего то не нахожу практически ничего достойного.
Если бюджет позволяет-фишпоинт(не реклама) или на заказ у мастеров.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
Доброе утро! А кто где приобретает поплавки для "болонки"? В особенности те, что с пропусканием лески через тело самого поплавка. В интернет магазина чего то не нахожу практически ничего достойного.
Щас с импортом проблемы. Посмотрите Sa.....mo, может у них чего есть.
 
С нами с
01.01.2016
Сообщения
31
Репутация
13
Откуда
Самара
Поплавки
То-то и оно...
Посмотрите Sa.....mo, может у них чего есть.
Вообще не вдохновляют они. Фигня какая-то. Да и на пенополиуретан они переходят как я понимаю.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
С нами с
13.04.2021
Сообщения
31
Репутация
21
Возраст
35
Откуда
Пермь
Поплавки
Доброе утро! А кто где приобретает поплавки для "болонки"? В особенности те, что с пропусканием лески через тело самого поплавка. В интернет магазина чего то не нахожу практически ничего достойного.
Я себе собрал комплект для махалки все с отверстиями и не бальса. Что то сделал сам что то заказывал. А так сейчас могут сделать на 3D принтере ( длина киля , форму тела, и антеннку длина цвет диаметр.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
Я себе собрал комплект для махалки все с отверстиями и не бальса. Что то сделал сам что то заказывал. А так сейчас могут сделать на 3D принтере ( длина киля , форму тела, и антеннку длина цвет диаметр.
Неплохо было бы узнать цену на попл сделаный на 3D принтере!
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
31
Репутация
21
Возраст
35
Откуда
Пермь
Поплавки
2 вышли с доставкой мне 1200р. Переделал их для себя. А так идея хорошая сделать под свои задачи поплавок. На воде еще не испытывал.
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
31
Репутация
21
Возраст
35
Откуда
Пермь
Поплавки
Серый цвет это сам пластик , красить отдал моляру в камере прыснули за одно, не знаю какая была краска.
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
431
Репутация
857
Возраст
70
Откуда
п.Пятиморск Волгоградская обл.
Поплавки
Купил поплавки Wormix огрузка 1,5 грамма и полиуретана, серия 100 с коротким килем. Качество не фонтан: на первой же рыбалке верхнее колечко сломалось. Покраска такая, что антенна "теряется" на воде, а в полароидах вижу её в черном цвете, хотя красная. Буду перекрашивать скорее всего.

 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 016
Репутация
4 072
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
Поплавки
Купил поплавки Wormix огрузка 1,5 грамма и полиуретана, серия 100 с коротким килем. Качество не фонтан: на первой же рыбалке верхнее колечко сломалось. Покраска такая, что антенна "теряется" на воде, а в полароидах вижу её в черном цвете, хотя красная. Буду перекрашивать скорее всего.

Может мои попробуешь для сравнения...
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/poplavki-iz-eva-10-sht-komplekt-iz-3-sht.549674/
 

Сейчас смотрят

Вверх